https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692693491_29.jpg
#2175 в Юмористическое фэнтези
#580 в Попаданцы во времени
01.02.2023 — 07.03.2023
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясающая! Стиль написания просто огонь, смеялась весь вечер)
Спасибо за чудесную историю!!! Давно так много не смеялась.Успехов Вам.
Получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Благодарю.
прекрасный фильм бы вышел, очень здорово написано, просто прелесть
Потрясаюшая история! Кто еще не читал - очень рекомендую! Описано очень вкусно, живо, с юмором. Оторваться не могла!! Спасибо, вот прямо огомное спасибище!!! Успехов Вам и музу!!
уважаемый автор, спасибо вам огромное за ваш юмор и то,как вы описываете все события!!!Смеялась до слёз)))
Спасибо!я очень редко смеюсь,когда читаю,но в этот раз смеялась и смеялась, дорогой автор ваша история чудесна!
Спасибо за сказку!
Добрая весёлая сказка)) Хороший слог.
Автор , вы покорили моё сердце)))
Спасибо Автору, Такое - я бы каждый день читала, очень настроение поднимает))
Интересная и увлекательная история. Прочел с удовольствием. Автор спасибо и вдохновения.
Легкая и позитивная история)
Зашла буду читать
Спасибо автору
Интересно и смешно. Спасибо!
Мне понравилось! Ненавязчиво, динамично, с юмором! Успехов в творчестве.
Спасибо огромное, такая замечательная книга, читала с огромным удовольствием на одном дыхании, а герои все просто чудо. Удачи вам и здоровья.
Отличный стиль! Проглотила историю на одном дыхании! Жалко, что мало))) хочется побольше объёма!! Спасибо автору! Надо продолжать)))))
Ни фига себе тут "ценители" собрались, критики в пятом поколении : твёрдые четвёрки расставляют, пишут , что "не плохо"... Книга замечательная!!! Простой, лёгкий слог, при этом удивительно интересный сюжет! "Проглотила" книгу за несколько часов, не отрываясь! Все герои прописаны так, что ты их реально видишь, как наяву! Это редкость! Учтена и атмосфера, и запахи и звуки! Не утрирую, кому надо, прочитают и поймут! Заодно и посмеются от души! Дорогой автор, спасибо!!! (Я иду дальше за Вашими книгами!);)
Твердая четверка за книгу, понравилась.пишите ещё,очень понравились ваши старые деревенские говорки у деревенских жителей. Славянское фэнтэзи и Попаданцы прямо Ваше,книги 18+ неее лучше не надо(ваши не читала,но не люблю)
Спасибо большое. Книга очень понравилась.
Почитайте Ольгу Романовскую "ведьмины пляски", Ольгу Громыку, у вас что то близко к этой тематике,в принципе неплохо.Пишите ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена