Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#2695 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки очень видно, что это Первая любовь) они такие истренние друг с другом, никаких подковерных игр.. но вспоминаю пролог и не понимаю что между ними могло произойти, чтобы Юля о ребенке Каю сказала так...
Будет подписка?
Правильно, Кай, надо исполнять желания своей девушки)))
Кай...принц без коня, но с пламенным сердцем.
Кай с Юлей такие милые и искренние. Розовые носочки для неё купил. Выслушал её обиды и переживания и предложил вместе съездить к бабушке. Как можно не влюбиться в такого парня? Спасибо, Жасмин ❤️❤️❤️
Умничка!))))
Трогательная глава. Кай умничка и его отношение к Юле цепляет. И ещё... появилась рубашка))))))
Спасибо. Почему папа нарушил традиции и слово дочки? Курить не есть хорошо.
Восхитительный парень!
Жаль, досталось ему в жизни...
Спасибо! Вдохновения!
Как мне нравится Кай и его отношение к Юле. Спасибо, прямо за душу берет такая трогательная нежность.
Кай мне нравится все больше и больше, очень чуткий и внимательный, а еще мне кажется он внутри ранимый....
Быстро папе походу дела надоела семейная жизнь :-//
Спасибо ❤️
Какой контраст отношений детей и родителей. Юлия с папой так были близки, а Костя с мамой совсем наоборот. Не хочется Платону такой подруги, не вызывает она симпатии. Спасибо, Жасмин❤️
И что Платон в ней нашел?
Мама, вы мну напрягаете и совсем не подходите папе))) *показала язык*
Круговое недопонимание...
Пока разберутся - грянет гром!
Спасибо! Вдохновения!
Да совершенно обыкновенная мама у Кости. Ну встретились два взрослых человека, она решила, хватит быть одинокой, и ведёт свою политику постепенно продвигая женитьбу. Платон как бы тоже романтизмом не страдает. Дети взрослые, она просто пытается наладить общение и не лезет в матери. Обыкновенная женщина. А вот Кай рассуждает классно, но ведь когда то мужчина встанет на пути Платона и рядом с Юлей, это неизбежно, хотя Как страшно быть этим мужчиной. Благодарю❤
Пожарные на высоте ✌️✌️✌️ Это как всегда бомба ❤️❤️❤️
Мне кажется Платон вообще не готов к парню дочери. Или только к тому кого выберет сам и будет нравится ему. Как Яков например.
Ясное дело, что Юля папина дочка, но почему Оксане нельзя с ней поговорить. Всё же девочки есть девочки. И есть разговор, который точно не предназначен для мужских ушей.
Эх, и почему Юля выбрала Костика??? Так наверное и не смогу проникнуться к нему симпатией ¯\_(ツ)_/¯
Папа был на кухне и не слышал как детки копошились в спальне, а детки с той самой же кухни услышали родаков =)))
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨✨✨
Ох, Оксана, ещё Платон на тебе не женился
Огнеопасно!!! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена