https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633020126_68.jpg
Связано с любовью
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#305 в Бытовое фэнтези
#100 в Попаданцы во времени
30.09.2021 — 27.12.2021
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная история . мне очень понравилась.
Это просто шикарно, нет слов. Вы молодец???
Спасибо! История очень интересная, понравилось.
Шикарная, острая, теплая, прянная история, если честно, как пить глинтвейн зимой на улице с родным человеком, когда вокруг кружит снег, молодец покусывает и подмигивает огоньки гирлянд на деревьях.
И мысли автора - очень правильные и глубокие. Надеюсь, через эту книгу больше людей поймут их, а те, кто уже несёт в сердце эту любовь, получат силу действовать!
Спасибо, Марьяна!
Спасибо огромное за эту книгу. Волшебная история, вдохновлявшая, пробуждающая светлые чувства.
Очень понравилось. Спасибо.Хотелось бы увидеть пледы на картинках.
Всё что написано с любовью и читается с любовью! Очень нравятся ваши книги Марьяна, спасибо вам и творческих успехов.
Спасибо огромное!!!
Очень позитивная и добрая история. Спасибо, очень интересно было читать.
Очень интересная история, которая читается на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество...
У меня вопрос. А почему Анна так не хотела, чтобы дом остался в семье Гранд?
Понятно для чего деньги нужны, но почему ставить такое условие покупателю?
Похоже на месть,…а мстить ей не за что…
Скорее семья Гранд ей могла бы отомстить…Это они пострадавшая сторона…
Ещё раз спасибо за книгу.
Здравствуйте. Такая интересная история! И техника вязания пледов так хорошо расписана и показана, я и не знала. История закончена или будет вторая часть?
Спасибо за чудесную историю
Марьяна, как всегда, все ведиколепно и сейчас, когда зима, это как приятная Новогодняя сказка! Читается легко и книга написана с любовью. Спасибо большое!
Спасибо, автор! Хорошая и душевная история!
Мне не всегда нравится бытовое фэнтези, часто попадаются скучные сюжеты. Название книги меня тоже не привлекло и была у меня мысль, что это какая-нибудь нудятина про вязание... Думаю начну читать, отзывы хорошие, рейтинг большой, но это тоже не всегда показатель, ведь 1000 может понравиться, а кому-то одному - нет. Вязание конечно же будет в этой книге, но она не об этом, а о любви, взаимопомощи, целеустремленности. Книга интересная, душевная, увлекательная, СВЯЗАНА С ЛЮБОВЬЮ! Спасибо за чудесную книгу!☘️
Спасибо автору. Очень душевная и интересная книга.
Попробую!
Здравствуйте, я купила книгу но она не открывается.
Подскажите, как оплатить книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена