- Литнет
- Молодежная проза
- Сводные. Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758483525_4.jpg
Сводные. Навсегда моя
Александра Астафьева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#983 в Молодежная проза
#2258 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 15.12.2025
Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"
— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…
Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!
Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.
Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…
Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!
Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.
Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю что страшнее ( за Машку и кулак😢😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот и вся любофф... И сразу не объяснишь, почему за Машку дерутся ((
Спасибо!
Стаса на мыло!!!
Александра спасибо большое!!!!
Александра спасибо большое!!!!
Все разбитые🥰 надеюсь Стасику очень хорошо досталось
Надеюсь, челюсть Стасу сломает. Чтобы с шиной месяц-другой походил((
Спасибо!
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое!!!
Какой самоуверенный)) А как же Машка, следует дальше спросить))) И у Маши тоже спросить))
Спасибо!
Спасибо за главу👍
Агате не нужно помогать, она сама с поклонниками справится)))
Спасибо!
Александра спасибо большое!!!!
Спасибо большое!!!
Один что ли? Или Маша немного потерялась?)))
Спасибо!
Цирк, где главным клоуном будет Макар, а главным зрителем Машуля - то еще разочарование((
Спасибо!
Спасибочки большое!!!!
Если это Макар сделал- жив останется, если Стас - вряд ди))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение🙂
История огонь! Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена