Книга. "Сводные. Не хочу тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Не хочу тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, дерзкая девушка и на...

Читать
Рейтинг:
1028
7315 171918

Текущий рейтинг:
#148 в Подростковая проза


Полный текст 74 стр.

20.06.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Сводные. Не хочу тебя"

- Стас, поздоровайся. Люда с дочками переезжают к нам. Секунда, и парень, что сканировал меня взглядом, наконец, разлепляет губы.

- Зашибись, - выдает отрывисто, и сталь, звучащая в его голосе, замораживает все вокруг.

Нахрена они нам здесь сдались?

А я думаю, как могла оказаться такой дурой? Потому что Стас тот самый парень, что соблазнил и слился.

А теперь нам предстоит вместе жить. И, кажется, в него только что с первого взгляда влюбилась моя неискушенная наивная сестра…
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/PttI

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде бы интерес взаимный, но у Стаса какие-то заморочки непонятные. Интрига, однако!

Может поспорил?! У меня плохое предчувствие!

avatar
20.07.2024, 07:09:38

Почему-то кажется, что цепочка - это знак, что у них все было.  Но лучше бы я ошибалась

avatar
20.07.2024, 12:35:45

А я думаю это папа сообщил что намерен жениться и он переживал или переживает что поступит сейчас с Юлей перед друзьями не красиво , может выпендривался , что она не куда не денется от него вот и едут на вечеринку , а самому девушка на самом деле понравилась . Ждём продолжения ❤️

avatar
20.07.2024, 10:07:25

Да, я вот тоже чувствую, что ничем хорошим этот движ не закончится (((( спасибо за проду!!!)))

avatar
20.07.2024, 08:58:54

Просто необходима прода от Стаса... Его мысли и чувства к Юле... Что это он так быстро охладел к ней, да ещё и в компанию к друзьям пригласил, а не вдвоём время провести хочет... Жду продолжения! Объяснения его действий) Вдохновения! 

avatar
20.07.2024, 07:18:39

Поспорил👌🏻

А мне бы хотелось чтобы следующая глава была от Стаса очень хочется знать что чувствует в этот момент он.

avatar
19.07.2024, 15:21:29

🔥🔥🔥

avatar
18.07.2024, 22:36:20

Как соловей поёт! У парней это классно получается!

avatar
18.07.2024, 22:05:54

Ага, а за романтикой, последует жестокая реальность))))спасибо за классную и быструю проду!!)))

avatar
18.07.2024, 11:56:21

Юля слишком доверчивая и Стас легко сломил её сопротивление, тем более она особо и не сопротивлялась, влюблённая в него по уши... Но и ему она нравилась... Так что ж произошло, что он перестал с нею общаться... Посмотрим к чему все придёт... Спасибо за проду! Вдохновения! 

avatar
18.07.2024, 08:39:38

Я видимо настолько не доверяю людям, что мне кажется это все враньём. Все слишком мило, но мне нравится))

avatar
18.07.2024, 06:18:01

Спасибо за проду , очень заманчиво все 👍

avatar
17.07.2024, 20:22:50

Постепенно они узнают друг друга не только через поцелуи, но и в повседневной жизни.

Приятно сознавать, что искренняя любовь Юли к сестре не омрачается ни завистью, ни сестринской ревностью. Находясь у парней на вторых ролях после Маши, Юля не озлобилась и не стала из-за этого любить свою сестру меньше. И как бы она ни боялась потерять Стаса, она всё равно показала ему самое лучшее фото своей сестры. Всё это многое говорит нам о самой Юле и о её прекрасной душе.

А Стас молодец, не купился на красивое личико. Это доказывает то, что внешность Юли была не единственным её достоинством, что привлекло парня в ней, хотя и была большим плюсом. 

Интересно, сколько Стасу лет?

Агния, спасибо!!!

 

 

avatar
16.07.2024, 09:15:09

Ох, тут видимо с сестрой будем бороться за место под солнцем) 

avatar
16.07.2024, 07:11:44

Спасибо за частые проды, приятно начинать утро с новой главы

avatar
16.07.2024, 07:01:40

урааа новая глава 7 минут назад:)))