Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11685 908618

Текущий рейтинг:
#147 в Студенческий роман
#733 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 15:47:14

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2018, 15:03:18

Это не женщина, а робот. Она кого хочет перехитрит. С другой стороны жить среди гадюшника , и не таким станешь. Спасибо. Жду проду.

avatar
20.10.2018, 14:40:12

Уверена, что Яна будет на высоте на вечере условных друзей... А за ребят держим кулачки!!)))) Позвольте им того, чего они хотят!!)))Спасибо!)))) Хорошей субботы!!))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2018, 14:10:19

Классная мачеха! Все четко и ясно и точные определения дала!
Спасибо за проду!

СПОЙЛЕР:
https://vk.com/public125496245?w=wall-125496245_6687

Хих*поглядывая хитро на Янчика* ну что , так сказать , сбылась мечта идиота *ржу* говорила я вам что Котейка мним перед вами труселч но только не в общественном месте, а там где вам ничто не помешает насладиться видом *продолжаю ржать*ой, малая ты прям уникум все люди как люди под кроватями и за шторами прячуться а вы в ваной с голым мужиком, оригинальнинько))) Ну чо будем детскую психику лечить?))) *протягивая Янке бокал* держи тебе этот допинг необходим что бы выдержать всю эту ярмарку тщеславия, тьфу ты господи))))) добрый день девочки, спасибочки))))))

avatar
20.10.2018, 13:33:54

даааа.?спасибо.

avatar
20.10.2018, 12:58:46

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!! Очень будоражит сцена в ванной)))) По поводу вечера....бедная Янка попала ,так попала...как в аквариум к акулам . С одной стороны все будут смотреть и оценивать как зверушку ,с другой все готовы друг друга съесть,стоит лишь сделать неверный шаг....а тут ещё и личные страсти. Что-то явно пойдет не так...ждемссс.

Наш спаситель или искуситель?)))))) спасибочки

avatar
20.10.2018, 12:34:02

Да уж бедняги... сколько надо терпения и выдержки... Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения

avatar
20.10.2018, 12:28:17

А мне в чем то даже нравится Регина) В чем то она прям очень права) Спасибо Фей)

avatar
20.10.2018, 12:15:07

Ну и для чего все это было если все равно пошла к стилистам. А Регина права во всем вот только характер героини не тот общественное мнение это мнение тех кого не спрашивали угу))) она обязательно что нибудь вытворит))))

Ну точно спектакль)))))) спасибо

avatar
20.10.2018, 12:16:10

Спасибо за продочку! А мне Регина нравится, и для их ситуации поведение как по мне так нормальное)))

avatar
20.10.2018, 10:36:02

Ай ай Янка)) Спасибо большое за кусь)) Вот и как будут выбираться из этой ситуации без потери кхм...ну вы поняли)))

avatar
20.10.2018, 12:05:43

Спасибо....блин меня Регина бесит ((
А братика с сестричкой не завидую....надо как то решать эту проблему

Ууум пикантненький конец проды, сейчас он её съест))))))) но ведь и Яна не против)))))

avatar
20.10.2018, 09:49:52

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2018, 09:42:08

Горячая продка!!ух как их сталкивает/или сами сталкиваются!??/ ну не к отцу ж побежала защиты просить!! Спасибо очень очень круто!!