https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752771301_64.png
Связанная светом
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13046 в Любовное фэнтези
#1246 в Магический детектив
23.10.2020 — 13.04.2021
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор! Ну разве так можно?!! На таком моменте!!! Сижу реву и переживаю, что там дальше!
Нужно срочненько колечко вернуть Тарасу. Вот прям жизненно необходимо. Может быть Фрося пальчик Власию откусит? Ну или призванный дух))) Спасибо за кусочек!)))
Ну так не честно!!!!!!!!! Интересно же!!!
*Громко скандирую:проду! Проду! Проду!
Жжжжжуть... Спасибо!!!
Чего-то я совсем запуталась во всём происходящем...
И тут я зависла...
А может пусть уже Фрося проснется? Я просто не знаю, как уже реагировать на такие выпады!
Ужас какой! Мне страшно за них всех! Спасибо!!!
Что-то зря я встречу с Нижинским ждала! Лучше бы её вообще не было!!!
Он серьезно говорил на счёт кнута и казни?
Ой, как же им выбраться из очередной передряги? Спасибо!!!
Кажется, мне нужно перечитать несколько крайних глав))) Что-то у Тараса как-то резко чувства проснулись))) Спасибо за кусочек!)))
А...э...а... ничего себе заявочки!!!
Ааааааааа!!! А дальше?!! Сумеет они с Нижинским справиться? И как там Лиззи?
Нижинский примчался, не терпится ему Фел заполучить? Спасибо!!!
Агаааа... А вот и граф нарисовался, похоже))) Вот интересно, Тарас это ведь Святозар же, если я правильно анализирую. Так вот, если это так, то у меня вопрос, где он силы-то растерял? Или я что-то упустила из прошлой истории))) Спасибо!)))
А я подозревала, что Тарас не тот, за кого он себя выдает!!!
А там Нижинский объявился что ли?
Спасибо большое!
Может и вправду благословение, как нареченная Белому богу и только ему))) Хоть и с душой Фроси. Спасибо за кусочек!)))
Ну это смотря с какой стороны посмотреть)) для кого-то проклятие, для кого - благословение
Спасибо большое!
Сейчас всё узнаем!? Интересно как!
Большое спасибо!
Ох, как же интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена