Книга. "Sweet Lips: Sins" читать онлайн

Sweet Lips: Sins

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и опасность, одержимость, сексуальное напряжение

Рейтинг:
39
268 8735

Текущий рейтинг:
#8352 в Современный любовный роман
#1846 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.07.2016 — 16.03.2017


Аннотация к книге "Sweet Lips: Sins"

Он — солист рок-группы “Sweet Lips”, мужчина, который умеет сводить публику с ума.
С людьми он резок, груб и держит дистанцию, но за закрытыми дверями — другой: сломленный, опасный, ранимый до хрупкости стекла.

Он прячется за маской уверенности, пока внутри таит грехи, о которых не признаётся даже себе.
Дела, которые пахнут нарушением границ и закона.
Выборы, которых он стыдится сильнее всего.

Его жизнь давно превратилась в ритм, где сладкие сцены перемешаны с горькими тайнами, а одиночество давит сильнее, чем шум переполненного зала.

И всё меняется, когда появляется Хло — нечаянная ошибка, которая становится зависимостью.
Она видит в нём то, что другие никогда не замечали, и становится для него сладким грехом, который он не должен касаться, но не может отпустить.

Они оба держатся за пустоту, пытаясь спасти друг друга там, где всё давно провалилось.

Но стоило музыканту предложить ей пари — и Хло оказалась втянутой в его мир, где каждая эмоция опаснее предыдущей… и откуда не все выбираются целыми.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Легкий , хороший роман. Но , так и не понятно, что с его родителями , что с ее мамой , что за убийство, что с его братом , что за девушка на фотографиях, которая умерла и т.д. Почему он наркоман, да и сколько ему лет мне вообще не понятно и чем же он дальше будет заниматься. Так же некоторые моменты вообще для меня Шок, а именно Ситуация с Флином , что это вообще ? Он ее ищнасиловал, весь роман домогался , а в конце она ему говорит просто жить дальше ? Такие концовки для тех , у кого были отношения или что то такое, но никак не насилие. И ситуация в Израиле с психом , было там или нет ? Была фраза -рвёт плоть (не до словно ) , возможно это она про одежду , так как после Шону говорит, что не успел ничего этот псих, вот тут надо тоже раскрыть, да и вообще само происшествие странное (Израиль, при народе , никто не помог ).
Не хочу обидеть вас этим комментарием , наоборот хочу помочь . Удачи )

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН

avatar
16.03.2017, 22:58:46

замечательная книга !!!!!)почему мало людей читают,не могу понять.

avatar
24.02.2017, 21:21:21

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))Мне понравилась книга!) Печально расставаться с героями!Спасибо еще раз!)

avatar
20.02.2017, 14:32:58

Дочитав до конца проды,я не смогла не заплакать!Они молодцы! Спасибо огромное за продолжение.Очень буду ждать что же будет дальше!)

avatar
17.02.2017, 23:58:25

Очень,если честно ждала продолжение,и вот оно).
СПАСИБО ОГРОМНОЕ)

avatar
05.02.2017, 11:42:25

Ого вот это поворот!Очень интересно! С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
03.02.2017, 10:10:19

Спасибо спасибо большое очень приятно читать! Жду как всегда с нетерпением!)

avatar
26.01.2017, 18:47:03

y menя нет слов...

avatar
22.01.2017, 09:05:30

Круто !я дождалась))) Ням Ням,будем читать)) спасибо огромное!

avatar
15.01.2017, 23:20:55

Около круто!!!!:))огромное спасибо!!!!!!супер!!!как всегда с нетерпением жду)!

avatar
14.01.2017, 12:42:41

очень жду!:)

avatar
08.01.2017, 22:33:04

как всегда супер! печалька что мало людей оставляют комментов,а ведь книга заслуживает внимания!

avatar
07.01.2017, 09:46:41

Хочу поздравить вас с Рождеством Христовым и пожелать чтобы в Вашей жизни всегда было место Чуду.Спасибо за продолжение,прям захватило.

avatar
03.01.2017, 21:31:04

Спасибо огромное за продолжение!УСПЕХОВ Вам в написании книги!:)

avatar
02.01.2017, 15:52:59

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ:)

avatar
02.01.2017, 11:49:19

Мне понравилась книга,без всякой этой сопливой милоты ,которая бывает в романах.И это радует.Не смотря то что чтение только +18,она не переполнена сексом:).Конечно жизнь главных героев полна страхов,но не смотря на это они пытаются любить,так как они это умеют,это безусловно сложные отношения,потому что каждый из них боится быть в итоге,обманутым и преданным.Посмотрим что будет дальше:) буду ждать продолжения.Спасибо автору за труд!Так же надеюсь что в дальнейшем книга не разочарует. П.С. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ ЛЮБИМ,НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.