- Стас, поздоровайся. Люда с дочками переезжают к нам. Секунда, и парень, что сканировал меня взглядом, наконец, разлепляет губы.
- Зашибись, - выдает отрывисто, и сталь, звучащая в его голосе, замораживает все вокруг.
Нахрена они нам здесь сдались?
А я думаю, как могла оказаться такой дурой? Потому что Стас тот самый парень, что соблазнил и слился.
А теперь нам предстоит вместе жить. И, кажется, в него только что с первого взгляда влюбилась моя неискушенная наивная сестра…
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/PttI
Вот их и притянуло друг к другу ❤️ нас скорее всего ожидают очень волнительные и чувственные продочки😉раз сносит крышу,значит надо ловить момент,и быть в нем счастливыми.Спасибо!
Спасибо , за новую главу 👍, я , конечно, не понимаю , зачем Стасу влюбляться в Юлю , если он потом ее бросит .. Конечно, не знаю по чьей вине произойдёт расставание...
Если смотреть, что книга подростковая , то понятно :) )) эмоции и гормоны душат молодого человека ... Хочется одной настоящей верной любви 🥰, надеюсь , у них в итоге всё получится ... 🤞
Вернувшись к окончанию этой главы, мне, кажется, Юля попытается его оттолкнуть, но получится ли ?) вопрос
Ну, Юля, Юля, как же неосмотрительно ты к нему вышла. Теперь 100% не отвертишься от поцелуя. Спасибо большое, я посмеялась с этими бомжами.😂😂😂 Очень зажигательная парочка и сама история.😍
Спасибо за проду❤️не может Стас справиться с собой,так и тянется к недоступному😉Юля тоже уже ничего не может поделать...начало таких чувств всегда трепетно читать,жаль что у них случится разлад(
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
+
+++
+
+
Дорогие читательницы, новая глава про Стаса и Юлю вышла. Приятного прочтения ❤️ ❤️❤️
Спасибо большое за классную проду!!!)))
Спасибо!
Вот их и притянуло друг к другу ❤️ нас скорее всего ожидают очень волнительные и чувственные продочки😉раз сносит крышу,значит надо ловить момент,и быть в нем счастливыми.Спасибо!
Ну конечно рано, сколько дней они знакомы?
+++
Глава ❤️🔥🔥,а когда будет глова от лица Стаса?
+
Спасибо , за новую главу 👍, я , конечно, не понимаю , зачем Стасу влюбляться в Юлю , если он потом ее бросит .. Конечно, не знаю по чьей вине произойдёт расставание...
Если смотреть, что книга подростковая , то понятно :) )) эмоции и гормоны душат молодого человека ... Хочется одной настоящей верной любви 🥰, надеюсь , у них в итоге всё получится ... 🤞
Вернувшись к окончанию этой главы, мне, кажется, Юля попытается его оттолкнуть, но получится ли ?) вопрос
+
💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓
+
+
Ну, Юля, Юля, как же неосмотрительно ты к нему вышла. Теперь 100% не отвертишься от поцелуя. Спасибо большое, я посмеялась с этими бомжами.😂😂😂 Очень зажигательная парочка и сама история.😍
Спасибо за проду❤️не может Стас справиться с собой,так и тянется к недоступному😉Юля тоже уже ничего не может поделать...начало таких чувств всегда трепетно читать,жаль что у них случится разлад(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена