https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#147 в Студенческий роман
#733 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Это не женщина, а робот. Она кого хочет перехитрит. С другой стороны жить среди гадюшника , и не таким станешь. Спасибо. Жду проду.
Уверена, что Яна будет на высоте на вечере условных друзей... А за ребят держим кулачки!!)))) Позвольте им того, чего они хотят!!)))Спасибо!)))) Хорошей субботы!!))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классная мачеха! Все четко и ясно и точные определения дала!
Спасибо за проду!
СПОЙЛЕР:
https://vk.com/public125496245?w=wall-125496245_6687
Хих*поглядывая хитро на Янчика* ну что , так сказать , сбылась мечта идиота *ржу* говорила я вам что Котейка мним перед вами труселч но только не в общественном месте, а там где вам ничто не помешает насладиться видом *продолжаю ржать*ой, малая ты прям уникум все люди как люди под кроватями и за шторами прячуться а вы в ваной с голым мужиком, оригинальнинько))) Ну чо будем детскую психику лечить?))) *протягивая Янке бокал* держи тебе этот допинг необходим что бы выдержать всю эту ярмарку тщеславия, тьфу ты господи))))) добрый день девочки, спасибочки))))))
даааа.?спасибо.
Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!! Очень будоражит сцена в ванной)))) По поводу вечера....бедная Янка попала ,так попала...как в аквариум к акулам . С одной стороны все будут смотреть и оценивать как зверушку ,с другой все готовы друг друга съесть,стоит лишь сделать неверный шаг....а тут ещё и личные страсти. Что-то явно пойдет не так...ждемссс.
Наш спаситель или искуситель?)))))) спасибочки
Да уж бедняги... сколько надо терпения и выдержки... Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения
А мне в чем то даже нравится Регина) В чем то она прям очень права) Спасибо Фей)
Ну и для чего все это было если все равно пошла к стилистам. А Регина права во всем вот только характер героини не тот общественное мнение это мнение тех кого не спрашивали угу))) она обязательно что нибудь вытворит))))
Ну точно спектакль)))))) спасибо
Спасибо за продочку! А мне Регина нравится, и для их ситуации поведение как по мне так нормальное)))
Ай ай Янка)) Спасибо большое за кусь)) Вот и как будут выбираться из этой ситуации без потери кхм...ну вы поняли)))
Спасибо....блин меня Регина бесит ((
А братика с сестричкой не завидую....надо как то решать эту проблему
Ууум пикантненький конец проды, сейчас он её съест))))))) но ведь и Яна не против)))))
Спасибо за продолжение.
Горячая продка!!ух как их сталкивает/или сами сталкиваются!??/ ну не к отцу ж побежала защиты просить!! Спасибо очень очень круто!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена