- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сводный Кошмар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700368505_59.jpg
Сводный Кошмар
Натализа Кофф
Цикл: Одержимые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, очень эмоционально, властный герой и дер...
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Современная проза
#637 в Романтическая комедия
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.11.2023 — 01.03.2024
Аннотация к книге "Сводный Кошмар"
— Уродское платье, — говорит он негромко, склонившись ко мне. А я «случайно» наступаю ему на ногу острым каблуком. — Вот же коза! Слушай, а ты в курсе, что весь месяц, пока родители в отъезде, живешь у меня?
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?
***
Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют
— Чего?! — рявкаю я излишне громко.
— Какая же ты невоспитанная, Кошмар.
— Иди в жопу, Морозов! — роняю я, когда на меня перестают оглядываться гости.
— Сама иди, Кошмар, — парирует он.
— Я — Кόшмар! — цежу сквозь зубы. Елейно ему улыбаюсь. Что он там говорил? Месяц проживания в его квартире? Вот и шанс, да? Шанс превратить его будни в кошмарную сказку.
— Знаешь, братик, — расплываюсь в коварной улыбке, — а ведь ты прав. Кто ж еще за мной присмотрит, да?
***
Герой одержим героиней. Первая любовь. Борьба и противостояние.
Однотомник. ХЭ, конечно же, если все уцелеют
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Талия креативненько подошла к переезду в квартиру Демьяна! А нечего было портить скутер и качать права. У нас девочка свободолюбивая и умненькая. Ко всему подходит с огоньком фантазии.
Наташа, спасибо за продолжение.
Как то быстро он её нашел, даже понервничать не успел) Обидно XD) Жду продолжение!
Демьян ещё не знает какое веселье его ждёт
Одного не понимаю, зачем Демьян тащит Кошмарик с собой на природу??? Она ему там устроит веселье похоже! Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!
О, сцена перед зеркалом -огонь! Я ее так ярко представила, как и бесят во взгляде Демы)))
А если серьёзно, без всяких хи-хи, бедная богатая девочка. Матери нет, мачеха не в счёт, отец, судя по всему весь в работе и новой любви. Спихнул её совершенно левому для неё мужику, как маленького ребёнка.
Классный рисунок у пижамки!:)
Я только за её пакости, Паучков ему в штаны, Хи!
И всё равно мне её очень жаль, мачеха не мать) Очень интересно как в дальнейшем будут складываться отношения/общение именно между ними.
А вот за будущие пакости Морозову, очень даже: заааааа!!))
Хех, я уже с нетерпение жду продолжения (потирая ручки))))
Автору Большое спасибо! Очень интересно! Хочется ещё!)))))))
Спасибо
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
спасибо. я на стороне Талии. братик ведет себя как дикарь.все решает за нее. определенно надо отомстить...
Судя по всему книга будет весело?
Вот если вдуматься, то довольно странное поведение у ГГя - как маньячила и подросток в одном лицесебя ведет, а вроде же уже взрослый . Ггня конечно тоже ещё дете детем, но уж слишком её опекают. Так и не дадут вырасти самостоятельно, будут всю дизнь командовать ей.
Пижама с пис..нами - это нечто))))))
Неееет, вот слушаться мы точно не будем, ещё чего! Мы ещё ему покажем что к чему))))
Ждём реакцию на сюрприз!))))
Большое спасибо, очень интересно!)))
С Новиночкой!)))
Лёгкого старта!))))
Начало Вааау! Ухватила себе книгу!)))))
С новой историей, успешного старта и лёгенького пёрышка.
Натализа, с новинкой! Вдохновения музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена