Книга. "Сводный Ад" читать онлайн

Сводный Ад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
5618
9136 1449013

Текущий рейтинг:
#5525 в Романтическая эротика
#3389 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

02.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Сводный Ад"

— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...

2574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 14:14:51

спасибо

avatar
21.12.2021, 13:43:23

Спасибо за породу. Очень интересно. Успехов в дописании книги

avatar
21.12.2021, 01:04:23

Понятно. Отца не простил до сих пор.

Теперь понятно почему Адам грубоват и прочее, вырос без матери, ещё и такая ситуация из прошлого, в которой он отца винит, отсюда у него к отцу не любовь. А Ника его ещё в самом начале крепко цепанула, просто он этого не показывал)) Спасибо))

avatar
20.12.2021, 23:51:49

Спасибо за проду! Очень жаль маму Адама. И видео парень снял для себя, но жаль что не позаботился о его не досягаемости. Ждём с нетерпением продолжения....

Он, наверное, хотел дальше шантажировать Нику, только теперь не фото, а видео. А тут облом, уже все увидели, и шантажировать нечем.

avatar
18.12.2021, 19:30:25

Спасибо большое за проду вот и накормила она его

Молодец девочка)))этот кабель не заслуживает быстрого прощения. Думал придёт извинится и всё что-ли?!так не бывает дорогой. После того что сделал долго будешь вымаливать прощения у Ники.
Новая книга улёт,я от неё в восторге, жду не дождусь новых прод)))

avatar
18.12.2021, 21:30:05

А когда будет продолжение ?
Сил нет ждать!Умереть можно
от нетерпения!
Если бы не знала,что они будут вместе,
то хоть успокоительное пей.Эмоции
зашкаливают!

avatar
19.12.2021, 20:51:13

Спасибо жду продолжения

Немного отстала, и всё же надеялась, что это не Адам снял видео. Чувства Ники можно понять, его слова и оправдания звучат так себе. О своей симпатии ему надо было раньше признаваться. Полагаю, он просто так не уедет и не оставит Нику в покое. Очень интересно прочесть его мысли. Спасибо))

avatar
20.12.2021, 10:03:20

Придурок!!! Он думал она ему сразу на шею кинется и предложит дальше роликов наснимать, чтобы он любовался. Если честно я тоже верила, что это не он видео снял. Нельзя было по нормальному отношения строить если тебе девушка понравилась, но видать у мажоров этого нет, лучше сразу обкакать а потом говорить, что у него крышу от неё сносит.

avatar
20.12.2021, 19:41:35

Спасибо,она ещё тогда его зацепила,и теперь понятно такое его отношение к отцу и его избранницам,эта традиция легла отпечатком на сердце,и озлоблением к женщинам.,но жду продолжения его мыслей.

avatar
20.12.2021, 20:11:47

Спасибо за продолжение! С первогл азгляда зацепила Ника Адама. Маму жаль его)

Понимаю боль Адама! Все таки Ника его сразу зацепила,ещё когда он увидел ее в белом платье... Спасибочки дорогая за главушку от Адама.

Новую историю тоже уже читаем и не можем оторваться. А фото деток замечательное, красивые мальчики.❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Интересная эта история. Вот узнали, что Ника понравилась Адаму с первого взгляда на том перекрёстке, где он неожиданно ее увидел в белом платье с грязными пятнами и ведь он вернулся, но Ники уже не было. Ждём продолжения дальше.❤️❤️❤️

avatar
20.12.2021, 20:40:51

Как же мне жаль Адама то что с его мамой произошло это ужасно просто до слез
Значит Ника сразу зачепила, а я всегда верила в своего мальчика но не мог он с детства таким быть вот и чуть чуть узнали его мысли

спасибо большое за главу))

avatar
20.12.2021, 22:19:46

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))