- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Я тебя хочу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778626813_86.jpg
Эксклюзив
Сводные. Я тебя хочу...
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Студенческий роман
#5762 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 14.07.2024
Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "
Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса сильная героиня,жаль не может забыть Ника.
Как бы там не было, всё равно такое трудно пережить, а забыть вообще нереально. Но Алиса прям боец!! Хочется ей счастья!))) Спасибо за продолжение))))
Алиса реально молодец, не растерялась, решила сделать себе подушку безопасности и компромат, жаль что не удалось вытянуть из него всего и подробно, но уже хоть что-то есть. Спасибо за продолжение!))))
Ну и мразота отчим, мамаша не лучше! Очень хочется, что бы Аля самостоятельно поднялась, и вся троица кусала локти потом, а отчима нужно разорить, пусть мамаша упадёт сильно, не понимаю я таких матерей, член дороже ребёнка, даже не приехала, не попыталась поговорить, благополучие собственное дороже!!! Спасибо за главу, ждём продолжения!!!
Алиса всё же умница! Взяла себя в руки, поступила, стойкости ей и силы! И обязательно всё получится!!!! А вот что от неё хочет Родион, даже не знаю. Спасибо!!)))
Интересно что хочет ей сказать Родион ?
Козёл он неужели бизнес дороже , чем счастье сына?
Это пока она не знает. Но как Алиса с ней будет общаться? Мне кажется Алиса не сможет больше войти в этот дом. Надо , чтобы Аля бабушке все рассказала, а та уже вразумит свою дочь. Она по моему Родиона не очень любит
За какую мразь вышла замуж мать Алисы. Мне кажется , что со временем он и к ней также будет относиться, как к вещи, которую он выбрал. К сожалению, женщины часто меняют своих детей на член
Мне безумно жаль Алису((( Ника - нет, да "нагадил" отец ему здорово, но только злость будет придавать ему силы идти вперёд. Пострадает немножно - и будет жить дальше, именно жить дальше! А вот как будет жить Алиса?!? Натали спасибо! p. s. а сколько лет пройдёт до свадьбы Ника?
Очень жаль, что поверил отцу и не разу не позвонил ей .
Очень грустно, потом ведь сам пожалеет что не поговорил как следует. Мне интересно: отцу, когда-нибудь со временем, хоть немного стыдно будет? Спасибо за продолжение))))
Чего-то такого и следовало ожидать от отца, в покое он бы точно его не оставил, а с Алей тем более. Да и положение тут безвыходное. Спасибо!!!)))
Что-то папаша немного просчитался . Он реально думал, что Ник все спокойно проглотит и забудет Алису? Почему не подумал о чувствах сына? Или он и от сына хочет избавиться, а ещё и от жены? Все равно все тайное становится рано или поздно явным
Отец , сыну не расскажет что у него ничего не было .
Да уж, ситуация...🤔
Я уже подумала, Если отец видит как сын себя просто топит, почему бы не рассказать правду? Но Родион так никогда не сделает, да и похоже приехал он не один, а с охраной. Спасибо!! Интересно!)))
Лучше всего Але этот момент просто пережить, хоть и сложно. Родину ничего не сделают, у меня такое ощущение. Мать? Поддержки ждать не стоит, у неё теперь другой ребёнок и другие перспективы. Остаётся только назло врагам выжить!!
Спасибо за продолжение)))
Надо срочно анализы сдать и можно доказать, что ей что-то подсыпали. И что не было полового контакта. Но кто ж об этом думает? Да, ситуация. Отчим жестит, конечно. Полный контроль и "будет так как я сказал". Извечный вопрос: почему родители думают что они знают как лучше будет для детей?
Ник тоже хорош. Нет чтобы разобраться. Только эмоции. И ведь точно не будет разговора у них, Ника с Алей.
Ну, иначе не было бы книги и мы не переживали за героев.
Ждём продолжение, что будет....
Да, отчим конечно тварь
Как так Родион не просчитал всех рисков.. Такое потрясение может навредить ребёнку и жене. Во-вторых, репутация. Потому что судя по смс уже вся тусовка в курсе. Кошмарная ситуация для Алисы: потерять всех разом( Ещё и Ник не предположил, что её могли силой заставить. А это только от неуверенности и определённой "подготовки"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена