Книга. "Сводные. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2018
6541 390182

Текущий рейтинг:
#2695 в Молодежная проза


Полный текст 135 стр.

12.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Сводные. Книга 1"

- Отпусти, Кай, мы не можем... Теперь ты мой сводный брат, ты слышал моего отца.
Но он только крепче стискивает меня в своих объятиях.
- Так нечестно, я первый тебя увидел. Но ты можешь уйти, если не хочешь, - пожимает плечами и нагло улыбается.
- Но это ты меня держишь, Кай. Отпусти, пожалуйста...
Наклоняется к моим губам и смотрит затуманенным взглядом:
- Не могу, балеринка, я бы хотел отпустить, но не могу...

Отец и дочь. Мать и сын. Их жизни переплетутся. Но каждому придется сделать нелегкий выбор.

Смотрим буктрейлер от "Кинозал Кошкин дом"
Обложка Кристина Леола

#эмоционально
#непредсказуемо

История Юли из "Табу"

Вторая книга:

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 21:40:24

Всё-таки очень видно, что это Первая любовь) они такие истренние друг с другом, никаких подковерных игр.. но вспоминаю пролог и не понимаю что между ними могло произойти, чтобы Юля о ребенке Каю сказала так...

avatar
22.11.2020, 01:40:30

Будет подписка?

avatar
21.11.2020, 23:55:58

Правильно, Кай, надо исполнять желания своей девушки)))

Кай...принц без коня, но с пламенным сердцем.

avatar
21.11.2020, 22:43:44

Кай с Юлей такие милые и искренние. Розовые носочки для неё купил. Выслушал её обиды и переживания и предложил вместе съездить к бабушке. Как можно не влюбиться в такого парня? Спасибо, Жасмин ❤️❤️❤️

Умничка!))))

Трогательная глава. Кай умничка и его отношение к Юле цепляет. И ещё... появилась рубашка))))))

avatar
21.11.2020, 12:21:17

Спасибо. Почему папа нарушил традиции и слово дочки? Курить не есть хорошо.

avatar
21.11.2020, 12:19:53

Восхитительный парень!
Жаль, досталось ему в жизни...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.11.2020, 11:36:05

Как мне нравится Кай и его отношение к Юле. Спасибо, прямо за душу берет такая трогательная нежность.

Кай мне нравится все больше и больше, очень чуткий и внимательный, а еще мне кажется он внутри ранимый....

avatar
21.11.2020, 11:04:28

Быстро папе походу дела надоела семейная жизнь :-//
Спасибо ❤️

avatar
20.11.2020, 23:28:31

Какой контраст отношений детей и родителей. Юлия с папой так были близки, а Костя с мамой совсем наоборот. Не хочется Платону такой подруги, не вызывает она симпатии. Спасибо, Жасмин❤️

avatar
20.11.2020, 22:58:22

И что Платон в ней нашел?

avatar
20.11.2020, 21:09:14

Мама, вы мну напрягаете и совсем не подходите папе))) *показала язык*

avatar
20.11.2020, 18:23:38

Круговое недопонимание...
Пока разберутся - грянет гром!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.11.2020, 18:08:37

Да совершенно обыкновенная мама у Кости. Ну встретились два взрослых человека, она решила, хватит быть одинокой, и ведёт свою политику постепенно продвигая женитьбу. Платон как бы тоже романтизмом не страдает. Дети взрослые, она просто пытается наладить общение и не лезет в матери. Обыкновенная женщина. А вот Кай рассуждает классно, но ведь когда то мужчина встанет на пути Платона и рядом с Юлей, это неизбежно, хотя Как страшно быть этим мужчиной. Благодарю❤

avatar
20.11.2020, 13:27:41

Пожарные на высоте ✌️✌️✌️ Это как всегда бомба ❤️❤️❤️
Мне кажется Платон вообще не готов к парню дочери. Или только к тому кого выберет сам и будет нравится ему. Как Яков например.
Ясное дело, что Юля папина дочка, но почему Оксане нельзя с ней поговорить. Всё же девочки есть девочки. И есть разговор, который точно не предназначен для мужских ушей.
Эх, и почему Юля выбрала Костика??? Так наверное и не смогу проникнуться к нему симпатией ¯\_(ツ)_/¯
Папа был на кухне и не слышал как детки копошились в спальне, а детки с той самой же кухни услышали родаков =)))
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨✨✨

avatar
20.11.2020, 12:52:13

Ох, Оксана, ещё Платон на тебе не женился

Огнеопасно!!! Спасибо большое!!!