Книга. "Сводные. Ты не для меня" читать онлайн

Сводные. Ты не для меня

Цикл: Бойцы (Кикбоксеры)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводные

Рейтинг:
608
3601 246345

Текущий рейтинг:
#802 в Молодежная проза
#281 в Студенческий роман


Полный текст 162 стр.

06.02.2025 — 20.05.2025


Аннотация к книге "Сводные. Ты не для меня"

— Ты мне отвратителен, Кай!
— Серьезно, Снежок? — Сводный брат ухмыляется, скрестив руки на груди. — Ты так говоришь, будто пришла не для того, чтобы переспать со мной.
— Ты хуже, чем я думала, — бросаю в ответ, чувствуя, как сердце бешено колотится в груди.
— А ты чего ожидала? Что я просто так сорвусь спасать твоего отца? Что меня тронет твоя жалостливая мордашка?
— Я думала, что в тебе есть хоть капля совести, — все же получается сказать ровно. — Но ты просто трус!
Улыбка Кая исчезает. Всего на секунду.
— Осторожнее, Снежок, — голос его становится опаснее. — Ты не в том положении, чтобы бросаться словами, за которые придется ответить.История Виктора - Право тебя любить https://litnet.com/shrt/lMak
История Тихомира - Будешь моей, Должница https://litnet.com/shrt/lMDc

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 20:36:33

Непростой молодёжный роман о любви и о прощении.

 

Именно о прощении, ведь столько боли, сколько было в сердце Кайрата , не передать словами.

Самое страшное предательство- это предать ребёнка, ведь ребёнок ничего не понимает, для него просто всё рушится. А когда ты уже подросток, ты становишься злым на целый мир.

Мэри ничего подобного не знает. Хотя девушка тоже живёт словно в клетке, чужой человек , по сути, дал ей больше, чем родная мать. Видимо , поэтому она так переживала за отчима.

Мне чуть-чуть не хватило именно сближения между героями. Хотелось больше моментов близости, как они принимали друг друга.

Мне понравилось, как автор прописывает образы героев, я им верила, это важно. Вся история очень эмоциональная. Как я искренне радовалась за Ахмета, его первые слова, это было волшебно.

Роман читается очень легко, хватает и нежности, и трагизма, и сюжетной линии. Нюта до последнего держала в напряжении.

Финал получился такой, как долж

ен быть.

avatar
01.07.2025, 19:09:34

Здравствуйте, а книги про Фея и Кота будут?)

Благодарю за книгу!!👍🔥🙏

avatar
22.08.2025, 15:16:49

Люблю такие истории. 

История очень понравилась! Мудрые не по годам герои) С мамой не стоит мирится, я считаю, она не изменится

avatar
31.05.2025, 19:52:56

Благодарю, Нюта. Очень душевная история. О крепкой дружбе и любви. Я рада, что налаживается диалог с отцом. Но мне не понравилась фраза:"Ты мне не мать". Она мать при любых обстоятельствах, при любом повороте событий, ведь она ее родила. Да, она, с нашей точки зрения, непорядочный, подлый и эгоистичный человек. Ну вот такая она. Жизнь расставит всё по своим местам. И, дай бог, чтобы эта несчастная женщина сама когда-нибудь осознала, что творила, и искренне раскаялась. Всем всего доброго!

avatar
24.05.2025, 07:26:04

Нюта, планируется ли история Рафаэля?
И спасибо отдельное за визуалы героев, очень красивые.

avatar
24.05.2025, 07:24:36

Спасибо большое, Нюта за историю. Герои огонь во всех аспектах. Честные, мудрые, прямые, знающие чего хотят, ответственные и при этом ещё красивые, прям идеальная пара. Единственное хочется понять какой у них возраст.
Пошла в следующие истории, но однозначно эта история будет ещё пересчитана много раз.

avatar
23.05.2025, 17:45:01

Нюта, спасибо большое за историю, я в процессе чтения, но уже сейчас не могу удержаться от комментария. Герои замечательные, эмоции через край, без воды и лишних реплик. Читать очень интересно, захватывает и не отпускает с первых глав, понимаю, что пока не дочитаю не смогу уснуть. Спасибо за талант и творчество.

avatar
20.05.2025, 22:29:01

Дорогой автор, огромное спасибо за такую прекрасную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Успехов Вам!!! ‍❤️‍

avatar
20.05.2025, 22:25:59

Спасибо за роман, огонь!!!! Успеха Вам и Вашей Музе!!!!

avatar
15.05.2025, 11:20:47

Откого теперь ждём ложку дегтя в их бочонок мёда? От Луизы или от отца?? Так дико для меня... Родные сыновья, отказался. Приёмная дочь, над ней трясётся. Отпусти её, говорит. Что в голове у человека??? Кай жизнь ему спас, а переживает за Мери....

Не хочу хэ для этого папаши, не заслуживает 

Огромное спасибо. Книга огонь 🔥. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
05.05.2025, 08:16:39

Нюта, спасибо) Роман ❤️

avatar
30.04.2025, 07:13:46

Луиза виновата в том, что их папа отказался от пацанов? Походу, её грязные ручонки туда залезли. Было б круто, если б папа сделал заново тест ДНК. И выгнал эту мадам. А ребята были бы с ним

Скажите пожалуйста вы есть телеграм

Девочка просто огонь! 🔥 Молодая, но уже такая умница 😍 главное разобралась, что же кто и с чем! И чего надо ЕЙ самой. Ну и к младшему брату подход почти нашла, справится! А Кай уже полюбил похоже 💘

Вот только последний бой немного напрягает что-то 🤔 заранее!

avatar
09.04.2025, 00:27:11

Какой красивый момент🥰 Они такие чувственные и живые...но финал слегка напрягает....спасибо автору‍❤️‍🔥

avatar
06.04.2025, 11:01:07

Автор, спасибо за главу. Круто🔥

avatar
01.04.2025, 00:47:09

Что-то страшно становится, во что парни вляпвются сегодня?😱 и Кай в своих собственных сомнениях ужасно не справедлив к Снежки, ему ещё предстоит научиться не только свои выводы делать, но и хотя бы иногда слушать близких людей...он конечно же ещё не понял, что они у него уже есть...но будем надеяться, что со временем эта информация дойдёт до него. Спасибо автору🥰