- Литнет
- Молодежная проза
- Сводные. Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758483525_4.jpg
Сводные. Навсегда моя
Александра Астафьева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#746 в Молодежная проза
#1617 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 15.12.2025
Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"
— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…
Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!
Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.
Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…
Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!
Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.
Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Ночью надо было спать)))
Спасибо!
Ещё одна парочка нарисовывается😁
Спасибо большое Александра!!!!
Горячая глава😍
Ничего себе! Практически перед фактом поставил))
Спасибо!
Созрели оба)))
Спасибо!
🥰❤️❤️❤️
Ничего себе! Практически перед фактом поставил))
Спасибо!
Пора уже определиться.
Спасибо!
Спасибо большое Александра!!!
Агата какая-то не постоянная, теперь ещё ей Артём понравился
Теперь начнут друг друга на ревность проверять
Спасибо большое!!!
У Макара проблемы со зрением или решил кого-то проучить?))
Спасибо!
надеюсь на встречу❤️❤️❤️
А может и нужно послушать подруго и не много развеяться?))
Спасибо!
❝ Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить. Но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать. Но не любить тоже значит страдать. А страдать – значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить. Значит надо страдать, но страдание делает человека несчастным. Поэтому, чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать, или страдать от избытка счастья. Жалко, что ты за мной не записываешь ❞
🎬 Любовь и смерть (Love and Death, 1975)
Александра спасибо большое!!!!
Пока как-то совсем не складывается(((
Спасибо!
🎶💥🔥🎶
Синее море, только море за кормой,🌊
Яхта на море, и далёк он – путь домой.🛥
Там в пенной суете Мак бой ведет за честь...👊💦🩸
Но надо Агате было в эту "пену" влезть😱
🎶💥🔥🎶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена