- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сводный Кошмар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700368505_59.jpg
Сводный Кошмар
Натализа Кофф
Цикл: Одержимые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, очень эмоционально, властный герой и дер...
Рейтинг:
1208
1208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#637 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.11.2023 — 01.03.2024
Аннотация к книге "Сводный Кошмар"
— Уродское платье, — говорит он негромко, склонившись ко мне. А я «случайно» наступаю ему на ногу острым каблуком. — Вот же коза! Слушай, а ты в курсе, что весь месяц, пока родители в отъезде, живешь у меня?
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?
***
Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?
***
Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак скоро он осознает свои чувства
Дорогие мои ♥️
Пока что проды будут через день. Постараемся наверстать в самое ближайшее время.
Спасибо. Карты, ёлка, новый год, Что-то весёлое и интересное точно нас ждёт..
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!
Какие они милашки, когда не ссорятся ^_^ но и вовремя ссоры любо наблюдать за ними ^_^ только искры между ними все увеличиваются и увеличиваются))) и казалось бы самое безобидное занятие для них - наряжать ёлку, но и тут без эксцессов не обходится ^_^ за шарик только волнительно...
Наташа, спасибо за продолжение)))
И приземлится сейчас Талия на Демьяна, ей то мягко будет
Бедный красный шар с санями и Дедом Морозом, не дожить ему до нового года наверно))) Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!)
Натализа, спасибо) ❤Хотелось чтобы Кошмарчик, тоже немного проиграла)
Классно сыграли
Спасибо
Дорогие мои)) Продочка будет поздно ночью))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Натализа, спасибо),Скучно у них не будет)
Весело у них))
Спасибо за продолжение!)
Вот егоза Талия
Спасибо!!!!
А Талия ещё ехать не хотела ^_^ вон какой замечательный день получается: и снеговика слепили, и горка почти готова - прелесть же ^_^ да и пикировки немного сменили градус))) а касательно глинтвейна... когда ещё снеговика лепили, подумала, что замечательно было бы потом глинтвейн попить вдвоём ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо. Снеговик классный герои супер. А Демьян вообще неотразим в пижаме и с шикарной причёской зелёного цвета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена