— Ты мне отвратителен, Кай!
— Серьезно, Снежок? — Сводный брат ухмыляется, скрестив руки на груди. — Ты так говоришь, будто пришла не для того, чтобы переспать со мной.
— Ты хуже, чем я думала, — бросаю в ответ, чувствуя, как сердце бешено колотится в груди.
— А ты чего ожидала? Что я просто так сорвусь спасать твоего отца? Что меня тронет твоя жалостливая мордашка?
— Я думала, что в тебе есть хоть капля совести, — все же получается сказать ровно. — Но ты просто трус!
Улыбка Кая исчезает. Всего на секунду.
— Осторожнее, Снежок, — голос его становится опаснее. — Ты не в том положении, чтобы бросаться словами, за которые придется ответить.История Виктора - Право тебя любить
https://litnet.com/shrt/lMak
История Тихомира - Будешь моей, Должница
https://litnet.com/shrt/lMDc
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята, ищут точки соприкосновения. Столько тепла и нежности. Хочется верить, что их путь к друг другу только начинается и уже не оборвется. Луиза только вот зачем припёрлась?🤔 совсем не к месту она пришла 😠 спасибо автор, очень эмоциональная и чувственная история🥰
Какая трогательная и болезненная первая любовь. Как очень сложно принимать тот факт, что Мэри лучше чем ему хотелось бы. Но он уже её выпустил в свой мир и очень хочется верить, что уже не отпустит. Мэри крутышка, очень нравится эта девочка. Спасибо автор😊
В Кае есть хорошее, он просто боится это показать, потому что жизнь была слишком сложной и болезненной. Он даже не верит в то, что его кто-то может полюбить по настоящему. Он считает себя не достойным этого и всячески пытается это подтвердить себе и всем. А человек всегда нуждается в любви больше всего в тот момент, когда меньше всего этого заслуживает. Мэри моё безграничное уважение. Она очень сильная девушка! Спасибо огромное, потрясающая история.
А мне жаль Мэри, у неё видимо тоже не все гладко было до того, как её мать встретила отца Кая. Или я что-то путаю?🙄Да и не ведёт она себя как мажорка, которой плевать на всех и вся, а Кай за своей злостью и обидой не видит ничего хорошего. Надеюсь скоро клубочек развернется) спасибо большое 💞
В начале Рафаэль показался мне обычным негативным персонажем, но теперь я даже не знаю...интересно стало что это за человек😁 все интереснее куда двинжуться герои
Мамаша мерзкая, прям фу. Да и папаша не фонтан. Своих детей бросил, зато чужого принял. Читать очень интересно. Спасибо Автор ❤️, Музу вкусняшек)
Бедный Кай, чего-то ему конкретно так не везёт...Мэри как чёрная кошка ему дорогу перебежала?😅
Страсти наколяются😁 вокруг этой парочки просто искрит всё.
Спасибо большое за продолжение! Похоже ревность начинается...
Как мне нравится этот парень🔥😍👍
спасибо большое за продолжение.очень нравиться
Очень интересная история! Хочется посмотреть как Кай переедет в этот дом, и как Луиза будет искать пятый угол. Спасибо автор, с огромным удовольствием жду продолжения!❤️
Какой график
очень интересное начало. жду продолженич
начало интересное, но Ахмет несовершеннолетний и со здоровьем у него проблема. Донором может быть взрослый и здоровый человек по закону
Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой. Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Интересное начало🔥 ждёт продолжения истории
Спасибо большое автор! Книга очень хорошая и конечно желаю вам удачи !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена