Книга. "Сводный Кошмар" читать онлайн

Сводный Кошмар

Цикл: Одержимые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, очень эмоционально, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1208
3336 170445

Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#637 в Романтическая комедия


Полный текст 157 стр.

19.11.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Сводный Кошмар"

— Уродское платье, — говорит он негромко, склонившись ко мне. А я «случайно» наступаю ему на ногу острым каблуком. — Вот же коза! Слушай, а ты в курсе, что весь месяц, пока родители в отъезде, живешь у меня?
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?

***

Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смотри ка надел, а говорил, есть одежда в машине, подлизывается наверное

avatar
27.11.2023, 16:22:32

Вот бы хоть одним глазком увидеть сию красоту))) Спасибо за проду❤

Натализа, спасибо за продолжение) ❤

avatar
25.11.2023, 23:03:08

Чудесное начало! Очень искромётное, чую будет весело)) Вдохновения ❤️ Жду продолжение!

avatar
25.11.2023, 16:48:50

Как весело

avatar
25.11.2023, 13:34:15

Бедолага мужик

avatar
25.11.2023, 12:14:20

Весело у них там))) Спасибо за проду!

avatar
25.11.2023, 11:46:56

Спасибо за двойную субботнюю проду. Парочка огонь. Я зеленоволосый Демьян это восторг.

Чувствую, ещё многое начудит это парочка! Спасибо за продолжение и хороших выходных! ❤️❤️❤️

Креативненько так с шампунем, понравилось

А дедушка Мороз очень быстро в Гринча превращается ^_^ причём в прямом смысле - по крайней мере пока цвет не смоется ^_^
А Талия - та еще ведьмочка у нас ^_^ с огнём очень опасно играет ^_^ но тем интереснее за ними наблюдать ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
25.11.2023, 10:03:14

Спасибо)))))

avatar
25.11.2023, 10:01:07

Идеальная парочка❤

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 07:22:52

Спасибо!!!!!

avatar
25.11.2023, 05:50:34

Спасибо. Мне уже жалко Демьяна. Нервы она ему мотает здорово. Терпения ему конечно необходимо. Талия издевается над братиком.

avatar
25.11.2023, 01:01:44

Хорошо так поиграли

avatar
24.11.2023, 17:56:59

Ну что Морозов, бодрячка поймал от игры в снежки) Спасибо за продку)

Натализа, список) ❤Прикольно Талия Демьяна обкидала!

avatar
24.11.2023, 13:45:28

спасибо