Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#2679 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно сможет))))!!! Берём всё и гидрант и огнетушитель и весь энтузиазм впридачу)))! Благодарю❤!!!!!
спасибо большое:-) Сможет, сопротивляться нет больше сил. Доставать гидрант:-))
конечно!!!... так еще интереснее!)))
Пожарный с гидрантом справится точно)))
Сможет!!!! Юля ???
Когда это родители дома нам мешали? ;)
Спасибо! ♥
Кажется мы все ее недооценивали )) Юля то не промах! Огонь!!
Юля всё сможет))) и на вопрос почему она, я думаю, потому что оба достойны❤
Какая Юлька рисковая! Сама же и нарывается))) Зря Кай думает что она может передумать, она настроилась на конечный результат ")
Благодарю ❤
Ой, горячо горячо!!
Юля решила перехватить инициативу в свои руки?
А Кай умеет быть тихим?)))))
Да, это любовь... а как получится, так и получится.... а Кай молодец, он о Юли думает в первую очередь, а не о себе... уважаю за это.
Настырная какая ! Все и сразу хочет попробовать , а виноват в итоге будет Кай ,что совратил бедную девочку! Неужели она не понимает что между ними пропасть?
Спасибо !
Глава сладко- горькой получилась .
Спасибо!
Ну, Юлька с криками не сдержится,поэтому прямо вот совсем, может и не стоит. Хотя, она ж балерина, себя контролировать умеет, будет такой квест)) А вот Кая жалко, его отпускать нельзя))
Ой как хорошо то было! *обмахивается*
Натан и Бинди я вас забираю)))
Очень надеюсь, что у него получится доказать свое мастерство в этом деле, и может, Марк его куда-нибудь еще припашет?)) чтобы выбить криминальные наклонности из головы нафиг
С букетом конечно абзац, я все думала, откуда у него деньги на такой букет. А ниоткуда)))
Спасибо за проду! И как они, домой уединяться двинут или куда-то завернут?))
Ааааа... Я не могу :) Автор, дайте хотя бы пару абзацев от лица капитана Морозова... Очень уж хочется знать, что испытывает этот человек, 100% уверенный в виновности Кости и каждый раз так обламывающийся с доказательной базой :)
Фух... Жарко сегодня, спасибо пожарным, что не бросают нас. Жасмин, это фантастически круто)))❤️❤️❤️
Очень чувственная сцена❤️❤️❤️Юля такая откровенная!!!!!Без преград!!!Без тормозов!!! Дааааааа!!!!
Вот это зажгли❤️❤️❤️❤️
Маленькая искусительница))) Австралийские пожарные, вы где?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена