https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692122265_69.jpeg
50%
Сводные. Возвращение домой
Ирэна Орлова
: 18+
сводные брат и сестра, встреча через время, развод новая любовь ...
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот. Иван остыл и готов на диалог. В искренности его чувств я не сомневаюсь, но Алина... Нельзя говорить такие вещи мужчине, сравнивать ты хуже, чем он.
Детский сад - штаны на лямках.. Один слепо поверил тому, что увидел, другая тому, что услышала.. Обидно за них, хотя каждого понимаю.. Но, нужно им поговорить и, желательно бы, без взаимных упреков.. Но разговор снова не удался.. Эх....
Ирэна, спасибо большое за историю.
Да уж,Юлин яд упал на подготовленную почву,такое ощущение что она сама рассчитывала замутить с Иваном и теперь всеми силами пытается их поссорить.А всего то и надо несмотря ни на что просто поговорить.Прнимаю что Иван не уверен что такой не богатый он нужен ей,но вот поговорить а не прятать голову как страус обязан.
***, потерпит этот Иван! Хотя бы ради дня рождения:(
Еще и эта стерва масла в огонь подлила( Не верь ей, Алина!
Иван, давай уже приходи в себя и иди разговаривай спокойно.
Блин он ведет себя ни как взрослый мужик, а как обиженный мальчик! Я говорит отпустил прошлое, ага в каком месте?! Ты будешь теперь от любой фигни отворачиваться от нее и бегать как девочка? Что за бред вообще...Тебя окружают сплошные поклонницы и она тебе ни слова не сказала ни разу! А тут муж вообще то с которым они прожили 10 лет, по щелчку такие отношения не прекращаются! + ты уже должен был понять примерно какой он...Да и что такого он там увидел? Как он ее за руку подержал и пытался поцеловать, что она не позволила? Казалось бы должен же уже к такому возрасту научиться на ошибках. Но куда там, мы сначала будем петь о любви и разбрасываться обещаниями "я всегда с тобой", а через мгновение уже топать ножками и сбегать "разбирайся сама, ты ошибка". Браво! Вот честно нафиг такого недомужика, чем он тогда лучше бывшего
Да уж, сейчас говорят эмоции, нужно время успокоится и поговорить, объясниться,Иван не уверен что он такой вот ей нужен по настоящему.Главное чтобы сейчас он не натворил того о чем сам будет жалеть и что может ранить и сокрушить Алину
Боже, Ваня!!! Ну не лезет в меня корвалол уже:(((
Гад, Руслан, чтоб тебя в Москву черти везли через Камчатку:(((
Всё-таки смог им испоганить отношения((( Алина, догоняй его и объясняй, твой косяк. Нечего было так прощаться(
Уже хочется конца))) а красивый коллажик в телефоне сморщивается.
Коллаж прелестный,так много воспоминаний связано сейчас мне кажется Алина пересматривает свою жизнь заново и видит то что раньше не замечала.Что ж Руслан скажет на сей раз.
Я бы на их месте посерьезнее к нему относилась… мне кажется, он реально опасен…
Спасибо ☺️
Не верится, что когда-то он был другим. Скорее уж, хорошо маскировался.
И вот зачем сейчас опять пришел? И как узнал? Следит?
Вот же гад настырный:((( ничего хорошего не жду от такой встречи:(((
Сюжет очень волнующий. Даже как-то сразу боязно за героев ещё до чтения) Обложка очень красивая) Видно, что героиня стала столичной штучкой)
С Русланом не договорится((( Это не тот человек, тут надо быть хитрее…. Мелкое хулиганское нападение это цветочки(((
Какое вкусное у них утро ❤️
Спасибо ☺️
Ух,таакое вкусное доброе утро!!!
Как бодрит-то утро:)) Спасибо:) Коллаж - супер!
Какая идиллия у влюбленных)) Хочется, чтобы она продлилась подольше.
Коллаж вау какой игривый и нежный!
очень круто, спасибо!
Читаю с интересом за развитием любви Алины и Ивана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена