https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752771301_64.png
Связанная светом
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13056 в Любовное фэнтези
#1247 в Магический детектив
23.10.2020 — 13.04.2021
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасиииибооо!!!! Так интересно было, что же предпримет Нижинский!
Ждём, что же скажет травница.
Спасибо большое!
Ааа! Это самая милая глава которая заставила меня улыбается! ( ◜‿◝ )♡. До сих пор улыбка на лице. Внутренний шипер безума от радости)))))) Спасибо больше (。・ω・。)ノ♡. Жду с нетерпением продолжение)))))
Спасибо❤️
Начало понравилось! Забираю к себе в библиотеку и буду следить за развитием сюжета ♥♥♥
Спасибо)))
Ну вот и выдал себя Тарас!
А если она за него замуж выйдет?
¯\_ಠ_ಠ_/¯
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Хочется читать без остановки)) очень импонирует Тарас, у него есть какая-то тайна, следующую главу от его лица хотелось бы
Я за Тараса.
Спасибо большое! Хотелось бы главу от Нижинского
А Тарас тот ещё тролль)))
Спасибо большое!
Я б хотела увидеть следующую главу глазами Тараса. Все же он меня заинтересовал))) Хотелось бы узнать как он воспринимает все случившееся, какие его планы на будущее и т.д. Все же я шипер Тараса и Фел ಡ ͜ ʖ ಡ
Спасибо большое Вам за прекрасную историю ( ◜‿◝ )♡
З нетерпением жду продолжения (。・ω・。)ノ♡
Здравствуйте :)
Мне Ваша книга очень нравится. Я читаю ее с удовольствием. Пару раз на день каждый день я захожу на сайт с надеждой увидеть продолжение истории. И когда я вижу что выйшло продолжение у меня появляется улыбка которая сопровождает меня и в процессе чтение :)
Мне очень интересно что будет дальше. Очень захватывающа история! Конечно, я не знаю что будет дальше, но мне очень хотелось что ты главная героиня была с Тарасом. Не знаю почему, но я их шиперу, мне они нравятся. Надеюсь Тарас как темная лошадка таит в себе много секретов и в процессе чтении истории мы их узнаем ;)
Прошу, продолжайте писать, ведь Ваша история прекрасна и очень интересная. Пускай Ваша муза всегда будет с вами! Спасибо (◕ᴗ◕✿)
Нет, всё-таки хорошо, что Тарас их одних не отпустил!!!
Спасибо большое!
Ну вот опять всё не слава богу!!!
Вот и посмотрим кто кому нервышки пощекочет.
Ах, ну вот и погоню сейчас организуют!!!
Спасибо большое!
Мне кажется, Тарас всё понял!))
Книга - просто нечто. Можно ожидать день бесплатного чтения после окончания?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена