Книга. "Сводные. Навсегда моя" читать онлайн

Сводные. Навсегда моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...

Читать
Рейтинг:
209
646 19666

Текущий рейтинг:
#983 в Молодежная проза
#2258 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

08.09.2025 — 15.12.2025


Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"

— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…

Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!

Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.

Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже не знаю что страшнее ( за Машку и кулак😢😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Вот и вся любофф... И сразу не объяснишь, почему за Машку дерутся ((

Спасибо!

avatar
02.11.2025, 06:45:06

Стаса на мыло!!!
Александра спасибо большое!!!!

avatar
04.11.2025, 03:55:33

Александра спасибо большое!!!!

Все разбитые🥰 надеюсь Стасику очень хорошо досталось

Надеюсь, челюсть Стасу сломает. Чтобы с шиной месяц-другой походил((

Спасибо!

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.10.2025, 17:31:12

Спасибо большое!!!

Какой самоуверенный)) А как же Машка, следует дальше спросить))) И у Маши тоже спросить))

Спасибо!

avatar
28.10.2025, 09:34:49

Спасибо за главу👍

Агате не нужно помогать, она сама с поклонниками справится)))

Спасибо!

avatar
26.10.2025, 12:47:54

Александра спасибо большое!!!!

avatar
24.10.2025, 19:08:50

Спасибо большое!!!

Один что ли? Или Маша немного потерялась?)))

Спасибо!

Цирк, где главным клоуном будет Макар, а главным зрителем Машуля - то еще разочарование((

Спасибо! 

avatar
22.10.2025, 19:06:29

Спасибочки большое!!!!

Если это Макар сделал- жив останется, если Стас - вряд ди))

Спасибо!

avatar
19.10.2025, 11:48:32

Спасибо большое!!!

avatar
19.10.2025, 00:24:16

Спасибо за продолжение🙂

avatar
16.10.2025, 14:28:52

История огонь! Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку!