https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772328958_65.jpg
Связанные туманом
Алёна Ромашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5666 в Любовное фэнтези
#2747 в Приключенческое фэнтези
27.02.2025 — 03.03.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень очень понравилось. Напишу про Ваши книги в отзывах у других авторов. Обидно за малое количество звездочек, пусть все небо для Вас будет в звездах. Спасибо за Ваши произведения.
Замечательная история.
Целый мир на этих страницах, не стандартно, полноценно, интересно) Страстей больше, чем в других книгах автора👍 но хочется ещё больше горячих эмоций
А можно ещё десяток звёзд поставить? Очень хочется!
Обложка - потрясающая! Очень красиво.
Шикарная книга! Получила массу удовольствия! Спасибо автор! У Вас талант
Каждая Ваша книга замечательная история, главные герои влюбляют в себя, необычные сюжеты, невозможно предугадать ход событий. Ооочень рада что открыла себе Вас как автора. Легкого пера и вдохновения Вас. Спасибо за Ваш труд и фантазии 🤗
Спасибо автору!Давно не читала такой интересной и захватывающей истории)
Книга замечательная.Читать одно удовольствие.Удачи вам и вдохновения
Огромное Вам спасибо за Ваши истории))) Каждая из них замечательная.
Очень замечательная история. Хотелось бы продолжение про детей. Спасибо автору за книгу.
Замечательная книга. Спасибо
Необычная история. Очень интересная. Каждая Ваша книга особенная с неповторимым сюжетом. Спасибо.
Спасибо большое за интересную книгу! Приятно , что незаежженая история, а что то новое. Лёгкого пера вам и удачи , а также благодарных читателей!
Это шедевр!
Я повторяла эту фразу после каждой главы! Это шедевр от слов "20 лет назад." и до слова "конец"!!!
История, интрига, приключения, слог, главные герои - все прекрасно! А юмор - отдельная песня! Ночер глубокий, все спят, а я хохочу в голос, боясь разбудить не то что детей, но и всех соседей и удержаться не могу!
Хирон - моя прелесь)))
Класс!!! Пишите больше. Замечательные книги. Лёгкого Вам пера и огромное спасибо .
Спасибо, очень интересная и увлекательная история. Ваши произведения - великолепны! Легкого пера!
Удивительная история! ❤️
Замечательная книга! Интересная и увлекательная от начала и до конца!🔥 👍
Спасибо большое за увлекательное приключение! Прям прчувствовала себя в этой истории! Спасибо за ненавящчивый юмор!! Успехов вам!!
Просто космос!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена