Книга. "Связано с любовью" читать онлайн

Связано с любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8115
9684 1086247

Текущий рейтинг:
#302 в Бытовое фэнтези
#99 в Попаданцы во времени


Полный текст 303 стр.

30.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Связано с любовью"

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
Эх, назад бы мои годы! Вот тогда, со своим-то нынешним умом не совершила больше ошибок. Но одно дело - подумать об этом, а другое - оказаться в месте похожем на старую Англию, очнуться в теле юной особы, обрести повернутую на всю голову мать, которая хочет лишить их маленькую семью последнего, что осталось. И что теперь? А что еще? Разгребать, дорогая! Потому что там где они учились, мы преподавали!

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2023, 09:46:38

Добрая и интересная книга. Героиня умная и не унывающая, ведь можно барахтаться и выплыть или, сложив лапки, умереть. Прочитала с удовольствием, спасибо.

avatar
13.01.2023, 07:59:28

С удовольствие прочитала историю второй раз! Очень нравиться книга!

avatar
09.01.2023, 13:27:39

не плохо написано. спасибо

Оплатила книгу-открылось 3 главы. Печальнло

Ах, прочитала и не заметила как закончилась книга! Спасибо автору за ее произведение!

avatar
25.12.2022, 20:00:46

Очень понравилось! Хорошее бытовое фэнтези. Немного не хватило словесных кружев, слегка раздражала гг на некоторых моментах, но это процента 3%. Зато все остальное сплошное удовольствие

Спасибо) с удовольствием читала книгу

avatar
27.11.2022, 00:33:57

Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Вдохновения и творческих успехов!

avatar
10.11.2022, 17:59:51

Оплатила книгу, но доступ так и не получила. В чем дело?!

avatar
01.11.2022, 20:29:33

Благодарю! Особенно последний абзац! В самое сердце)) созвучно мыслям, чудесная книга!!! Лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
29.10.2022, 01:15:32

А как оплатить книгу? Не проходит платеж((((

avatar
10.10.2022, 08:48:31

Большое спасибо вам за отличную работу, вдохновения вам и пеньку музу))))

Большое спасибо за великолепную книгу. Читала с удовольствием

avatar
27.09.2022, 10:32:38

Книга очень понравилась, перечитывала. Автор, у Вас свой особенный стиль, ни на кого не похожий. Мне очень нравится, что почти отсутствует любовная линия, доминирует преодоление героиней трудностей, от этого книга получилась наиболее правдивой.

avatar
26.09.2022, 01:11:02

Книга очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое автору!

avatar
02.10.2021, 10:56:23

Игорь не мог развестись цивилизованно?! Тихушник.

avatar
31.08.2022, 17:12:02

Спасибо Автору и её музу! Могу сказать, что это самое интересное бытовое фентези, которое я читала! Читала до пол второго ночи,хотя на работу в 5.00 утра вставать! Большинство бытовых фентези начинают раздражать в середине книги- прям вся такая умная и всё умеющая героиня....ну кто читал такое- меня поймёт?) А я прочитала более 20 книг бытового фентези, остальных более 400 в моей библиотеке! Вообщем браво Автору- очень интересно и читать легко!

avatar
28.08.2022, 22:38:59

Благодарю за историю!

avatar
22.08.2022, 17:27:22

Поставить книгу за деньги, на сайте где невозможно оплатить

avatar
22.08.2022, 17:25:54

Не знаю как оплатить книгу, подскажите кто знает. Оплата не проходит ни по какой карте. Техподдержка молчит как рыба!