Книга. "Сводный Ад" читать онлайн

Сводный Ад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
5618
9136 1449013

Текущий рейтинг:
#5548 в Романтическая эротика
#3400 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

02.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Сводный Ад"

— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...

2574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 18:46:45

Скорее выздоравливайте! Спасибо большое, буду ждать)

Интересно ...жду продолжения..

avatar
24.10.2021, 09:08:15

Спасибо

avatar
23.10.2021, 19:44:54

Спасибо за проду)

avatar
22.10.2021, 17:14:23

Хорошо, что проткнула только колесо машины, ну что же Дана ждём продолжения, очень хочу продолжения...

Ну что Ника, сейчас все будет совсем по другому! Быстренько все решит! Деньги и связи решают все. Сразу и другое отношение будет. Но вот золотая молодежь не сразу примет, надо быть сильной. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 16:55:48

С Юрием ее конечно примут, но учиться здесь среди избалованный молодежи будет ну очень трудно.

avatar
22.10.2021, 15:57:55

Интересно её примут по просьбе Юрия или из за её данных в которых ей отказали и кого они увидели какого ей знакомого. Эх тяжело ей придется особенно если Адам будет против ее учебы с ним. Спасибо, жду проду!

avatar
22.10.2021, 15:45:40

Ну вот Ника не все так плохо, ты будешь учится в лучшем учебном заведении, все же проколола шину, мне кажется Адам все видел и после тебя накажет очень сладко
Интересно кого ты увидела, но вот и начнётся твой Ад, терпения тебе девочка

Спасибо за проду. Интересно кого увидела гг, яАдама или мужсину из приемной комиссии.?

Наконец-то догнала все главы)) Юрий приятный мужчина, вызывает положительные эмоции, а у Адама думаю, есть причины по которым он так себя ведёт. Спасибо)) Выздоравливайте поскорее!

avatar
22.10.2021, 10:01:55

А вот и Адам....Что же такое произошло в прошлом?)
Спасибо большое за продолжение! Выздоравливайте! ❤

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2021, 09:22:13

спасибо, очень нравится Юрий и немного сбивает поведения Адама, он вообще весь какой-то темный и даже злой. что же с ним произошло?

avatar
22.10.2021, 07:24:28

Жду очень продолжение, специально долго не заходила, но всего 6 стр добавилось ((( автору побольше свободного времени ;) и творческого настроя)

avatar
22.10.2021, 08:45:35

Спасибо за главу❤️ дорогой автор крепкого здоровья❤️ выздоравливайте❤️

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!!

спасибо большое за главу))

avatar
22.10.2021, 08:34:13

Ну Адам и засранец,а тебе девочка не очень то и повезет.

avatar
22.10.2021, 08:25:26

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))