https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772328958_65.jpg
Связанные туманом
Алёна Ромашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4197 в Любовное фэнтези
#1992 в Приключенческое фэнтези
27.02.2025 — 03.03.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо 🙏
Классная книга! Спасибо! 💗👍🏻💐
Отличная история
читала с удовольствием!
виден рост героини.
и парни оказались на высоте. выдержаны характеры
Очень замечательная книга. Спасибо.
Нашла у Вас отличную и очень интересную и историю! Еще и бесплатную!!!
офигенная книга.автору спасибо.писать это прям ваше!!!!!))удачи
На одном дыхании прочитала три книги,одно удовольствие читать Ваши книги.
Баба Зусю конечно мощь 😁👍
Прекрасная книга. А баба Зуся - мой кумир.😂. Спасибо. Получила массу удовольствия от прочтения. Успехов вам в творчестве и вдохновения. ❤️❤️❤️
Да, это наверное самая веселая из книг. Дело даже не в юморе, а в оптимизме. Спасибо. Вдохновения вам.
Спасибо! За Ваше творчество. Это третья книга на одном дыхании. Пошла читать четвертую и буду ждать окончания Светлана и дракон.
Спасибо большое за этот роман. Есть над чем задуматься и переосмыслить. Затягивает с первой главы, динамично, тонкий юмор, глубокий смысл и мудрость жизни. Очень удивительно, как вы смогли все это воплотить в одном произведении. Круто!!!
Благодарю. Интересная история.
Дорогой автор,у вас такие истории ,что просто в них теряешь себя)))) В конце рассмешила фраза про панталоны до пят из железа))))))) Было жаль очень королеву. Море 🌟 вам за ваши шедевры! 💐🔥
Очень редко пишу комментарии. но тут не могу удержаться- автор молодец, все сюжеты не похожи и каждый хорош. Автор - вы талант!
🔥 Книга!!!!
Спасибо!!!
Прочла все книги. Потрясающе! Очень интересные сюжеты, главные герои и слог написания. Автор, творите ещё эти прекрасные истории. Спасибо!
прочитала Ваши 3 книги пока. все разные очень понравился сюжет у гг прям аж и отдыха нет не успевают выпутываться из передряг. Продолжайте в том же духе. Вдохновения Вам, музу и лёгкого пера.
Невероятно интересная история, загадочное происхождение героини, харизматичный, но жесткий герой, лихие повороты сюжета и, конечно, любовь... Понравилось, что в истории так осталась "ложка дегтя", это придало сюжету драматичности и глубины. Героиня дождалась своего "долго и счастливо", но, к сожалению, любви родственников, как родных так и приемных, ей получить не удалось. Зато главный мужчина жизни героини явно постарается компенсировать ей всю свою нерастраченную любовь и наверняка в детях она найдет еще больше это любви. Осталось теплое впечатление об этой истории. Прекрасный роман, автор явно не новичок, даже странно, что все истории бесплатны. Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена