https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692122265_69.jpeg
50%
Сводные. Возвращение домой
Ирэна Орлова
: 18+
сводные брат и сестра, встреча через время, развод новая любовь ...
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо что она она наконец то призналась что любит Ивана,ему важно было услышать это,и этот праздник вдвоем был самым прекрасным подарком, хочется верить что семья все таки их поймет и поддержит пусть и не сразу.
Шикарная атмосфера! Такие они молодцы, ух!
Беспокоюсь за родню, но главное, чтобы друг друга поддерживали…
Какое трогательное признание от Алины. Вот оно счастье!
Ну что за люди? Что за люди, а? Только бы портить все:( Это я про устроителей праздника, если что:(
Ирэна, большое спасибо за продолжение! ❤️
Вот покоя мне не даёт вопрос - кто придумал эти условности - сводные брат и сестра...
Да ведь чужие они друг другу люди... Хорошо знаю пару.. Они друг другу
троюродные брат и сестра, и фамилия одна и та же.
Учились в одном классе, дружили.. В итоге, поженились..., уже малыша родили..
На месте Ивана и Алины я бы все рассказала родственникам.. А принимать или нет, это их проблема.
Спасибо! ❤️
Жаль, что так и не нашли время для разговора. Теперь брат их по-любому спалит, и объяснение будет совсем неприятным.
Раз все собрались, может стоит все выяснить сразу, чтобы потом не было неловкостей, вопросов и не нужно было скрываться?!
Спасибо ❤️
Ну, взрослые же люди… но в воздухе так и носится напряжение…
Как-то очень строг Слава с Алиной. И кажется, что-то подозревает.
Ну вот все в сборе,семья же ,тем более есть повод собраться и поговорить.
Такие славные (сладкие)…
Сейчас еще и с семьей помирятся:)
Надеюсь…
Какие они тут сладкие)))
У Алины сложные отношения со Славой? Как-то не радостно они встретились
Какое горячее примирение! Надеюсь, больше ничего их не разлучит.
Спасибо,как же хорошо что остыв, они выяснив все так сладко примерились.Арт чудесен.
Ах, какие они тут волшебные:))) Спасибо, Ирэна! Это было невероятно:)
Спасибо за такое доброе утро ❤️
Ну слава Богу, всё выяснили, признали свои ошибки.. Как говорится "Утро вечера мудренее".. Ирэна, спасибо за вкусную главу!
Обидно((( Как-то легко они оба поверили в то, что им «показали»…
Спасибо ☺️
Ох уж эти неудавшиеся диалоги:(((
Шикарный коллаж,да,сеш накрученная Юлей Алина не слышит его, нужно время остыть и попытаться вновь поговорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена