Книга. "Сводный Ад" читать онлайн

Сводный Ад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
5618
9136 1449013

Текущий рейтинг:
#5506 в Романтическая эротика
#3370 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

02.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Сводный Ад"

— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...

2574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Было предчувствие что что-то пойдёт не так у них, но такое даже предположить не могла.

Ничего себе!!! Адам !!! Ну как же так ??? Ника, теперь должна быть рядом и выходить его!!! Поскорее бы продолжение!!

avatar
02.02.2022, 07:18:18

Спасибо большое за проду!)))

avatar
02.02.2022, 05:13:14

Ох ...печаль ...тяжелая глава) Спасибо! ❤

avatar
02.02.2022, 03:04:45

ну вот теперь ухаживать за ним будет)))) скажет люблю и прощаю и он выздоровит)))

avatar
02.02.2022, 02:29:57

Эх, если бы Ника не оттолкнула Адама...Такая тяжелая глава. Как дождаться проды?! Спасибо, Дана!

avatar
02.02.2022, 01:38:32

Ну вот..КАк теперь проду дождаться??

Эх, Ника, Ника... Если бы сразу дала ему шанс, то может он бы с ней был и никуда не ушел, и не напали бы на него... Хоть бы с ним всё хорошо было. Спасибо))

avatar
02.02.2022, 01:32:52

Ну офигеть! Ника руки в ноги и бегом к Адаму. Спасибо

Вот, все теперь как надо! Теперь ценить станут что имеют! Оставив обиды в прошлом... Обретя друг друга когда потеряли... Дана, спасибо! Спать только совсем теперь не хочется!

avatar
02.02.2022, 01:18:59

Спасибо,вот поворот

avatar
02.02.2022, 01:16:22

Ну,Дана!!!!!!
Ну как теперь спать?А?
Вы должны немедленно добавить одно слово от Юрия "жив"!!!!!!!!!!
АААААААА!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2022, 22:10:14

сегодня ещё продолжение будет или уже нет?

Не ужели Адам уедет и Ника его не застанет? Не ужели им не удастся поговорить?

Хочу чтобы Ника простила Адама.

Ну так новости. Интересно,сейчас то Ника простит его,после всего что он для неё сделал и,не наделает ли Адам глупостей от горя?!..не зря же Ника ощущает тревогу. Спасибо большое Даночка за проду и за новинку. очень жду продолжения))))

Затронул до глубины души

avatar
01.02.2022, 18:19:54

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))

Ну хоть признался что это все не он! Не зря Ника место себе не находила,зато знает правду. Есть о чем подумать да... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤❤️❤❤️

avatar
01.02.2022, 17:12:30

Спасибо,вот беги