Книга. "Связанные туманом" читать онлайн

Связанные туманом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эльфы и дроу, харизматичныегерои

Рейтинг:
2207
2860 94803

Текущий рейтинг:
#5666 в Любовное фэнтези
#2747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

27.02.2025 — 03.03.2025


Аннотация к книге "Связанные туманом"

Сестры со всхлипами убежали в свою комнату, потому что беловолосый, который, оказывается, держал их за руки, наконец-то отпустил, заинтересовавшись моей персоной. Дядя встал с колен и, глядя с вызовом, обратился ко мне:
– Может, именно для этого я тебя тогда и нашел на дороге. Я прошу отплатить мне добром и пойти с этими лордами сейчас.
– Что происходит? – я не могла вникнуть в суть.
– Твой… отчим только что отдал тебя нам на потеху вместо своих родных дочерей, – сказал беловолосый и подошел ко мне. – Ты вкусно пахнешь! Сегодня я хотел человечку и давно не пробовал светлых эльфиек, так что ты – два в одном. Я согласен!

📚 Приключения, харизматичные эльфы, необычный мир.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно!

avatar
09.03.2025, 10:56:47

Настоятельно рекомендую!!!. Очень необычный вайб от книги. Ничего подобного не читала. 🔥

avatar
09.03.2025, 02:06:38

Это мощно. От главы к главе.  А финал!  Я влюбилась в дроу.  Читайте, не пожалеете..а я буду перечитывать. Спасибо,  автор! 🔥

avatar
08.03.2025, 13:34:29

Крутая книга! Легко читается. Чувство юмора у автора просто топчик. Смеялась в голос на некоторых моментах. А все начиналось так мрачно... Ещё шикарная идея про туманные нити, которые связывают и одновременно защищают всех темных эльфов. Автору респект и огромное спасибо

avatar
06.03.2025, 21:30:55

замечательная книга с удовольствием окунулась в новый не знакомый интересный мир! спасибо автору за эмоции! не понимаю почему так мало звёздочек? автору и музу желаю удачи хорошего настроения и нескончаемого вдохновения!

Спасибо! огонь!

Я не знаю, как это может кому-то не понравится. рекомендую от души. Автор, спасибо, вдохновения вам!

Вначале мрачно немного, потом влюбляешься в героев и их юмор, а в конце так мощно и пронзительно. История с туманными связями и договорами это круто, автор! 🔥

avatar
03.03.2025, 15:03:34

Финал - огонь! Книга удивительная: заставляет сочувствовать героям от первой до последней строчки. Автор - талант. Спасибо. Жду новых книг.

avatar
03.03.2025, 14:43:55

Ух, какой финал! Кроваво- мрачный и в то же время светлый, дающий надежду. Спасибо автору.

avatar
03.03.2025, 13:27:56

Закончила читать, мудрая книга

avatar
03.03.2025, 12:39:46

Финал на разрыв. Душа наизнанку вывернулась, а потом свернулась. Великолепно🔥

avatar
03.03.2025, 11:29:18

Классная книга, спасибо огромное. Ждём новых историй

avatar
02.03.2025, 14:35:02

Темные эльфы, оказывается, могут быть милыми.... Так сюжет интересно закручен. Получаю удовольствие от чтения. Спасибо автору

avatar
02.03.2025, 13:24:53

Ух ты!!!!

avatar
01.03.2025, 18:19:13

Как мы похожи на эльфоф только уши у нас другие

avatar
01.03.2025, 17:44:57

Ну хоть спасла себя, все же повезло с генами.)))

avatar
01.03.2025, 13:52:40

Как интересно здесь описаны эльфы! "Темная" в начале книга постепенно становится жизнеутверждающей...

avatar
01.03.2025, 07:40:17

ничего подобного не читала про эльфов. для меня идеальная книга

avatar
28.02.2025, 23:50:06

Автор, спасибо за книгу. Она очень интересная, хочется читать и читать.