Книга. "Сводный Кошмар" читать онлайн

Сводный Кошмар

Цикл: Одержимые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, очень эмоционально, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1208
3336 170445

Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#637 в Романтическая комедия


Полный текст 157 стр.

19.11.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Сводный Кошмар"

— Уродское платье, — говорит он негромко, склонившись ко мне. А я «случайно» наступаю ему на ногу острым каблуком. — Вот же коза! Слушай, а ты в курсе, что весь месяц, пока родители в отъезде, живешь у меня?
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?

***

Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 22:16:13

Как скоро он осознает свои чувства

avatar
29.11.2023, 21:13:46

Дорогие мои ♥️
Пока что проды будут через день. Постараемся наверстать в самое ближайшее время.

avatar
29.11.2023, 17:59:21

Спасибо. Карты, ёлка, новый год, Что-то весёлое и интересное точно нас ждёт..

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2023, 05:18:45

Спасибо!!!!!

Какие они милашки, когда не ссорятся ^_^ но и вовремя ссоры любо наблюдать за ними ^_^ только искры между ними все увеличиваются и увеличиваются))) и казалось бы самое безобидное занятие для них - наряжать ёлку, но и тут без эксцессов не обходится ^_^ за шарик только волнительно...
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
28.11.2023, 23:32:34

И приземлится сейчас Талия на Демьяна, ей то мягко будет

avatar
28.11.2023, 23:08:25

Бедный красный шар с санями и Дедом Морозом, не дожить ему до нового года наверно))) Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!)

Натализа, спасибо) ❤Хотелось чтобы Кошмарчик, тоже немного проиграла)

avatar
28.11.2023, 21:53:11

Классно сыграли

avatar
28.11.2023, 14:19:00

Спасибо

avatar
28.11.2023, 13:59:28

Дорогие мои)) Продочка будет поздно ночью))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Натализа, спасибо),Скучно у них не будет)

Весело у них))
Спасибо за продолжение!)

avatar
27.11.2023, 20:06:36

Вот егоза Талия

avatar
27.11.2023, 19:02:58

Спасибо!!!!

А Талия ещё ехать не хотела ^_^ вон какой замечательный день получается: и снеговика слепили, и горка почти готова - прелесть же ^_^ да и пикировки немного сменили градус))) а касательно глинтвейна... когда ещё снеговика лепили, подумала, что замечательно было бы потом глинтвейн попить вдвоём ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
27.11.2023, 17:58:28

Спасибо. Снеговик классный герои супер. А Демьян вообще неотразим в пижаме и с шикарной причёской зелёного цвета.