Книга. "Сводный Кошмар" читать онлайн

Сводный Кошмар

Цикл: Одержимые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, очень эмоционально, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1207
3336 170444

Текущий рейтинг:
#905 в Современная проза
#639 в Романтическая комедия


Полный текст 157 стр.

19.11.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Сводный Кошмар"

— Уродское платье, — говорит он негромко, склонившись ко мне. А я «случайно» наступаю ему на ногу острым каблуком. — Вот же коза! Слушай, а ты в курсе, что весь месяц, пока родители в отъезде, живешь у меня?
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?

***

Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 18:59:46

Как же быстро он всё разузнал про Леона. Вот это скорость)))

avatar
04.12.2023, 17:14:35

Спасибо. Искал, переживал и волновался. Ревнует наш красавчик...

Ревность может все разрушить, интересно что он узнал о Леоне

avatar
04.12.2023, 14:20:31

Случится ли взрыв

avatar
04.12.2023, 00:22:14

Ревность появилась

Дёма, Дёма, кто ж без присмотра Талию оставляет то ^_^ один прецедент ведь уже был... и ладно уехать ещё не успела, хотя и Леон этот не совсем радует... а вот шарик действительно жалко((
Наташа, спасибо за продолжение)))

СПАСИБО АВТОРУ ОТЛИЧНАЯ КНИГА ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО,УДАЧИ ВАМ.

avatar
01.12.2023, 19:42:27

Да у нас тут конкурент появился))) Морозов будбери булки и не расслабляйся)))

avatar
01.12.2023, 19:10:29

Спасибо!!!!

Натализа, спасибо) ❤Вот кто-то сейчас получит по мягкому месту)

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.12.2023, 16:10:40

Похоже Талия ревнует. Зря сбежала, могла ещё больших приключений найти. Демьян её убьёт. Ну или кто-то получит по попе.

avatar
01.12.2023, 15:20:29

Какую глупость она совершила

avatar
01.12.2023, 12:26:28

О спасибо, интересная война у них выйдет, закончится в горизонтальной плоскости

avatar
01.12.2023, 07:13:54

спасибо. Талия бросила вызов Демьяну.. делаем ставки, господа.. чур я за Демьяна.. он такой милашка..

avatar
01.12.2023, 05:21:07

Спасибо!!!!

Нормальный сюжет,весёлый,вот только желания взрослые,а нельзя ему же доверили её оберегать.Пусть сводный,но брат.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Натализа, спасибо за продолжение) ❤

Все случиться в этом году или до нового года будут препираться