Книга. "Связанная светом" читать онлайн

Связанная светом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, чувства на грани, цикл не детские сказки

Читать
Рейтинг:
258
832 62508

Текущий рейтинг:
#13046 в Любовное фэнтези
#1246 в Магический детектив


Полный текст 191 стр.

23.10.2020 — 13.04.2021


Аннотация к книге "Связанная светом"

Я мечтала достичь в своей жизни чего-то значимого. Хотела самостоятельности, но судьба распорядилась иначе. Если я не стану замужней до наступления двадцати лет, то погибну. Так гласит пророчество выжившей из ума ведьмы. И теперь родители выдают меня замуж. Только я не согласна! И ради своей свободы пойду на многое. Даже на сделку с исчезнувшим богом
По мотивам "Спящей красавицы"

в тексте есть:
#погони
#тайны прошлого
#детективная линия
#переселение душ

История Фроси и Белого бога

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор! Ну разве так можно?!! На таком моменте!!! Сижу реву и переживаю, что там дальше!

avatar
30.03.2021, 20:01:32

Нужно срочненько колечко вернуть Тарасу. Вот прям жизненно необходимо. Может быть Фрося пальчик Власию откусит? Ну или призванный дух))) Спасибо за кусочек!)))

Ну так не честно!!!!!!!!! Интересно же!!!
*Громко скандирую:проду! Проду! Проду!

avatar
30.03.2021, 19:07:52

Жжжжжуть... Спасибо!!!

Чего-то я совсем запуталась во всём происходящем...

И тут я зависла...
А может пусть уже Фрося проснется? Я просто не знаю, как уже реагировать на такие выпады!

avatar
25.03.2021, 11:51:15

Ужас какой! Мне страшно за них всех! Спасибо!!!

Что-то зря я встречу с Нижинским ждала! Лучше бы её вообще не было!!!
Он серьезно говорил на счёт кнута и казни?

avatar
19.03.2021, 00:07:50

Ой, как же им выбраться из очередной передряги? Спасибо!!!

avatar
19.03.2021, 22:25:54

Кажется, мне нужно перечитать несколько крайних глав))) Что-то у Тараса как-то резко чувства проснулись))) Спасибо за кусочек!)))

А...э...а... ничего себе заявочки!!!

Ааааааааа!!! А дальше?!! Сумеет они с Нижинским справиться? И как там Лиззи?

avatar
11.03.2021, 19:05:55

Нижинский примчался, не терпится ему Фел заполучить? Спасибо!!!

avatar
11.03.2021, 15:57:16

Агаааа... А вот и граф нарисовался, похоже))) Вот интересно, Тарас это ведь Святозар же, если я правильно анализирую. Так вот, если это так, то у меня вопрос, где он силы-то растерял? Или я что-то упустила из прошлой истории))) Спасибо!)))

А я подозревала, что Тарас не тот, за кого он себя выдает!!!
А там Нижинский объявился что ли?
Спасибо большое!

avatar
09.03.2021, 19:21:51

Может и вправду благословение, как нареченная Белому богу и только ему))) Хоть и с душой Фроси. Спасибо за кусочек!)))

Ну это смотря с какой стороны посмотреть)) для кого-то проклятие, для кого - благословение
Спасибо большое!

Сейчас всё узнаем!? Интересно как!

Ох, как же интересно!!!