Книга. "Сводные. Я тебя хочу... " читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Я тебя хочу...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1931
3657 509545

Текущий рейтинг:
#719 в Студенческий роман
#5843 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.01.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "

‍Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************


362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору! Очень нравится книга 👍

avatar
12.05.2024, 00:56:43

Скажет правду?

avatar
12.05.2024, 22:32:33

Ждем 😱

avatar
08.05.2024, 09:13:44

Ник злиться, что Аля принимает знаки внимания от мужчин.

avatar
08.05.2024, 07:49:02

Даже боюсь предположить в какой род действительности её Ник определил. Всё идёт к скандалу или обойдётся?)))) Всё же обидно за Алису и за отношение к ней, вот бы потом им всем припомнить. Спасибо 🔥

avatar
08.05.2024, 06:06:45

Классная прода! Алиса умничка! Спасибо) 

avatar
06.05.2024, 09:18:01

Ник мало получил,за то что поверил .Не поговорил с Алей.Хотелось что уже узнал как было на самом деле.

avatar
06.05.2024, 07:41:45

Ахах, Аля наслаждается всем))) А ещё ехать не хотела))) Спасибо 🔥

Какой график выкладки прод?

avatar
06.05.2024, 01:38:00

Да!!!

avatar
06.05.2024, 00:58:55

Вот последняя глава прям супер !!!! А то она прям такая белая бесхребетная и пушистая была , что прям надоедало . Сейчас хоть характер появился и смеяться в лицо проблемам научилась . 

avatar
01.05.2024, 10:05:38

Меня не отпускает недоумение: и чего добился Родион? Перессорил всю семью. Чужие люди, презирающие друг друга. Одна мама, как дурочка, но и она в конце концов должна прозреть. Хотел поссорить детей, так положил бы Алису в постель другому мужчине, пускай даже не одному, но хоть позаботился бы о психическом здоровье сына..

Я хоть и негодую, но история нравится, жду каждую проду. Спасибо автору! 

Наташ, а можно почаще проды. Очень уж ин

avatar
01.05.2024, 07:35:03

Вот да, отомстить Родиону жуть как хочется!!!! Пусть на себе всё прочувствует! Но вот кто сейчас пришёл, наверное мать. Спасибо за продолжение 🔥

avatar
26.04.2024, 19:59:28

5 лет потеряно....офигеть 5 ЛЕТ! Из-за муд*ка, который возомнил себя богом...Смешно, что Ника не было в стране, а Софа эта пишет "мой Ник"...аха  да они скорее всего даже не общались, а она уже настроила замков, получив обещание от папочек! Ох и сюрприз ждет Родиона...Я сильно сомневаюсь, что Ник забыл и простил. Пошлет он его далеко и на долго с его планами на будущее🤔

И кажется, что прошло 5лет!!! 5!!! лет!!! Но - не от болело(((( Не прошла любовь! Натали, большое спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжение! Хотя, честно говоря, даже не представляю, как можно для Алисы и Ника - жить долго и счастливо((( Много НО...

avatar
26.04.2024, 10:26:25

Я думаю Ник её не забывал.Ему тоже будет тяжело.

avatar
26.04.2024, 07:31:04

Интересно, а как долго он её забывал и забыл ли вообще. Что испытывает кроме ненависти. Прям судьбоносный момент. Спасибо 🔥

avatar
22.04.2024, 13:41:22

Алиса должна пойти.

avatar
22.04.2024, 13:24:18

Сколько бы времени не прошло прошлое никак не отпустит Алису, всё ещё больно, как в первый раз. Она будто плывёт по течению, а не проживает жизнь на максимум. В любом случае всю жизнь прятаться не будешь, рано или поздно взглянуть в лицо стоит, может это и есть тот самый случай. Спасибо за продолжение 🔥