Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#2691 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак душевненько у бабули )))
Почему его называют Кай, он же Кирилл?
В кого она такая прям вся балерина? Удивляюсь с таких целеустремленных детей. Вот это сила духа!
спасибо жду продолжение
А скажите пожалуйста книга будет бесплатно или платно?????
Спасибо ❤️
Сегодня прода будет?))) Очень ждуууу))))
Бабуля Костика одобрила)))
Быть балериной -адский труд ! Только самые упёртые и способные это все выдерживают
Ох как мило все, по домашнему))) пельменьки....ммм... какие они все классные, а бабушка похоже догадывается об отношениях внучки и Кая))) спасибо)
Какая милота, так атмосферно.)
Время 02:05, а я одеваюсь в местную Пятерочку, за пельмешками.)
Ммм, пельмени это сила, а если готовить вместе, то ещё и сближающая сила!)
Благодарю ❤
Как бы дальше не сложилась жизнь Юли, с Каем она точно не пропадёт, он сумеет позаботиться о своей семье , но вот только захочет ли этого маленькая балеринка у которой в жизни пока только одна цель - стать примой!
Спасибо!
мне кажется, бабушка приняла внука)))
Действительно, а что мешало Юле самой съездить к бабушке? Чай, не маленькая. Ищет отец отговорки, езжай сама, чего ждать с моря погоды?
Ничего не могу и не хочу пока говорить про маму Кая. Да - она не вызывает пока особой симпатии. Но почему? Потому что она просто пытается урвать свой кусок женского счастья? Но это как-то неправильно - всё же я сама женщина. Она пытается действовать, прилагает какие-то усилия, но не метит в матери Юли - у неё и с Каем то не очень вышло, но тут всё дело в возрасте. Всё же рано она матерью стала.
Ругать её за то, что она про балет так высказалась? Ну, это тоже не дело - многие так считают, на самом деле. Для многих балет - это скучно. И Кай бы так думал, если бы не Юля - его поход в театр это подтверждает. Вот если она начнёт в глаза говорить, как рада ходить на все концерты Юли, а за глаза продолжит хаять балет - то всё, ярлык "двуличная стерва" я повешу на неё с чистой душой. А пока...продолжаю наблюдать)
Ох и мама попалась Косте???? придушить мало! Как же она меня бесит!
Кай мой герой))) сейчас к бабушке поедут
Крутой буктрейлер! спасибо!
спасибо большое:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена