- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Я тебя хочу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778626813_86.jpg
Эксклюзив
Сводные. Я тебя хочу...
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#724 в Студенческий роман
#5889 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 14.07.2024
Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "
Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть у них все хорошо будет. А то вдруг, пока они в разлуке, ещё какая нибудь бяка произой
Вместе будет легче!))))) Вот и правильно, отдыхай и наконец-то наслаждайся жизнью!))) Спасибо за продолжение!))))
Как я рада , что Аля сказала да.Ура.
Ууух🔥
Охх, главное что сама жива и с детьми всё будет хорошо, а остальное пережить можно!))) А вот детям быть, ещё как!!!!))) Спасибо!))))
Жаль Дашу,Аля поможет ей справиться после такой операции.Надеюсь Ник от впечатлений и ожидания , так сказал .На самом деле он хочет детей.
Эх, всё же была Измена. Но хоть расстались на доброй ноте. Ник теперь не отпустит, но всё зависит от Алисы. Спасибо за продолжение!)))
Хорошо что она поговорила с Серёжей, но в верю что они будут с Ником.
🔥👏
Ваааай, ну красиво же говорит, а лучше пусть делает, вместо слов. Но что за звонки? Отец? Невеста? Друзья? Спасибо, жду продолжение)))
Ник признался в любви ,ура.Но кто позвонил Нику?
Ну наконец-то! Ник - джентльмен. Теперь всё от Али зависит. А ей ох как непросто будет… ❤️
Сейчас вернется с букетом и колечком.. Ну не мог он просто так,взять и уйти...
Ничего себе, посидели в ресторане... Не думаю, что Ник куда-то ушёл. Он так её от Сергея защищал, а сейчас просто бросит? Это не в его правилах. Может на кухню пошёл за едой? Точно Где-то рядом)))) Спасибо за продолжение))))
Ник не просто ушёл ,кажется найдет Сергея поговорить.
Случайно не папенька ли постарался устроив аварию🤔
Странный "друг" этот Серёжка))) Красиво расставаться тоже надо уметь, да и честно говоря вот поэтому лучше не заводить отношения на работе! Каждый будет в курсе любой ссоры, любого взгляда, слова - хотя с другой стороны - это ж как сериал, только в реальности! И теперь разговоры не о работе - о "любовном треугольнике" и если Серёжа останется работать, то Алисе придётся скорее всего уволится! А вот насчёт Ника - ну прям очень-очень сложно!!! С какой стороны не подойди - С одной можно плюнуть на всё - на учёбу, на профессию и уехать С Ником, НО... Дилема))) Натали, спасибо за продолжение!
С одной стороны Белого понять можно, но с другой стороны он поступил отвратительно, тем более она пыталась с ним поговорить, сложно было ответить или дверь открыть? Не думаю. Отомстить с новой решил? Глупо, сам же всё и испортил. А вот Ник начал действовать, ну и правильно, а-то Аля вся в мыслях, да и само собой где-то есть страх повторения))) А вот это похоже финишный бросок Сергея))) Интересно, Спасибо за продолжение!))))
Кто же аварию подстроил? Сергей из мести обоим? Бывшая невеста? Отец? Кому же ребята помешали? Спасибо за проду!
И кому неймётся 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена