Книга. "Сводные. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2018
6541 390185

Текущий рейтинг:
#2695 в Молодежная проза


Полный текст 135 стр.

12.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Сводные. Книга 1"

- Отпусти, Кай, мы не можем... Теперь ты мой сводный брат, ты слышал моего отца.
Но он только крепче стискивает меня в своих объятиях.
- Так нечестно, я первый тебя увидел. Но ты можешь уйти, если не хочешь, - пожимает плечами и нагло улыбается.
- Но это ты меня держишь, Кай. Отпусти, пожалуйста...
Наклоняется к моим губам и смотрит затуманенным взглядом:
- Не могу, балеринка, я бы хотел отпустить, но не могу...

Отец и дочь. Мать и сын. Их жизни переплетутся. Но каждому придется сделать нелегкий выбор.

Смотрим буктрейлер от "Кинозал Кошкин дом"
Обложка Кристина Леола

#эмоционально
#непредсказуемо

История Юли из "Табу"

Вторая книга:

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, как горячо!

avatar
17.11.2020, 19:51:46

Горячий нынче вечер )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.11.2020, 19:51:30

Классно, что первый раз у Юли будет с парнем, который заставил её выйти из скорлупы балета, разбудил эмоции.
Ох ты же, как я скучала по этим горячим парням с котиками❤)!!! Благодарю❤

avatar
17.11.2020, 19:23:57

Спа, ибо за проду ❤️♥️

avatar
17.11.2020, 19:23:39

спасибо большое:-)

avatar
16.11.2020, 22:47:12

Будем тушить пожар?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.11.2020, 19:17:23

вау, как круто всё

Ааааа.....первый оргазм.....)))))..... Какой мужчина!!!..... Рррр...

Мне что особенно нравится в этом романе - это то, что описывается пандемия. То есть так легко отключиться от всего и наблюдать за героями, как будто они находятся совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки. Абсолютно стопроцентное погружение в ситуацию)

avatar
14.11.2020, 22:21:43

Дай то бог Бестужев сделает из Кая человека. А то настоящий малолетний преступник растет. Спасибо.

Вера, значит, мама троих мальчиков: Марка и двух сыновей))))

avatar
15.11.2020, 22:53:59

Ну вот, всё как в жизни - связи и князи) Спасибо, Жасмин!)❤

avatar
16.11.2020, 06:53:35

Марк привлекает молодые кадры:))). А я уж "крест" на Костике поставила.
Морозов тот ещё сыч. Знает и понимает, но ничего доказать не может. А по сути Костя совершает преступления, как бы это не звучало. Тот же угон машины Дмитриева. Попытка угона машины Марка. И всё не по чём. Но рано или поздно он попадётся ☹️, если не бросит это дело.
Спасибо за проду, Жасмин ✨✨✨

avatar
16.11.2020, 00:57:36

У Морозова просто профессиональная чуйка срабатывает при общении с Каем, а за хвост ухватить не получается. Бесит, конечно, как не бесить. Нам его ещё не до конца показали как специалиста, но не удивлюсь, если честный и ответственный. А тут такое безобразие под носом, и не прикопаться. Кай - классный, но криминал надо искоренять из его жизни, буду надеяться, что он одумается.

avatar
16.11.2020, 09:21:46

Марк появился во-время!у Кости есть шанс и мысли у него ПРАВИЛЬНЫЕ ✌️

avatar
16.11.2020, 10:37:37

Не, звонить по 911 не буду.
*коварно улыбаюсь*
Косте и правда нужна легальная работа, возможно, это поможет оставить угоны в прошлом. Юле нужен хороший парень рядом.
Спасибо, Жасмин!

avatar
16.11.2020, 10:40:24

Ммм, неужели)) Это ж как ему теперь до ночи дотерпеть?))))

avatar
16.11.2020, 11:56:14

Юля решилась)

Жаришка начинается, главное чтобы родители не вернулись

avatar
16.11.2020, 12:35:15

Ух горячо