Книга. "Сводные. Я тебя хочу... " читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Я тебя хочу...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1931
3658 509544

Текущий рейтинг:
#709 в Студенческий роман
#5762 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.01.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "

‍Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************


362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2024, 09:56:56

Алиса сильная героиня,жаль не может забыть Ника.

avatar
18.04.2024, 07:42:55

Как бы там не было, всё равно такое трудно пережить, а забыть вообще нереально. Но Алиса прям боец!! Хочется ей счастья!))) Спасибо за продолжение)))) 

avatar
15.04.2024, 07:37:44

Алиса реально молодец, не растерялась, решила сделать себе подушку безопасности и компромат, жаль что не удалось вытянуть из него всего и подробно, но уже хоть что-то есть. Спасибо за продолжение!)))) 

Ну и мразота отчим, мамаша не лучше! Очень хочется, что бы Аля самостоятельно поднялась, и вся троица кусала локти потом, а отчима нужно разорить, пусть мамаша упадёт сильно, не понимаю я таких матерей, член дороже ребёнка, даже не приехала, не попыталась поговорить, благополучие собственное дороже!!! Спасибо за главу, ждём продолжения!!!

avatar
11.04.2024, 07:29:03

Алиса всё же умница! Взяла себя в руки, поступила, стойкости ей и силы! И обязательно всё получится!!!! А вот что от неё хочет Родион, даже не знаю. Спасибо!!)))

avatar
11.04.2024, 08:58:58

Интересно что хочет ей сказать Родион ?
Козёл он неужели бизнес дороже , чем счастье сына?

Это пока она не знает. Но как Алиса с ней будет общаться? Мне кажется Алиса не сможет больше войти в этот дом. Надо , чтобы Аля бабушке все рассказала, а та уже вразумит свою дочь. Она по моему Родиона не очень любит

За какую мразь вышла замуж мать Алисы. Мне кажется , что со временем он и к ней также будет относиться, как к вещи, которую он выбрал. К сожалению, женщины часто меняют своих детей на член

Мне безумно жаль Алису((( Ника - нет, да "нагадил" отец ему здорово, но только злость будет придавать ему силы идти вперёд. Пострадает немножно - и будет жить дальше, именно жить дальше! А вот как будет жить Алиса?!? Натали спасибо! p. s. а сколько лет пройдёт до свадьбы Ника?

avatar
09.04.2024, 08:45:38

Очень жаль, что поверил отцу и не разу не позвонил ей .

avatar
09.04.2024, 08:06:09

Очень грустно, потом ведь сам пожалеет что не поговорил как следует. Мне интересно: отцу, когда-нибудь со временем, хоть немного стыдно будет? Спасибо за продолжение))))

avatar
06.04.2024, 08:42:36

Чего-то такого и следовало ожидать от отца, в покое он бы точно его не оставил, а с Алей тем более. Да и положение тут безвыходное. Спасибо!!!)))

Что-то папаша немного просчитался . Он реально думал, что Ник все спокойно проглотит и забудет Алису? Почему не подумал о чувствах сына? Или он и от сына хочет избавиться, а ещё и от жены? Все равно все тайное становится рано или поздно явным

avatar
04.04.2024, 11:16:34

Отец , сыну не расскажет что у него ничего не было .

avatar
04.04.2024, 11:51:38

Да уж, ситуация...🤔

avatar
04.04.2024, 07:44:03

Я уже подумала, Если отец видит как сын себя просто топит, почему бы не рассказать правду? Но Родион так никогда не сделает, да и похоже приехал он не один, а с охраной. Спасибо!! Интересно!)))

avatar
02.04.2024, 07:26:58

Лучше всего Але этот момент просто пережить, хоть и сложно. Родину ничего не сделают, у меня такое ощущение. Мать? Поддержки ждать не стоит, у неё теперь другой ребёнок и другие перспективы. Остаётся только назло врагам выжить!!
Спасибо за продолжение)))

avatar
31.03.2024, 13:22:25

Надо срочно анализы сдать и можно доказать, что ей что-то подсыпали. И что не было полового контакта. Но кто ж об этом думает? Да, ситуация. Отчим жестит, конечно. Полный контроль и "будет так как я сказал". Извечный вопрос: почему родители думают что они знают как лучше будет для детей?
Ник тоже хорош. Нет чтобы разобраться. Только эмоции. И ведь точно не будет разговора у них, Ника с Алей.
Ну, иначе не было бы книги и мы не переживали за героев.
Ждём продолжение, что будет....

Да, отчим конечно тварь

avatar
29.03.2024, 13:40:52

Как так Родион не просчитал всех рисков.. Такое потрясение может навредить ребёнку и жене. Во-вторых, репутация. Потому что судя по смс уже вся тусовка в курсе. Кошмарная ситуация для Алисы: потерять всех разом( Ещё и Ник не предположил, что её могли силой заставить. А это только от неуверенности и определённой "подготовки"