- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сводный Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634123224_1.jpeg
Сводный Ад
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5548 в Романтическая эротика
#3400 в Молодежная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Сводный Ад"
— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
Другие книги автора
2574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее выздоравливайте! Спасибо большое, буду ждать)
Интересно ...жду продолжения..
Спасибо
Спасибо за проду)
Хорошо, что проткнула только колесо машины, ну что же Дана ждём продолжения, очень хочу продолжения...
Ну что Ника, сейчас все будет совсем по другому! Быстренько все решит! Деньги и связи решают все. Сразу и другое отношение будет. Но вот золотая молодежь не сразу примет, надо быть сильной. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️
С Юрием ее конечно примут, но учиться здесь среди избалованный молодежи будет ну очень трудно.
Интересно её примут по просьбе Юрия или из за её данных в которых ей отказали и кого они увидели какого ей знакомого. Эх тяжело ей придется особенно если Адам будет против ее учебы с ним. Спасибо, жду проду!
Ну вот Ника не все так плохо, ты будешь учится в лучшем учебном заведении, все же проколола шину, мне кажется Адам все видел и после тебя накажет очень сладко
Интересно кого ты увидела, но вот и начнётся твой Ад, терпения тебе девочка
Спасибо за проду. Интересно кого увидела гг, яАдама или мужсину из приемной комиссии.?
Наконец-то догнала все главы)) Юрий приятный мужчина, вызывает положительные эмоции, а у Адама думаю, есть причины по которым он так себя ведёт. Спасибо)) Выздоравливайте поскорее!
А вот и Адам....Что же такое произошло в прошлом?)
Спасибо большое за продолжение! Выздоравливайте! ❤
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
спасибо, очень нравится Юрий и немного сбивает поведения Адама, он вообще весь какой-то темный и даже злой. что же с ним произошло?
Жду очень продолжение, специально долго не заходила, но всего 6 стр добавилось ((( автору побольше свободного времени ;) и творческого настроя)
Спасибо за главу❤️ дорогой автор крепкого здоровья❤️ выздоравливайте❤️
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!!
спасибо большое за главу))
Ну Адам и засранец,а тебе девочка не очень то и повезет.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена