- Стас, поздоровайся. Люда с дочками переезжают к нам. Секунда, и парень, что сканировал меня взглядом, наконец, разлепляет губы.
- Зашибись, - выдает отрывисто, и сталь, звучащая в его голосе, замораживает все вокруг.
Нахрена они нам здесь сдались?
А я думаю, как могла оказаться такой дурой? Потому что Стас тот самый парень, что соблазнил и слился.
А теперь нам предстоит вместе жить. И, кажется, в него только что с первого взгляда влюбилась моя неискушенная наивная сестра…
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/PttI
А я думаю это папа сообщил что намерен жениться и он переживал или переживает что поступит сейчас с Юлей перед друзьями не красиво , может выпендривался , что она не куда не денется от него вот и едут на вечеринку , а самому девушка на самом деле понравилась . Ждём продолжения ❤️
Просто необходима прода от Стаса... Его мысли и чувства к Юле... Что это он так быстро охладел к ней, да ещё и в компанию к друзьям пригласил, а не вдвоём время провести хочет... Жду продолжения! Объяснения его действий) Вдохновения!
Юля слишком доверчивая и Стас легко сломил её сопротивление, тем более она особо и не сопротивлялась, влюблённая в него по уши... Но и ему она нравилась... Так что ж произошло, что он перестал с нею общаться... Посмотрим к чему все придёт... Спасибо за проду! Вдохновения!
Постепенно они узнают друг друга не только через поцелуи, но и в повседневной жизни.
Приятно сознавать, что искренняя любовь Юли к сестре не омрачается ни завистью, ни сестринской ревностью. Находясь у парней на вторых ролях после Маши, Юля не озлобилась и не стала из-за этого любить свою сестру меньше. И как бы она ни боялась потерять Стаса, она всё равно показала ему самое лучшее фото своей сестры. Всё это многое говорит нам о самой Юле и о её прекрасной душе.
А Стас молодец, не купился на красивое личико. Это доказывает то, что внешность Юли была не единственным её достоинством, что привлекло парня в ней, хотя и была большим плюсом.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде бы интерес взаимный, но у Стаса какие-то заморочки непонятные. Интрига, однако!
Может поспорил?! У меня плохое предчувствие!
Почему-то кажется, что цепочка - это знак, что у них все было. Но лучше бы я ошибалась
А я думаю это папа сообщил что намерен жениться и он переживал или переживает что поступит сейчас с Юлей перед друзьями не красиво , может выпендривался , что она не куда не денется от него вот и едут на вечеринку , а самому девушка на самом деле понравилась . Ждём продолжения ❤️
Да, я вот тоже чувствую, что ничем хорошим этот движ не закончится (((( спасибо за проду!!!)))
Просто необходима прода от Стаса... Его мысли и чувства к Юле... Что это он так быстро охладел к ней, да ещё и в компанию к друзьям пригласил, а не вдвоём время провести хочет... Жду продолжения! Объяснения его действий) Вдохновения!
Поспорил👌🏻
А мне бы хотелось чтобы следующая глава была от Стаса очень хочется знать что чувствует в этот момент он.
🔥🔥🔥
Как соловей поёт! У парней это классно получается!
Ага, а за романтикой, последует жестокая реальность))))спасибо за классную и быструю проду!!)))
Юля слишком доверчивая и Стас легко сломил её сопротивление, тем более она особо и не сопротивлялась, влюблённая в него по уши... Но и ему она нравилась... Так что ж произошло, что он перестал с нею общаться... Посмотрим к чему все придёт... Спасибо за проду! Вдохновения!
💓💓💓
Я видимо настолько не доверяю людям, что мне кажется это все враньём. Все слишком мило, но мне нравится))
Спасибо за проду , очень заманчиво все 👍
Постепенно они узнают друг друга не только через поцелуи, но и в повседневной жизни.
Приятно сознавать, что искренняя любовь Юли к сестре не омрачается ни завистью, ни сестринской ревностью. Находясь у парней на вторых ролях после Маши, Юля не озлобилась и не стала из-за этого любить свою сестру меньше. И как бы она ни боялась потерять Стаса, она всё равно показала ему самое лучшее фото своей сестры. Всё это многое говорит нам о самой Юле и о её прекрасной душе.
А Стас молодец, не купился на красивое личико. Это доказывает то, что внешность Юли была не единственным её достоинством, что привлекло парня в ней, хотя и была большим плюсом.
Интересно, сколько Стасу лет?
Агния, спасибо!!!
+
Ох, тут видимо с сестрой будем бороться за место под солнцем)
Спасибо за частые проды, приятно начинать утро с новой главы
урааа новая глава 7 минут назад:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена