- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Я тебя хочу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778626813_86.jpg
Эксклюзив
Сводные. Я тебя хочу...
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#719 в Студенческий роман
#5843 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 14.07.2024
Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "
Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Очень нравится книга 👍
Скажет правду?
Ждем 😱
Ник злиться, что Аля принимает знаки внимания от мужчин.
Даже боюсь предположить в какой род действительности её Ник определил. Всё идёт к скандалу или обойдётся?)))) Всё же обидно за Алису и за отношение к ней, вот бы потом им всем припомнить. Спасибо 🔥
Классная прода! Алиса умничка! Спасибо)
Ник мало получил,за то что поверил .Не поговорил с Алей.Хотелось что уже узнал как было на самом деле.
Ахах, Аля наслаждается всем))) А ещё ехать не хотела))) Спасибо 🔥
Какой график выкладки прод?
Да!!!
Вот последняя глава прям супер !!!! А то она прям такая белая бесхребетная и пушистая была , что прям надоедало . Сейчас хоть характер появился и смеяться в лицо проблемам научилась .
Меня не отпускает недоумение: и чего добился Родион? Перессорил всю семью. Чужие люди, презирающие друг друга. Одна мама, как дурочка, но и она в конце концов должна прозреть. Хотел поссорить детей, так положил бы Алису в постель другому мужчине, пускай даже не одному, но хоть позаботился бы о психическом здоровье сына..
Я хоть и негодую, но история нравится, жду каждую проду. Спасибо автору!
Наташ, а можно почаще проды. Очень уж ин
Вот да, отомстить Родиону жуть как хочется!!!! Пусть на себе всё прочувствует! Но вот кто сейчас пришёл, наверное мать. Спасибо за продолжение 🔥
5 лет потеряно....офигеть 5 ЛЕТ! Из-за муд*ка, который возомнил себя богом...Смешно, что Ника не было в стране, а Софа эта пишет "мой Ник"...аха да они скорее всего даже не общались, а она уже настроила замков, получив обещание от папочек! Ох и сюрприз ждет Родиона...Я сильно сомневаюсь, что Ник забыл и простил. Пошлет он его далеко и на долго с его планами на будущее🤔
И кажется, что прошло 5лет!!! 5!!! лет!!! Но - не от болело(((( Не прошла любовь! Натали, большое спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжение! Хотя, честно говоря, даже не представляю, как можно для Алисы и Ника - жить долго и счастливо((( Много НО...
Я думаю Ник её не забывал.Ему тоже будет тяжело.
Интересно, а как долго он её забывал и забыл ли вообще. Что испытывает кроме ненависти. Прям судьбоносный момент. Спасибо 🔥
Алиса должна пойти.
Сколько бы времени не прошло прошлое никак не отпустит Алису, всё ещё больно, как в первый раз. Она будто плывёт по течению, а не проживает жизнь на максимум. В любом случае всю жизнь прятаться не будешь, рано или поздно взглянуть в лицо стоит, может это и есть тот самый случай. Спасибо за продолжение 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена