Книга. "Сводные. Возвращение домой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сводные. Возвращение домой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, встреча через время, развод новая любовь ...

Читать
Рейтинг:
403
715 47754

Текущий рейтинг:
#7382 в Драма
#12061 в Современная проза


Полный текст 182 стр.

15.08.2023 — 13.11.2023


Аннотация к книге "Сводные. Возвращение домой"

После измены мужа Алина подала на развод, бросила роскошную жизнь в Москве и вернулась в маленький город детства. Встреча со сводным братом, в которого в юности она была влюблена, всколыхнула давно забытые чувства. Да и Иван, как оказалось, не отпускал Алину из своего сердца все эти годы. Но обстоятельства против их счастья. Особенно против ее муж…

В тексте:
- измена мужа и развод
- сводные брат и сестра
- встреча через время
- очень хороший герой
- хэппи-энд

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 08:33:46

Вот. Иван остыл и готов на диалог. В искренности его чувств я не сомневаюсь, но Алина... Нельзя говорить такие вещи мужчине, сравнивать ты хуже, чем он.

avatar
16.10.2023, 05:08:11

Детский сад - штаны на лямках.. Один слепо поверил тому, что увидел, другая тому, что услышала.. Обидно за них, хотя каждого понимаю.. Но, нужно им поговорить и, желательно бы, без взаимных упреков.. Но разговор снова не удался.. Эх....
Ирэна, спасибо большое за историю.

avatar
14.10.2023, 22:27:01

Да уж,Юлин яд упал на подготовленную почву,такое ощущение что она сама рассчитывала замутить с Иваном и теперь всеми силами пытается их поссорить.А всего то и надо несмотря ни на что просто поговорить.Прнимаю что Иван не уверен что такой не богатый он нужен ей,но вот поговорить а не прятать голову как страус обязан.

avatar
13.10.2023, 21:22:20

***, потерпит этот Иван! Хотя бы ради дня рождения:(

avatar
13.10.2023, 07:56:22

Еще и эта стерва масла в огонь подлила( Не верь ей, Алина!
Иван, давай уже приходи в себя и иди разговаривай спокойно.

avatar
12.10.2023, 15:06:00

Блин он ведет себя ни как взрослый мужик, а как обиженный мальчик! Я говорит отпустил прошлое, ага в каком месте?! Ты будешь теперь от любой фигни отворачиваться от нее и бегать как девочка? Что за бред вообще...Тебя окружают сплошные поклонницы и она тебе ни слова не сказала ни разу! А тут муж вообще то с которым они прожили 10 лет, по щелчку такие отношения не прекращаются! + ты уже должен был понять примерно какой он...Да и что такого он там увидел? Как он ее за руку подержал и пытался поцеловать, что она не позволила? Казалось бы должен же уже к такому возрасту научиться на ошибках. Но куда там, мы сначала будем петь о любви и разбрасываться обещаниями "я всегда с тобой", а через мгновение уже топать ножками и сбегать "разбирайся сама, ты ошибка". Браво! Вот честно нафиг такого недомужика, чем он тогда лучше бывшего

avatar
12.10.2023, 00:00:35

Да уж, сейчас говорят эмоции, нужно время успокоится и поговорить, объясниться,Иван не уверен что он такой вот ей нужен по настоящему.Главное чтобы сейчас он не натворил того о чем сам будет жалеть и что может ранить и сокрушить Алину

avatar
11.10.2023, 18:52:11

Боже, Ваня!!! Ну не лезет в меня корвалол уже:(((
Гад, Руслан, чтоб тебя в Москву черти везли через Камчатку:(((

avatar
11.10.2023, 08:02:21

Всё-таки смог им испоганить отношения((( Алина, догоняй его и объясняй, твой косяк. Нечего было так прощаться(

avatar
10.10.2023, 13:32:12

Уже хочется конца))) а красивый коллажик в телефоне сморщивается.

avatar
09.10.2023, 21:17:25

Коллаж прелестный,так много воспоминаний связано сейчас мне кажется Алина пересматривает свою жизнь заново и видит то что раньше не замечала.Что ж Руслан скажет на сей раз.

avatar
09.10.2023, 18:16:17

Я бы на их месте посерьезнее к нему относилась… мне кажется, он реально опасен…
Спасибо ☺️

avatar
09.10.2023, 15:39:49

Не верится, что когда-то он был другим. Скорее уж, хорошо маскировался.
И вот зачем сейчас опять пришел? И как узнал? Следит?

avatar
09.10.2023, 13:30:01

Вот же гад настырный:((( ничего хорошего не жду от такой встречи:(((

avatar
09.10.2023, 12:22:33

Сюжет очень волнующий. Даже как-то сразу боязно за героев ещё до чтения) Обложка очень красивая) Видно, что героиня стала столичной штучкой)

avatar
08.10.2023, 08:45:16

С Русланом не договорится((( Это не тот человек, тут надо быть хитрее…. Мелкое хулиганское нападение это цветочки(((
Какое вкусное у них утро ❤️
Спасибо ☺️

avatar
06.10.2023, 15:19:40

Ух,таакое вкусное доброе утро!!!

avatar
06.10.2023, 10:19:39

Как бодрит-то утро:)) Спасибо:) Коллаж - супер!

avatar
06.10.2023, 08:35:11

Какая идиллия у влюбленных)) Хочется, чтобы она продлилась подольше.
Коллаж вау какой игривый и нежный!

avatar
05.10.2023, 23:27:40

очень круто, спасибо!
Читаю с интересом за развитием любви Алины и Ивана