- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Своевольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661232294_57.jpg
50%
Эксклюзив
Своевольная невеста
Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3352
3352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#866 в Приключенческое фэнтези
#1870 в Любовное фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Своевольная невеста"
Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
Другие книги автора
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем разделять себя с мужем? Тем более если едешь в стан врага?
а покормить девочку? подписания договора, скандал, интриги, поездка в ночь.... о ней он подумал? а тут ещё о любовнице вспомнил....
Хе, он все-таки повел ее в спальню )) Но вряд ли на самом деле надеется на что-то, хотя... Всякое бывает, и от ссор и споров можно перейти к горячим поцелуям ))
Ну герцог взрослый мужик, конечно у него есть как минимум постоянная любовница, а при его состоятельности может и не одна. Но Тиса права, раз уж договорной брак, нужно приоритеты сразу определять. У любой девушки на ее месте, уважающей себя, тоже вопросы о личном пространстве и поведении супругов в подобном союзе, должны быть оговорены и обозначены и при том желательно до брака, конечно. Но увы, брак прям получился спринтерский и скорострельный, не смотря на обещания врени на раздумывания и иллюзию "выбора", Тиса молоденькая и не совсем сориентировалась и даже растерялась, поэтому теперь уже будучи женой, начинает приходить в себя и задаваться вопросами(((( А вот герцогу надо бы подумать, прежде чем ляпать о своей свободе и других отношениях, потому что наша Тиса тоже умеет быть оригинальной в собственных решениях, особенно когда на нее пытаются надавить или заставить)))) И кто знает что за соблазны и какие искушения ее ждут в столице и во дворце)))) Предвкушаю прям ситуации, чтобы заставила Тиса понервничать и поревновать самоуверенного супруга ))) Спасибо , Оля, замечательная книга)
Спасибо!......... все правильно. начинаем с самого главного: за любовницу плешь проем и волосенки по одному выдергаю!!!!!
Что все так за брачную ночь волнуются. Только-только завтрак закончился. Впереди ещё длинный-длинный день. Ещё столько всего может произойти.
А как же брачная постель?
Спасибо!)
Замуж то она вышла, но воевать с ним не перестала.
Она что, хочет предложить ему любовницу? Не пожалеет ли потом?
Спасибо за продолжение!!! Самое главное выяснить все про любовницу!
Похоже, герцог на первую брачную ночь особо и не рассчитывал, ну и правильно )) Все равно бы ничего не получил )) А вот дела при дворе не ждут!
Спасибо за продолжение!!! Видимо дела в столице не терпят отлагательств!
И что первую брачную ночь они проведет в дороге или в спальной комнате какой-нибудь таверны?
Ну все, пути назад нет! Гиллиана даже немножко жалко, хороший парень, только маленький еще и проигрывает по сравнению с герцогом. Надеюсь, он не будет бегать за Тисой и умолять изменить мужу с ним.
Спасибо!
Спасибо!)
Битву , можно смело сказать героическую и стойкую, под названием "Женитьба", наш решительный герцог выиграл. НО! только благодаря Тисе, вернее ее здравой рассудительности, немного упрямства с вредностью и решений от обратного на действия "доброжелателей". Очень нравится героиня)))) Такой тандем с нашими ГГ-ями будет крепким орешком для сиенцев да и для остальных оппонентов. Надеюсь герцог по достоинству оценит, что в супруги ему досталась девушка со стержнем внутри. Спасибо за продочку)))
Ну всё, свершилось! Но вопрос тема торта до сих оказалась не раскрытой, он то хоть будет?! А так конечно: Горько! Счастья молоды и ХЭ большого и чистого!!:)))
Опекун принца,конечно, тот ещё интриган, но ведь мы действовали от противного, и это помогла нам принять верное решение. Оно ведь верное???
Спасибо большое Оля!! Такого холостяка потеряли:DDD
Вот Тиса стала замужней женщиной, но спокойной жизни даже не предвидится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена