Книга. "Сводные. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2017
6541 390164

Текущий рейтинг:
#2691 в Молодежная проза


Полный текст 135 стр.

12.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Сводные. Книга 1"

- Отпусти, Кай, мы не можем... Теперь ты мой сводный брат, ты слышал моего отца.
Но он только крепче стискивает меня в своих объятиях.
- Так нечестно, я первый тебя увидел. Но ты можешь уйти, если не хочешь, - пожимает плечами и нагло улыбается.
- Но это ты меня держишь, Кай. Отпусти, пожалуйста...
Наклоняется к моим губам и смотрит затуманенным взглядом:
- Не могу, балеринка, я бы хотел отпустить, но не могу...

Отец и дочь. Мать и сын. Их жизни переплетутся. Но каждому придется сделать нелегкий выбор.

Смотрим буктрейлер от "Кинозал Кошкин дом"
Обложка Кристина Леола

#эмоционально
#непредсказуемо

История Юли из "Табу"

Вторая книга:

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 23:22:08

Как душевненько у бабули )))

avatar
22.11.2020, 23:24:32

Почему его называют Кай, он же Кирилл?

avatar
23.11.2020, 22:25:46

В кого она такая прям вся балерина? Удивляюсь с таких целеустремленных детей. Вот это сила духа!

спасибо жду продолжение

А скажите пожалуйста книга будет бесплатно или платно?????

avatar
23.11.2020, 21:55:08

Спасибо ❤️

Сегодня прода будет?))) Очень ждуууу))))

avatar
23.11.2020, 21:36:46

Бабуля Костика одобрила)))

avatar
23.11.2020, 21:32:47

Быть балериной -адский труд ! Только самые упёртые и способные это все выдерживают

Ох как мило все, по домашнему))) пельменьки....ммм... какие они все классные, а бабушка похоже догадывается об отношениях внучки и Кая))) спасибо)

avatar
23.11.2020, 21:10:23

Какая милота, так атмосферно.)
Время 02:05, а я одеваюсь в местную Пятерочку, за пельмешками.)

avatar
23.11.2020, 21:01:53

Ммм, пельмени это сила, а если готовить вместе, то ещё и сближающая сила!)
Благодарю ❤

avatar
23.11.2020, 20:54:08

Как бы дальше не сложилась жизнь Юли, с Каем она точно не пропадёт, он сумеет позаботиться о своей семье , но вот только захочет ли этого маленькая балеринка у которой в жизни пока только одна цель - стать примой!
Спасибо!

avatar
23.11.2020, 20:38:14

мне кажется, бабушка приняла внука)))

avatar
22.11.2020, 23:24:01

Действительно, а что мешало Юле самой съездить к бабушке? Чай, не маленькая. Ищет отец отговорки, езжай сама, чего ждать с моря погоды?

Ничего не могу и не хочу пока говорить про маму Кая. Да - она не вызывает пока особой симпатии. Но почему? Потому что она просто пытается урвать свой кусок женского счастья? Но это как-то неправильно - всё же я сама женщина. Она пытается действовать, прилагает какие-то усилия, но не метит в матери Юли - у неё и с Каем то не очень вышло, но тут всё дело в возрасте. Всё же рано она матерью стала.

Ругать её за то, что она про балет так высказалась? Ну, это тоже не дело - многие так считают, на самом деле. Для многих балет - это скучно. И Кай бы так думал, если бы не Юля - его поход в театр это подтверждает. Вот если она начнёт в глаза говорить, как рада ходить на все концерты Юли, а за глаза продолжит хаять балет - то всё, ярлык "двуличная стерва" я повешу на неё с чистой душой. А пока...продолжаю наблюдать)

avatar
20.11.2020, 17:06:24

Ох и мама попалась Косте???? придушить мало! Как же она меня бесит!

avatar
21.11.2020, 10:56:41

Кай мой герой))) сейчас к бабушке поедут

avatar
22.11.2020, 17:00:22

Крутой буктрейлер! спасибо!

avatar
22.11.2020, 16:33:59

спасибо большое:-)