Книга. "Сводные. Я тебя хочу... " читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Я тебя хочу...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1931
3657 509545

Текущий рейтинг:
#719 в Студенческий роман
#5849 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.01.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "

‍Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************


362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 06:22:05

Интересно кто в них врезался ?Может Серёжа? Или его бывшая невеста? А может её мама?

avatar
07.06.2024, 06:54:04

Привет когда будет продолжение

avatar
03.06.2024, 08:54:29

Завалился в дом, поставил условие, звони мол если что ,а и просто не будееет... Повзрослел он ага -заматерел.девочка валялась чуть жива, а он истерики с друзьями обмывал, всех на неё спустил -какая паскуда. В течение 5 лет "повзрослевший" так и не соизволил поговорить. Не звони ему,девочка, даже если с Сергеем ничего не
получится. Сделай ставку на себя, на профессионализм, ставай  на ноги подальше от этой семейки.Этому парню действительно нужно повзрослеть не мужчина он и не любовь это, а нечто другое.

avatar
30.05.2024, 00:55:17

Поползает пусть на коленях за то,что так легко поверил отцу и бросил её, насильно накачанную наркотой, самой бороться и разгребать

avatar
03.06.2024, 08:08:03

Охх, муки выбора, тем более решение очень важное. Спасибо, жду продолжение!))) 

avatar
03.06.2024, 08:37:22

Я надеюсь,она тоже даст им шанс.Она позвонит Нику.

avatar
03.06.2024, 17:03:01

Наташенька, спасибо за продолжение. Каждую вашу проду жду с нетерпением! Пусть ребята сделают шаг навстречу друг у другу. Любят веть друг друга оба!!!

Пришел, сказал и победил?! И так можно было?... и все ради красивого тела и любви, которая терпит предательство. В его любви нет веры и доброты, там сплошной доминантный набор. А у нее что за любовь? Не могу никак понять... если тебе не верят, не разобравшись бегут, да еще и убить готовы... не-е это не любовь! А Сергей просто не ее человек, надо просто очень хорошо подумать! Сводный весь такой мачо, о любви ни слова, жесть какая то...

avatar
02.06.2024, 15:27:32

 Добрый день.А сегодня будет глава?

Просто не могу дождаться.

 

avatar
29.05.2024, 14:36:56

Ник просто засранец. Тогда обвинил и бросил, приехал женится опять обвинил и бросил и сейчас ведёт себя без уважения. Не мужчина он ,а так смазливый самец ... Сейчас завалю, от люблю и доволен.. плоско. 

avatar
29.05.2024, 08:11:36

Ничего себе! Блин, мне где-то даже Сергея жалко, потеряет же её, ещё и прямо из-под носа! А Ник повзрослел!)))) Даже интересно, что он предлагать будет)))) Спасибо!)))) 

avatar
27.05.2024, 11:13:22

Да уж, таки приехал, красавчик. Отвали, Серёжка. Тебе не светит

avatar
27.05.2024, 08:00:34

Да ладно?!?! Похоже, когда приедет Сергей скандалу всё же быть))) Хотя может и обойдётся, цели Ника неизвестны, может он на минуту и уйдёт, хотя слабо в это верится. Всё же что-то точно будет, но вот пойдёт ли Аля сразу на контакт? Неизвестно))) Спасибо за продолжение!)))) 

avatar
29.05.2024, 12:47:36

Как то ,Сергей легко решил их оставить поговорить .

Серёжка, можешь не спешить, не до тебя сейчас, не до тебя! Но, мы же не знаем, с чем с пожаловал Ник((( Может просто решил навестить, 5лет прошло, они другие, всё другое! И обязательства есть, и живут в разных странах - кому-то, если сойдутся, придётся своим планам и желаниям сказать - нет! Натали, спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2024, 00:41:46

А на диване сидит Ник 

avatar
02.06.2024, 07:57:02

А когда будет продолжение

avatar
23.05.2024, 13:38:30

Хорошо что ничего не получилось,она всё равно думает о Нике.

avatar
23.05.2024, 13:30:09

А вот и самая настоящая Оговорочка по Фрейду)))) Может и хорошо что так произошло, сколько бы она ещё скрывала истинные чувства и эмоции))) Спасибо!))) 

avatar
21.05.2024, 17:20:19

Не перестаю удивляться маме Алисы... Ладно, на эмоциях наговорила гадостей, ну неужели остыв она не удосужилась выяснить правду!? Ну как можно быть такой!!!
Я прям очень хочу, чтобы она узнала всю правду. Может прозвучит кровожадно, хочу чтобы она мучилась от осознания, что натворила и тем самым потеряла дочь.
Всë же наши сводные, не могут отпустить свои чувства.