Книга. "Сводные. Не хочу тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Не хочу тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, дерзкая девушка и на...

Читать
Рейтинг:
1028
7315 171944

Текущий рейтинг:
#190 в Подростковая проза


Полный текст 74 стр.

20.06.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Сводные. Не хочу тебя"

- Стас, поздоровайся. Люда с дочками переезжают к нам. Секунда, и парень, что сканировал меня взглядом, наконец, разлепляет губы.

- Зашибись, - выдает отрывисто, и сталь, звучащая в его голосе, замораживает все вокруг.

Нахрена они нам здесь сдались?

А я думаю, как могла оказаться такой дурой? Потому что Стас тот самый парень, что соблазнил и слился.

А теперь нам предстоит вместе жить. И, кажется, в него только что с первого взгляда влюбилась моя неискушенная наивная сестра…
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/PttI

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Агния, спасибо за проду! Очень понравилась книга. Стас и Юля притягиваются все ближе друг другу. Оба это чувствуют. Поэтому Стас и размышляет, что может пожалеть о походе в кина, все больше проникаясь девчонкой. И у Юли чувства уже начали преобладать над разумом, всё сильнее притягивая их друг к другу. 

avatar
10.07.2024, 10:12:43

Дорогие читательницы, новая глава про Стаса и Юлю вышла. Приятного прочтения ‍❤️‍‍ ‍❤️‍‍❤️

avatar
09.07.2024, 19:17:12

Мне кажется, Стас пытается понять, как Юля реагирует на него, и, похоже, уже сделал определённые выводы. Не зря он назвал её врушкой:)) Похоже, он также хотел проверить, насколько сильно она им увлечена, но его попытка не увенчалась успехом. Увы, ночевать его не оставили:(( А вот его фраза «Не хочу, но пойду» озадачила меня. Не поняла, что он этим хотел сказать.

Агния, спасибо!!! 

Очень жду продолжения!!!

avatar
09.07.2024, 08:47:59

Здравствуйте автор. Можно узнать будет ли дописанна книга безжалосный бог?  

avatar
07.07.2024, 15:59:12

Спасибо! Интересная история!

avatar
07.07.2024, 15:09:03

Классная новинка, читаю однозначно, спасибо!!!)))

avatar
07.07.2024, 13:54:26

Вот и начинают чувства подавлять разум😉'не хочу,потому что пожалею...но пойду' - интересное решение😎с вниманием следим за развитием отношений,будет думаю очень чувственно‍❤️‍

Агния, спасибо за продочку! Получилась такая трогательная : и с блинами, и  с взаимной тягой к друг друг, и  волнением и заинтересованностью ... Ждём продолжения!!((((‍❤️‍😍

avatar
07.07.2024, 11:40:43

Дорогие читательницы, новая глава про Стаса и Юлю вышла. Приятного прочтения ‍❤️‍‍ ‍❤️‍‍❤️

avatar
07.07.2024, 04:58:48

Ох, Юля, рисковая ты девчонка! Хоть и страшно было, но всё равно впустила парня в дом, да и блинчиками решила побаловать. Как ни крути, но он всё-таки нравится тебе:)) А Стас, возможно, хотел тебя немного подразнить, а не обидеть. Может быть, он хотел быть ближе к тебе, поэтому и придумал этот «фокус» с блинчиками:)) И мне кажется, ты права: он всё-таки хочет тебя поцеловать. 

Агния, спасибо за прекрасную проду!

Какая же кошка потом пробежит между ребятами?.. Судя по всему, Стас влюблён...

Нравится всё!!! И история, и герои, и их прикольные отношения!!!!

Книга нравится! Завела сразу! Окунули в атмосферу отношений современной молодёжи!!!! Безусловно, нужно продолжить историю отношений Стаса т Юли!!!!((((

avatar
05.07.2024, 11:04:43

Если влюбился, зачем было разбирать сердце?

avatar
05.07.2024, 11:04:43

Если влюбился, зачем было разбирать сердце?

Стас влюбился это факт

avatar
05.07.2024, 08:25:32

Недолго он сможет скрывать свое настоящие отношение к ней😊так и ищет поводы её зацепить,те  интереснее.Спасибо‍❤️‍

avatar
05.07.2024, 08:04:29

Стас, явно без ума))) уже даже зарывается в волосы ....наблюдает за готовкой, наверное, понимает, какой клад свалился на голову...но еще не верит своим глазам...посмотрим. как будут развиваться дальнейшие события...но сейчас всё будоражит, завораживает и их отношения искрят,даже на расстоянии)) благодарю, дорогая Агния‍❤️‍

avatar
05.07.2024, 07:42:02

Дорогие читательницы, новая глава про Стаса и Юлю вышла. Приятного прочтения ‍❤️‍‍ ‍❤️‍‍❤️