- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сводный Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634123224_1.jpeg
Сводный Ад
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5525 в Романтическая эротика
#3389 в Молодежная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Сводный Ад"
— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
Другие книги автора
2574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо за породу. Очень интересно. Успехов в дописании книги
Понятно. Отца не простил до сих пор.
Теперь понятно почему Адам грубоват и прочее, вырос без матери, ещё и такая ситуация из прошлого, в которой он отца винит, отсюда у него к отцу не любовь. А Ника его ещё в самом начале крепко цепанула, просто он этого не показывал)) Спасибо))
Спасибо за проду! Очень жаль маму Адама. И видео парень снял для себя, но жаль что не позаботился о его не досягаемости. Ждём с нетерпением продолжения....
Он, наверное, хотел дальше шантажировать Нику, только теперь не фото, а видео. А тут облом, уже все увидели, и шантажировать нечем.
Спасибо большое за проду вот и накормила она его
Молодец девочка)))этот кабель не заслуживает быстрого прощения. Думал придёт извинится и всё что-ли?!так не бывает дорогой. После того что сделал долго будешь вымаливать прощения у Ники.
Новая книга улёт,я от неё в восторге, жду не дождусь новых прод)))
А когда будет продолжение ?
Сил нет ждать!Умереть можно
от нетерпения!
Если бы не знала,что они будут вместе,
то хоть успокоительное пей.Эмоции
зашкаливают!
Спасибо жду продолжения
Немного отстала, и всё же надеялась, что это не Адам снял видео. Чувства Ники можно понять, его слова и оправдания звучат так себе. О своей симпатии ему надо было раньше признаваться. Полагаю, он просто так не уедет и не оставит Нику в покое. Очень интересно прочесть его мысли. Спасибо))
Придурок!!! Он думал она ему сразу на шею кинется и предложит дальше роликов наснимать, чтобы он любовался. Если честно я тоже верила, что это не он видео снял. Нельзя было по нормальному отношения строить если тебе девушка понравилась, но видать у мажоров этого нет, лучше сразу обкакать а потом говорить, что у него крышу от неё сносит.
Спасибо,она ещё тогда его зацепила,и теперь понятно такое его отношение к отцу и его избранницам,эта традиция легла отпечатком на сердце,и озлоблением к женщинам.,но жду продолжения его мыслей.
Спасибо за продолжение! С первогл азгляда зацепила Ника Адама. Маму жаль его)
Понимаю боль Адама! Все таки Ника его сразу зацепила,ещё когда он увидел ее в белом платье... Спасибочки дорогая за главушку от Адама.
Новую историю тоже уже читаем и не можем оторваться. А фото деток замечательное, красивые мальчики.❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Интересная эта история. Вот узнали, что Ника понравилась Адаму с первого взгляда на том перекрёстке, где он неожиданно ее увидел в белом платье с грязными пятнами и ведь он вернулся, но Ники уже не было. Ждём продолжения дальше.❤️❤️❤️
Как же мне жаль Адама то что с его мамой произошло это ужасно просто до слез
Значит Ника сразу зачепила, а я всегда верила в своего мальчика но не мог он с детства таким быть вот и чуть чуть узнали его мысли
спасибо большое за главу))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена