Книга. "Святки без оглядки" читать онлайн

Святки без оглядки

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези, попаданки, деревенское фэнтези

Рейтинг:
511
1463 87431

Текущий рейтинг:
#2175 в Юмористическое фэнтези
#580 в Попаданцы во времени


Полный текст 146 стр.

01.02.2023 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Святки без оглядки"

Гадание – это всего лишь развлечение. Ничего же страшного не случится, если погадать, а по судьбе ли твой избранник? – так рассуждала Снеженика – избалованная столичная штучка, усаживаясь в святочную ночь перед старинным зеркалом.
Каково же было ее удивление, когда утром она проснулась в теле деревенской девки -неудачницы из царской России, тоже рискнувшей попытать судьбу.
Какую цель преследовали высшие силы, меняя девушек телами: преподать урок, наказать за любопытство или просто развлекались?


73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2023, 17:14:47

Книга потрясающая! Стиль написания просто огонь, смеялась весь вечер)

Спасибо за чудесную историю!!! Давно так много не смеялась.Успехов Вам.

Получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Благодарю.

avatar
15.06.2023, 22:21:07

прекрасный фильм бы вышел, очень здорово написано, просто прелесть

Потрясаюшая история! Кто еще не читал - очень рекомендую! Описано очень вкусно, живо, с юмором. Оторваться не могла!! Спасибо, вот прямо огомное спасибище!!! Успехов Вам и музу!!

уважаемый автор, спасибо вам огромное за ваш юмор и то,как вы описываете все события!!!Смеялась до слёз)))

Спасибо!я очень редко смеюсь,когда читаю,но в этот раз смеялась и смеялась, дорогой автор ваша история чудесна!

Спасибо за сказку!

avatar
16.04.2023, 08:34:39

Добрая весёлая сказка)) Хороший слог.
Автор , вы покорили моё сердце)))

Спасибо Автору, Такое - я бы каждый день читала, очень настроение поднимает))

avatar
23.03.2023, 06:19:34

Интересная и увлекательная история. Прочел с удовольствием. Автор спасибо и вдохновения.

avatar
19.03.2023, 08:24:52

Легкая и позитивная история)
Зашла буду читать
Спасибо автору

avatar
18.03.2023, 20:27:52

Интересно и смешно. Спасибо!

avatar
12.03.2023, 20:06:14

Мне понравилось! Ненавязчиво, динамично, с юмором! Успехов в творчестве.

Спасибо огромное, такая замечательная книга, читала с огромным удовольствием на одном дыхании, а герои все просто чудо. Удачи вам и здоровья.

Отличный стиль! Проглотила историю на одном дыхании! Жалко, что мало))) хочется побольше объёма!! Спасибо автору! Надо продолжать)))))

Ни фига себе тут "ценители" собрались, критики в пятом поколении : твёрдые четвёрки расставляют, пишут , что "не плохо"... Книга замечательная!!! Простой, лёгкий слог, при этом удивительно интересный сюжет! "Проглотила" книгу за несколько часов, не отрываясь! Все герои прописаны так, что ты их реально видишь, как наяву! Это редкость! Учтена и атмосфера, и запахи и звуки! Не утрирую, кому надо, прочитают и поймут! Заодно и посмеются от души! Дорогой автор, спасибо!!! (Я иду дальше за Вашими книгами!);)

avatar
09.03.2023, 17:02:13

Твердая четверка за книгу, понравилась.пишите ещё,очень понравились ваши старые деревенские говорки у деревенских жителей. Славянское фэнтэзи и Попаданцы прямо Ваше,книги 18+ неее лучше не надо(ваши не читала,но не люблю)

Спасибо большое. Книга очень понравилась.

avatar
09.03.2023, 17:04:06

Почитайте Ольгу Романовскую "ведьмины пляски", Ольгу Громыку, у вас что то близко к этой тематике,в принципе неплохо.Пишите ещё