Книга. "Сводные. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2018
6541 390185

Текущий рейтинг:
#2695 в Молодежная проза


Полный текст 135 стр.

12.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Сводные. Книга 1"

- Отпусти, Кай, мы не можем... Теперь ты мой сводный брат, ты слышал моего отца.
Но он только крепче стискивает меня в своих объятиях.
- Так нечестно, я первый тебя увидел. Но ты можешь уйти, если не хочешь, - пожимает плечами и нагло улыбается.
- Но это ты меня держишь, Кай. Отпусти, пожалуйста...
Наклоняется к моим губам и смотрит затуманенным взглядом:
- Не могу, балеринка, я бы хотел отпустить, но не могу...

Отец и дочь. Мать и сын. Их жизни переплетутся. Но каждому придется сделать нелегкий выбор.

Смотрим буктрейлер от "Кинозал Кошкин дом"
Обложка Кристина Леола

#эмоционально
#непредсказуемо

История Юли из "Табу"

Вторая книга:

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 10:28:10

Юля принимает выбор отца,но!играть в дочки_матери с Оксаной не будет!Для Платона Юля маленька папина_дочка,и он упропустил Момент воспитания:отношения между м и ж,о таком с дочками говорят мамы.Юля очень откровенна в своих чувствах и эта утренняя встреча на кухне с Каем ✌️❤️

Да, ситуация непростая складывается... но мне кажется что для отца Юли сейчас не играет роли, кто бы был ее парнем, он его - парня, вообще сейчас не приемлет, любого...

avatar
20.11.2020, 09:25:40

Вот уже конфликты детей и родителей появились на повестке дня!
Да она достойна не скрывать своих чувств , но и любви тоже достойна . Так уж порой бывает , что не всегда можно кричать о своих чувствах. Да и вообще, как говорят : «счастье любит тишину».

avatar
19.11.2020, 23:45:13

Тут уже один душ, как у пожарных, не поможет )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.11.2020, 20:22:57

Я знала, Каюшка, что ты не уйдешь без кайфа)))
*иду к пожарному под душ*

avatar
19.11.2020, 17:38:45

Ой как вкусно глава написана! Спасибо, Жасмин

Свист...и аплодисменты)))

avatar
19.11.2020, 10:44:35

Да... очень горячо. Молодец Кай- умеет держать себя в руках.. (ой, фраза прям с двойным смыслом получилась)

avatar
19.11.2020, 09:56:40

вот это страсти) вот так растут детки)

Вау!!!!!!!!!!!!

а ведь он не лишний... душ... в смысле)))

Ой, Юля - юла)))

avatar
19.11.2020, 09:27:14

быстро они) спасибо!

avatar
19.11.2020, 09:21:14

Боже мой))) Юля просто красотка!

avatar
18.11.2020, 22:40:28

Девушка вошла в раж )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2020, 22:38:06

Отчаянная!!! Горячая !!! Ах Ах Ах!!!Держись Кай✌️,ты разбудил вулкан!!!!

avatar
18.11.2020, 22:31:53

Да, они все смогут. Спасибо, Жасмин ❤️❤️❤️

А давайте все сразу и гадрант и брандспойт со шлангом. Когда нас родители в доме останавливали?! Большое спасибо!

avatar
18.11.2020, 20:00:11

Конечно доставать гидрант! Так ведь хочется увидеть)))
А Юлька наша осмелела)

avatar
18.11.2020, 16:20:03

Ещё как смогут ведь адреналин такой , а для Кая ещё и чистый наркотик ух разгон и только разгон, держись девочка!!! Спасибо большое!