- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Я тебя хочу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778626813_86.jpg
Эксклюзив
Сводные. Я тебя хочу...
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#719 в Студенческий роман
#5849 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 14.07.2024
Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "
Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно кто в них врезался ?Может Серёжа? Или его бывшая невеста? А может её мама?
Привет когда будет продолжение
Завалился в дом, поставил условие, звони мол если что ,а и просто не будееет... Повзрослел он ага -заматерел.девочка валялась чуть жива, а он истерики с друзьями обмывал, всех на неё спустил -какая паскуда. В течение 5 лет "повзрослевший" так и не соизволил поговорить. Не звони ему,девочка, даже если с Сергеем ничего не
получится. Сделай ставку на себя, на профессионализм, ставай на ноги подальше от этой семейки.Этому парню действительно нужно повзрослеть не мужчина он и не любовь это, а нечто другое.
Поползает пусть на коленях за то,что так легко поверил отцу и бросил её, насильно накачанную наркотой, самой бороться и разгребать
Охх, муки выбора, тем более решение очень важное. Спасибо, жду продолжение!)))
Я надеюсь,она тоже даст им шанс.Она позвонит Нику.
Наташенька, спасибо за продолжение. Каждую вашу проду жду с нетерпением! Пусть ребята сделают шаг навстречу друг у другу. Любят веть друг друга оба!!!
Пришел, сказал и победил?! И так можно было?... и все ради красивого тела и любви, которая терпит предательство. В его любви нет веры и доброты, там сплошной доминантный набор. А у нее что за любовь? Не могу никак понять... если тебе не верят, не разобравшись бегут, да еще и убить готовы... не-е это не любовь! А Сергей просто не ее человек, надо просто очень хорошо подумать! Сводный весь такой мачо, о любви ни слова, жесть какая то...
Добрый день.А сегодня будет глава?
Просто не могу дождаться.
Ник просто засранец. Тогда обвинил и бросил, приехал женится опять обвинил и бросил и сейчас ведёт себя без уважения. Не мужчина он ,а так смазливый самец ... Сейчас завалю, от люблю и доволен.. плоско.
Ничего себе! Блин, мне где-то даже Сергея жалко, потеряет же её, ещё и прямо из-под носа! А Ник повзрослел!)))) Даже интересно, что он предлагать будет)))) Спасибо!))))
Да уж, таки приехал, красавчик. Отвали, Серёжка. Тебе не светит
Да ладно?!?! Похоже, когда приедет Сергей скандалу всё же быть))) Хотя может и обойдётся, цели Ника неизвестны, может он на минуту и уйдёт, хотя слабо в это верится. Всё же что-то точно будет, но вот пойдёт ли Аля сразу на контакт? Неизвестно))) Спасибо за продолжение!))))
Как то ,Сергей легко решил их оставить поговорить .
Серёжка, можешь не спешить, не до тебя сейчас, не до тебя! Но, мы же не знаем, с чем с пожаловал Ник((( Может просто решил навестить, 5лет прошло, они другие, всё другое! И обязательства есть, и живут в разных странах - кому-то, если сойдутся, придётся своим планам и желаниям сказать - нет! Натали, спасибо за продолжение!
А на диване сидит Ник
А когда будет продолжение
Хорошо что ничего не получилось,она всё равно думает о Нике.
А вот и самая настоящая Оговорочка по Фрейду)))) Может и хорошо что так произошло, сколько бы она ещё скрывала истинные чувства и эмоции))) Спасибо!)))
Не перестаю удивляться маме Алисы... Ладно, на эмоциях наговорила гадостей, ну неужели остыв она не удосужилась выяснить правду!? Ну как можно быть такой!!!
Я прям очень хочу, чтобы она узнала всю правду. Может прозвучит кровожадно, хочу чтобы она мучилась от осознания, что натворила и тем самым потеряла дочь.
Всë же наши сводные, не могут отпустить свои чувства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена