Книга. "Сводные. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2018
6541 390185

Текущий рейтинг:
#2679 в Молодежная проза


Полный текст 135 стр.

12.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Сводные. Книга 1"

- Отпусти, Кай, мы не можем... Теперь ты мой сводный брат, ты слышал моего отца.
Но он только крепче стискивает меня в своих объятиях.
- Так нечестно, я первый тебя увидел. Но ты можешь уйти, если не хочешь, - пожимает плечами и нагло улыбается.
- Но это ты меня держишь, Кай. Отпусти, пожалуйста...
Наклоняется к моим губам и смотрит затуманенным взглядом:
- Не могу, балеринка, я бы хотел отпустить, но не могу...

Отец и дочь. Мать и сын. Их жизни переплетутся. Но каждому придется сделать нелегкий выбор.

Смотрим буктрейлер от "Кинозал Кошкин дом"
Обложка Кристина Леола

#эмоционально
#непредсказуемо

История Юли из "Табу"

Вторая книга:

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 16:18:25

Конечно сможет))))!!! Берём всё и гидрант и огнетушитель и весь энтузиазм впридачу)))! Благодарю❤!!!!!

avatar
18.11.2020, 15:57:14

спасибо большое:-) Сможет, сопротивляться нет больше сил. Доставать гидрант:-))

конечно!!!... так еще интереснее!)))

Пожарный с гидрантом справится точно)))

avatar
18.11.2020, 11:33:59

Сможет!!!! Юля ???

avatar
18.11.2020, 10:31:16

Когда это родители дома нам мешали? ;)
Спасибо! ♥

avatar
18.11.2020, 10:27:39

Кажется мы все ее недооценивали )) Юля то не промах! Огонь!!

avatar
18.11.2020, 10:18:03

Юля всё сможет))) и на вопрос почему она, я думаю, потому что оба достойны❤

avatar
18.11.2020, 10:05:58

Какая Юлька рисковая! Сама же и нарывается))) Зря Кай думает что она может передумать, она настроилась на конечный результат ")
Благодарю ❤

avatar
18.11.2020, 10:03:44

Ой, горячо горячо!!
Юля решила перехватить инициативу в свои руки?
А Кай умеет быть тихим?)))))

Да, это любовь... а как получится, так и получится.... а Кай молодец, он о Юли думает в первую очередь, а не о себе... уважаю за это.

avatar
18.11.2020, 09:37:42

Настырная какая ! Все и сразу хочет попробовать , а виноват в итоге будет Кай ,что совратил бедную девочку! Неужели она не понимает что между ними пропасть?
Спасибо !
Глава сладко- горькой получилась .
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 09:37:39

Ну, Юлька с криками не сдержится,поэтому прямо вот совсем, может и не стоит. Хотя, она ж балерина, себя контролировать умеет, будет такой квест)) А вот Кая жалко, его отпускать нельзя))

avatar
18.11.2020, 01:01:43

Ой как хорошо то было! *обмахивается*
Натан и Бинди я вас забираю)))

avatar
16.11.2020, 10:40:10

Очень надеюсь, что у него получится доказать свое мастерство в этом деле, и может, Марк его куда-нибудь еще припашет?)) чтобы выбить криминальные наклонности из головы нафиг
С букетом конечно абзац, я все думала, откуда у него деньги на такой букет. А ниоткуда)))

Спасибо за проду! И как они, домой уединяться двинут или куда-то завернут?))

avatar
15.11.2020, 22:52:16

Ааааа... Я не могу :) Автор, дайте хотя бы пару абзацев от лица капитана Морозова... Очень уж хочется знать, что испытывает этот человек, 100% уверенный в виновности Кости и каждый раз так обламывающийся с доказательной базой :)

avatar
17.11.2020, 21:32:39

Фух... Жарко сегодня, спасибо пожарным, что не бросают нас. Жасмин, это фантастически круто)))❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 21:32:14

Очень чувственная сцена❤️❤️❤️Юля такая откровенная!!!!!Без преград!!!Без тормозов!!! Дааааааа!!!!

avatar
17.11.2020, 20:54:57

Вот это зажгли❤️❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 22:33:38

Маленькая искусительница))) Австралийские пожарные, вы где?)