Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#2695 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как горячо!
Горячий нынче вечер )))
Спасибо! Вдохновения!
Классно, что первый раз у Юли будет с парнем, который заставил её выйти из скорлупы балета, разбудил эмоции.
Ох ты же, как я скучала по этим горячим парням с котиками❤)!!! Благодарю❤
Спа, ибо за проду ❤️♥️
спасибо большое:-)
Будем тушить пожар?
Спасибо! Вдохновения!
вау, как круто всё
Ааааа.....первый оргазм.....)))))..... Какой мужчина!!!..... Рррр...
Мне что особенно нравится в этом романе - это то, что описывается пандемия. То есть так легко отключиться от всего и наблюдать за героями, как будто они находятся совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки. Абсолютно стопроцентное погружение в ситуацию)
Дай то бог Бестужев сделает из Кая человека. А то настоящий малолетний преступник растет. Спасибо.
Вера, значит, мама троих мальчиков: Марка и двух сыновей))))
Ну вот, всё как в жизни - связи и князи) Спасибо, Жасмин!)❤
Марк привлекает молодые кадры:))). А я уж "крест" на Костике поставила.
Морозов тот ещё сыч. Знает и понимает, но ничего доказать не может. А по сути Костя совершает преступления, как бы это не звучало. Тот же угон машины Дмитриева. Попытка угона машины Марка. И всё не по чём. Но рано или поздно он попадётся ☹️, если не бросит это дело.
Спасибо за проду, Жасмин ✨✨✨
У Морозова просто профессиональная чуйка срабатывает при общении с Каем, а за хвост ухватить не получается. Бесит, конечно, как не бесить. Нам его ещё не до конца показали как специалиста, но не удивлюсь, если честный и ответственный. А тут такое безобразие под носом, и не прикопаться. Кай - классный, но криминал надо искоренять из его жизни, буду надеяться, что он одумается.
Марк появился во-время!у Кости есть шанс и мысли у него ПРАВИЛЬНЫЕ ✌️
Не, звонить по 911 не буду.
*коварно улыбаюсь*
Косте и правда нужна легальная работа, возможно, это поможет оставить угоны в прошлом. Юле нужен хороший парень рядом.
Спасибо, Жасмин!
Ммм, неужели)) Это ж как ему теперь до ночи дотерпеть?))))
Юля решилась)
Жаришка начинается, главное чтобы родители не вернулись
Ух горячо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена