https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692122265_69.jpeg
50%
Сводные. Возвращение домой
Ирэна Орлова
: 18+
сводные брат и сестра, встреча через время, развод новая любовь ...
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово все, конечно, но где люди, заинтересованные в том, чтобы Юсупов сел? Жду трупы, чтобы судить за убийство сразу? Чего мелочиться-то, да?
Негодую.
Боже какой ужас,да это схватка не шуточная за жизнь,но какой же подлый бандюган этот Юра ,неужели уйдет от возмездия.
"Никто не смеет брать мое". Алина для него только вещь и собственность, которую он не хочет отдавать, чувств там никаких нет, кроме желания обладать.
Нож оказался под рукой( И почему таким уродам так везет((
Хорошо, что другу позвонил, сейчас наряд полиции приедет...
Не зря этот обрыв всегда снился
Эх, Алинка, Алинка... Что же ты наделала.. Зачем назначила встречу у обрыва?!... Хотела Ивана уберечь... И себя подставила под удар, и Ивана... И кто сейчас им поможет...
Ирэна, спасибо! Очень переживательно... Очень жду продолжение...
Ах Алина ну почему глупая так понадеялась что сможешь сама с ним справиться,это ж бесчеловечный монстр ,хоть бы записку Ивану оставила где ты,ох беда ,беда нависла над тобой.
Ну, отлично:( «…все умерли…»
Вот зачем она пошла с ним встречаться в таком месте((( Он же псих, вообще с катушек слетел! Надеюсь, Иван успеет ее найти.
Алина умничка, не поджала хвост и не побежала обратно к музу, как трусишка, а решила бороться!!! Только надо бы сообща с Иваном это делать, один в поле не воин…
Спасибо, переживаю ❤️
Вот же гад мерзкий этот Юсупов,готов на все что б только было по его,да Алине будет тяжело противостоять ему.
Ирэна! Капец! Пожалуйста, мозгов Алине… геройствовать можно, но с подстраховкой! Если не Иван, то брат с сестрой. Страна должна знать своих героев - про Руслана и Юлю нужно рассказать всем:(((
Понимаю желание Алины помочь любимому, но зря она не хочет встретиться с Юсуповым в людном месте. От него теперь всего можно ожидать.
Ну раз эта Юля спит с Юсуповым то все это дело рук его,она только орудие, понимаю Ваню такой подставы он явно не ожидал,Юсупову нужно убрать его с дороги что бы Алина вернулась к нему ,не имея поддержки.
Ну, капец:( а ФСБ не хочет побыстрее Юсупова закрыть?:)
Юсупов хочет лишить Ивана работы? Понятно, что для Ивана это удар, для него это призвание.
Юля стерва, ни себе ни людям((
Зае...сь подруга детства... спит с мужем "подруги" и проблемы создает "другу" детства, в которого якобы влюблена. С такими друзьями и врагов не нужно
Спасибо,ну я рада что всё прояснилось и они все высказались ,и хорошо что Слава с Иваном не стал врагами ,а понял его.
Ну, мужики решили конфликт традиционно:)
Хорошо, что все целы...
Надо было раньше, а не ждать пока Слава сам всё поймет и сделает свои выводы.
Но главное, секретов больше не осталось, а брат брата поймет) Тем более, видно, что они все друг друга любят. Семья)
Прекрасно отпраздновали)))
Молодец, Алина, сказала нужные и важные слова!!!
Спасибо ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена