- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Я тебя хочу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778626813_86.jpg
Эксклюзив
Сводные. Я тебя хочу...
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#719 в Студенческий роман
#5843 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 14.07.2024
Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "
Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль что с семьёй так, но отстоять себя было нужно!!! Бедный Серёжа, его самый главный конкурент проснулся)))) Всё же забыть Алю не может, даже интересно какой будет его следующий шаг))) Спасибо!)))
Объявился братик. Долго он в себя приходил. Спасибо.
Жаль что что её мама на стороне Родиона,посмотрим что будет дальше .Ответ ли Нику ? Спасибо за продолжение.
Добрый день, а продолжение будет?
Да что ж это такое то((( Пока он бегает Алиса замуж выйдет. Посидел бы в гостинице неделю подумал и Алиску завоевывать). А так мрак, сбежит в Швейцарию, а Алисин доктор тут как тут((( Автор Вы как всегда бесподобно закрутили сюжет! Но не томите пожалуйста их долго)))
Что то совсем как-то грустно, опять расстаются. Неужели навсегда? Ник любит, а поговорить опять не хочет с Алисой.
Побег? Очень неожиданное решение, но с другой стороны, а захотела бы сама Алиса с ним встретиться? Вопрос)) Спасибо 🔥
Ник не поедит к Алисе?
хм. как так-то... почему не поехал к ней?
Ой а мне так нравится начало этой истории , на деюсь последние страницы не будут слишком пафасные
Прода просто на разрыв эмоций 🔥 Спастибо ❤️
Алиса такая юная, но не по годам мудрая девушка. Очень рада, что хоть так Роде воздалось, но это ведь ещё не всё? Теперь Ник будет мстить отцу, руша все его планы, Соня с папашей пролетят как фанера над Парижем...Но вот интересно, как Ник будет восстанавливать доверие Алисы?...
Теперь, назревает вопрос. А простит ли Алиса, Никиту. За все время он даже не пытался с ней как то выйти на разговор))). Алиса молодец-выстояла против этой грязной ситуации и смогла все это приподнести с холодной головой Никите. Но нужен ли теперь ей вот такой в себе не уверенный и не веривший ей человек. Бежать от таких нужно и искать себе мужчину, который должен прежде всего ей верить, и оберегать, а не всем вокруг. Я бы не простила Никиту.
Ой, всё го лишь челюсть?!? Можно и рёбра пересчитать! Но, жаль, что это уголовно- наказуемо((( А вообще, ничего страшного - пусть Родя кашку покушает))) Натали, спасибо за продолжение! p. s. Жаль мне Алису, без вины виновата... Увы, жизнь иногда несправедлива. Но нужно помнить, всё что не делается, всё к лучшему)
ЕС, ЕС, ЕС!!!!! Ураааа! Возмездие!!!! Так-то, все будете знать!!!!! Большое спасибо 🔥
Хана котёнку 😱
Ну наконец-то
Неужели, они смогут откровенно поговорить и им не помешают?
Хочу чтобы они уже наконец поговорили,Ник чтобы узнал правду.
Урааа! Наконец-то!!! Разговору быть))))) Надеюсь он выйдет спокойным)))) Спасибо! С нетерпением жду!!)))) 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена