Книга. "Сводные. Навсегда моя" читать онлайн

Сводные. Навсегда моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...

Читать
Рейтинг:
209
647 19626

Текущий рейтинг:
#746 в Молодежная проза
#1617 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

08.09.2025 — 15.12.2025


Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"

— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…

Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!

Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.

Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 21:02:47

Спасибо большое!!

Ночью надо было спать)))

Спасибо!

avatar
20.11.2025, 23:03:01

Ещё одна парочка нарисовывается😁

avatar
18.11.2025, 11:47:50

Спасибо большое Александра!!!!

avatar
18.11.2025, 05:19:47

Горячая глава😍

Ничего себе! Практически перед фактом поставил))

Спасибо!

Созрели оба)))

Спасибо!

Ничего себе! Практически перед фактом поставил))

Спасибо!

Пора уже определиться.

Спасибо!

avatar
12.11.2025, 06:48:29

Спасибо большое Александра!!!

avatar
10.11.2025, 20:46:40

Агата какая-то не постоянная, теперь ещё ей Артём понравился
Теперь начнут друг друга на ревность проверять

avatar
09.11.2025, 04:52:00

Спасибо большое!!!

У Макара проблемы со зрением или решил кого-то проучить?))

Спасибо!

надеюсь на встречу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

А может и нужно послушать подруго и не много развеяться?))

Спасибо!

avatar
07.11.2025, 17:08:20

❝ Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить. Но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать. Но не любить тоже значит  страдать. А страдать –  значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить. Значит надо страдать, но страдание делает человека несчастным. Поэтому, чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать, или страдать от избытка счастья. Жалко, что ты за мной не записываешь ❞

🎬 Любовь и смерть (Love and Death, 1975) 

avatar
06.11.2025, 10:09:49

Александра спасибо большое!!!!

Пока как-то совсем не складывается(((

Спасибо!

avatar
03.11.2025, 04:16:24

🎶💥🔥🎶
Синее море, только море за кормой,🌊
Яхта на море, и далёк он – путь домой.🛥
Там в пенной суете Мак бой ведет за честь...👊💦🩸
Но надо Агате было в эту "пену" влезть😱
🎶💥🔥🎶