https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772328958_65.jpg
Связанные туманом
Алёна Ромашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5666 в Любовное фэнтези
#2747 в Приключенческое фэнтези
27.02.2025 — 03.03.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно!
Настоятельно рекомендую!!!. Очень необычный вайб от книги. Ничего подобного не читала. 🔥
Это мощно. От главы к главе. А финал! Я влюбилась в дроу. Читайте, не пожалеете..а я буду перечитывать. Спасибо, автор! 🔥
Крутая книга! Легко читается. Чувство юмора у автора просто топчик. Смеялась в голос на некоторых моментах. А все начиналось так мрачно... Ещё шикарная идея про туманные нити, которые связывают и одновременно защищают всех темных эльфов. Автору респект и огромное спасибо
замечательная книга с удовольствием окунулась в новый не знакомый интересный мир! спасибо автору за эмоции! не понимаю почему так мало звёздочек? автору и музу желаю удачи хорошего настроения и нескончаемого вдохновения!
Спасибо! огонь!
Я не знаю, как это может кому-то не понравится. рекомендую от души. Автор, спасибо, вдохновения вам!
Вначале мрачно немного, потом влюбляешься в героев и их юмор, а в конце так мощно и пронзительно. История с туманными связями и договорами это круто, автор! 🔥
Финал - огонь! Книга удивительная: заставляет сочувствовать героям от первой до последней строчки. Автор - талант. Спасибо. Жду новых книг.
Ух, какой финал! Кроваво- мрачный и в то же время светлый, дающий надежду. Спасибо автору.
Закончила читать, мудрая книга
Финал на разрыв. Душа наизнанку вывернулась, а потом свернулась. Великолепно🔥
Классная книга, спасибо огромное. Ждём новых историй
Темные эльфы, оказывается, могут быть милыми.... Так сюжет интересно закручен. Получаю удовольствие от чтения. Спасибо автору
Ух ты!!!!
Как мы похожи на эльфоф только уши у нас другие
Ну хоть спасла себя, все же повезло с генами.)))
Как интересно здесь описаны эльфы! "Темная" в начале книга постепенно становится жизнеутверждающей...
ничего подобного не читала про эльфов. для меня идеальная книга
Автор, спасибо за книгу. Она очень интересная, хочется читать и читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена