- Стас, поздоровайся. Люда с дочками переезжают к нам. Секунда, и парень, что сканировал меня взглядом, наконец, разлепляет губы.
- Зашибись, - выдает отрывисто, и сталь, звучащая в его голосе, замораживает все вокруг.
Нахрена они нам здесь сдались?
А я думаю, как могла оказаться такой дурой? Потому что Стас тот самый парень, что соблазнил и слился.
А теперь нам предстоит вместе жить. И, кажется, в него только что с первого взгляда влюбилась моя неискушенная наивная сестра…
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/PttI
Ну вот,Вы и подвели нас к той точке,которая может стать точкой невозврата)спасибо за историю,переходим во вторую книгу и продолжаем наблюдать и переживать за этих ребят,надеюсь у них получиться все разногласия преодолеть😉❤️
Всё-таки мать узнала про Стаса у соседки. Соседка как помело языком. Своих в упор не видят а Юлю сдала. Юля хоть с сестрой поговорила , душу ей раскрыла про свои страдания из-за Стаса. Ооочень жду продолжения!!!
Жаль Юлю розовые очки разбились и так больно ранили стеклом... Конечно она в сердцах захотела хоть немного отомстить за себя... Теперь бы мысли Стаса прочитать, зачем вообще пошёл на этот спор и после зачем ехал за нею, но так и не вышел из машины... Посмотрим как будут развиваться дальше события... Спасибо за проду! Лёгкого пера!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
+
+
Спасибо большое! Волнительно! 🔥🔥🔥 Только вопрос - Стас был первым? Немного не поняла этот момент. Заранее спасибо🙏💕
Супер)))))))))
Спасибо,автору!!Книга интересная и легко читается.. Ждём продолжение истории))
переходим ко второй части. Всё интересное впереди
Спасибо за историю !)
Шикарная предистория! Спасибо большое! Вдохновения Вам! Побежала читать продолжение!
Тоже только сегодня ее увидела. Надо поспешить пока бесплатно. Заинтересовала
Только наткнулась на эту книгу,начинаю читать...надеюсь успею😊
Скажите, как долго бесплатно, день, два?
Ну вот,Вы и подвели нас к той точке,которая может стать точкой невозврата)спасибо за историю,переходим во вторую книгу и продолжаем наблюдать и переживать за этих ребят,надеюсь у них получиться все разногласия преодолеть😉❤️
Я однозначно за, перехожу на вторую книгу, а все интриги только впереди)))) спасибо!!!)))
Похоже мы приблизились к прологу🫣
Всё-таки мать узнала про Стаса у соседки. Соседка как помело языком. Своих в упор не видят а Юлю сдала. Юля хоть с сестрой поговорила , душу ей раскрыла про свои страдания из-за Стаса. Ооочень жду продолжения!!!
Жаль Юлю розовые очки разбились и так больно ранили стеклом... Конечно она в сердцах захотела хоть немного отомстить за себя... Теперь бы мысли Стаса прочитать, зачем вообще пошёл на этот спор и после зачем ехал за нею, но так и не вышел из машины... Посмотрим как будут развиваться дальше события... Спасибо за проду! Лёгкого пера!
Прода супер. Жаль Юлю, но это сделает её сильнее, чтобы отомстить в дальнейшем.
Спасибо за проду, очень ждала)))) все самое интересное уже на подходе))))!!!!
Книга интересная, почитать бы мысли Стаса ещё.. )
P.S. Почему то загородный дом превратился в клуб 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена