- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сводный Кошмар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700368505_59.jpg
Сводный Кошмар
Натализа Кофф
Цикл: Одержимые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, очень эмоционально, властный герой и дер...
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#905 в Современная проза
#639 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.11.2023 — 01.03.2024
Аннотация к книге "Сводный Кошмар"
— Уродское платье, — говорит он негромко, склонившись ко мне. А я «случайно» наступаю ему на ногу острым каблуком. — Вот же коза! Слушай, а ты в курсе, что весь месяц, пока родители в отъезде, живешь у меня?
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?
***
Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?
***
Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же быстро он всё разузнал про Леона. Вот это скорость)))
Спасибо. Искал, переживал и волновался. Ревнует наш красавчик...
Ревность может все разрушить, интересно что он узнал о Леоне
Случится ли взрыв
Ревность появилась
Дёма, Дёма, кто ж без присмотра Талию оставляет то ^_^ один прецедент ведь уже был... и ладно уехать ещё не успела, хотя и Леон этот не совсем радует... а вот шарик действительно жалко((
Наташа, спасибо за продолжение)))
СПАСИБО АВТОРУ ОТЛИЧНАЯ КНИГА ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО,УДАЧИ ВАМ.
Да у нас тут конкурент появился))) Морозов будбери булки и не расслабляйся)))
Спасибо!!!!
Натализа, спасибо) ❤Вот кто-то сейчас получит по мягкому месту)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Похоже Талия ревнует. Зря сбежала, могла ещё больших приключений найти. Демьян её убьёт. Ну или кто-то получит по попе.
Какую глупость она совершила
О спасибо, интересная война у них выйдет, закончится в горизонтальной плоскости
спасибо. Талия бросила вызов Демьяну.. делаем ставки, господа.. чур я за Демьяна.. он такой милашка..
Спасибо!!!!
Нормальный сюжет,весёлый,вот только желания взрослые,а нельзя ему же доверили её оберегать.Пусть сводный,но брат.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Натализа, спасибо за продолжение) ❤
Все случиться в этом году или до нового года будут препираться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена