— Ты мне отвратителен, Кай!
— Серьезно, Снежок? — Сводный брат ухмыляется, скрестив руки на груди. — Ты так говоришь, будто пришла не для того, чтобы переспать со мной.
— Ты хуже, чем я думала, — бросаю в ответ, чувствуя, как сердце бешено колотится в груди.
— А ты чего ожидала? Что я просто так сорвусь спасать твоего отца? Что меня тронет твоя жалостливая мордашка?
— Я думала, что в тебе есть хоть капля совести, — все же получается сказать ровно. — Но ты просто трус!
Улыбка Кая исчезает. Всего на секунду.
— Осторожнее, Снежок, — голос его становится опаснее. — Ты не в том положении, чтобы бросаться словами, за которые придется ответить.История Виктора - Право тебя любить
https://litnet.com/shrt/lMak
История Тихомира - Будешь моей, Должница
https://litnet.com/shrt/lMDc
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепростой молодёжный роман о любви и о прощении.
Именно о прощении, ведь столько боли, сколько было в сердце Кайрата , не передать словами.
Самое страшное предательство- это предать ребёнка, ведь ребёнок ничего не понимает, для него просто всё рушится. А когда ты уже подросток, ты становишься злым на целый мир.
Мэри ничего подобного не знает. Хотя девушка тоже живёт словно в клетке, чужой человек , по сути, дал ей больше, чем родная мать. Видимо , поэтому она так переживала за отчима.
Мне чуть-чуть не хватило именно сближения между героями. Хотелось больше моментов близости, как они принимали друг друга.
Мне понравилось, как автор прописывает образы героев, я им верила, это важно. Вся история очень эмоциональная. Как я искренне радовалась за Ахмета, его первые слова, это было волшебно.
Роман читается очень легко, хватает и нежности, и трагизма, и сюжетной линии. Нюта до последнего держала в напряжении.
Финал получился такой, как долж
ен быть.
Здравствуйте, а книги про Фея и Кота будут?)
Благодарю за книгу!!👍🔥🙏
Люблю такие истории.
История очень понравилась! Мудрые не по годам герои) С мамой не стоит мирится, я считаю, она не изменится
Благодарю, Нюта. Очень душевная история. О крепкой дружбе и любви. Я рада, что налаживается диалог с отцом. Но мне не понравилась фраза:"Ты мне не мать". Она мать при любых обстоятельствах, при любом повороте событий, ведь она ее родила. Да, она, с нашей точки зрения, непорядочный, подлый и эгоистичный человек. Ну вот такая она. Жизнь расставит всё по своим местам. И, дай бог, чтобы эта несчастная женщина сама когда-нибудь осознала, что творила, и искренне раскаялась. Всем всего доброго!
Нюта, планируется ли история Рафаэля?
И спасибо отдельное за визуалы героев, очень красивые.
Спасибо большое, Нюта за историю. Герои огонь во всех аспектах. Честные, мудрые, прямые, знающие чего хотят, ответственные и при этом ещё красивые, прям идеальная пара. Единственное хочется понять какой у них возраст.
Пошла в следующие истории, но однозначно эта история будет ещё пересчитана много раз.
Нюта, спасибо большое за историю, я в процессе чтения, но уже сейчас не могу удержаться от комментария. Герои замечательные, эмоции через край, без воды и лишних реплик. Читать очень интересно, захватывает и не отпускает с первых глав, понимаю, что пока не дочитаю не смогу уснуть. Спасибо за талант и творчество.
Дорогой автор, огромное спасибо за такую прекрасную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Успехов Вам!!! ❤️
Спасибо за роман, огонь!!!! Успеха Вам и Вашей Музе!!!!
Откого теперь ждём ложку дегтя в их бочонок мёда? От Луизы или от отца?? Так дико для меня... Родные сыновья, отказался. Приёмная дочь, над ней трясётся. Отпусти её, говорит. Что в голове у человека??? Кай жизнь ему спас, а переживает за Мери....
Не хочу хэ для этого папаши, не заслуживает
Огромное спасибо. Книга огонь 🔥. С нетерпением ждём продолжения.
Нюта, спасибо) Роман ❤️
Луиза виновата в том, что их папа отказался от пацанов? Походу, её грязные ручонки туда залезли. Было б круто, если б папа сделал заново тест ДНК. И выгнал эту мадам. А ребята были бы с ним
Скажите пожалуйста вы есть телеграм
Девочка просто огонь! 🔥 Молодая, но уже такая умница 😍 главное разобралась, что же кто и с чем! И чего надо ЕЙ самой. Ну и к младшему брату подход почти нашла, справится! А Кай уже полюбил похоже 💘
Вот только последний бой немного напрягает что-то 🤔 заранее!
Какой красивый момент🥰 Они такие чувственные и живые...но финал слегка напрягает....спасибо автору❤️🔥
Автор, спасибо за главу. Круто🔥
Что-то страшно становится, во что парни вляпвются сегодня?😱 и Кай в своих собственных сомнениях ужасно не справедлив к Снежки, ему ещё предстоит научиться не только свои выводы делать, но и хотя бы иногда слушать близких людей...он конечно же ещё не понял, что они у него уже есть...но будем надеяться, что со временем эта информация дойдёт до него. Спасибо автору🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена