Книга. "Связанные туманом" читать онлайн

Связанные туманом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эльфы и дроу, харизматичныегерои

Рейтинг:
2207
2859 94771

Текущий рейтинг:
#4197 в Любовное фэнтези
#1992 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

27.02.2025 — 03.03.2025


Аннотация к книге "Связанные туманом"

Сестры со всхлипами убежали в свою комнату, потому что беловолосый, который, оказывается, держал их за руки, наконец-то отпустил, заинтересовавшись моей персоной. Дядя встал с колен и, глядя с вызовом, обратился ко мне:
– Может, именно для этого я тебя тогда и нашел на дороге. Я прошу отплатить мне добром и пойти с этими лордами сейчас.
– Что происходит? – я не могла вникнуть в суть.
– Твой… отчим только что отдал тебя нам на потеху вместо своих родных дочерей, – сказал беловолосый и подошел ко мне. – Ты вкусно пахнешь! Сегодня я хотел человечку и давно не пробовал светлых эльфиек, так что ты – два в одном. Я согласен!

📚 Приключения, харизматичные эльфы, необычный мир.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 23:37:12

Очень понравилось, спасибо 🙏 

avatar
05.07.2025, 11:15:32

Классная книга! Спасибо! 💗👍🏻💐

Отличная история 

читала с удовольствием!

виден рост героини.

и парни оказались на высоте. выдержаны характеры

avatar
03.06.2025, 11:40:49

Очень замечательная книга. Спасибо.

Нашла у Вас отличную и очень интересную и историю! Еще и бесплатную!!! 

офигенная книга.автору спасибо.писать это прям ваше!!!!!))удачи

avatar
28.05.2025, 17:45:10

На одном дыхании прочитала три книги,одно удовольствие читать Ваши книги.

Баба Зусю конечно мощь 😁👍

avatar
26.05.2025, 11:22:42

Прекрасная книга. А баба Зуся - мой кумир.😂. Спасибо. Получила массу удовольствия от прочтения. Успехов вам в творчестве и вдохновения. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.05.2025, 22:21:21

Да, это наверное самая веселая из книг. Дело даже не в юморе, а в оптимизме. Спасибо. Вдохновения  вам.

avatar
14.05.2025, 13:52:02

Спасибо! За Ваше творчество. Это третья книга на одном дыхании. Пошла читать четвертую и буду ждать окончания Светлана и дракон. 

avatar
11.05.2025, 10:22:27

Спасибо большое за этот роман. Есть над чем задуматься и переосмыслить. Затягивает с первой главы, динамично, тонкий юмор, глубокий смысл и мудрость жизни. Очень удивительно, как вы смогли все это воплотить в одном произведении. Круто!!!

avatar
06.05.2025, 10:50:16

Благодарю. Интересная история.

avatar
02.05.2025, 17:59:40

Дорогой автор,у вас такие истории ,что просто в них теряешь себя)))) В конце рассмешила фраза про панталоны до пят из железа))))))) Было жаль очень королеву. Море 🌟 вам за ваши шедевры! 💐🔥

avatar
30.04.2025, 14:26:16

Очень редко пишу комментарии. но тут не могу удержаться- автор молодец, все сюжеты не похожи и каждый хорош. Автор - вы талант!

avatar
28.04.2025, 12:36:38

🔥 Книга!!!! 

avatar
27.04.2025, 14:06:24

Спасибо!!!

avatar
26.04.2025, 12:18:56

Прочла все книги. Потрясающе! Очень интересные сюжеты, главные герои и слог написания. Автор, творите ещё эти прекрасные истории. Спасибо!

avatar
23.04.2025, 19:22:42

прочитала Ваши 3 книги пока. все разные очень понравился сюжет у гг прям аж и отдыха нет не успевают выпутываться из передряг. Продолжайте в том же духе. Вдохновения Вам, музу и лёгкого пера.

avatar
22.04.2025, 20:15:14

Невероятно интересная история, загадочное происхождение героини, харизматичный, но жесткий герой, лихие повороты сюжета и, конечно, любовь... Понравилось, что в истории так осталась "ложка дегтя", это придало сюжету драматичности и глубины. Героиня дождалась своего "долго и счастливо", но, к сожалению, любви родственников, как родных так и приемных, ей получить не удалось. Зато главный мужчина жизни героини явно постарается компенсировать ей всю свою нерастраченную любовь и наверняка в детях она найдет еще больше это любви. Осталось теплое впечатление об этой истории. Прекрасный роман, автор явно не новичок, даже странно, что все истории бесплатны. Огромное спасибо!