https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589439395_42.jpg
#6134 в Романтическая эротика
#9481 в Современный любовный роман
21.12.2017 — 18.04.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ничего себе. И что же дальше?
спасибо
Ого! Вот это да! Спасибо!
Да уж. Давно надо было поговорить
Отличная парочка мужских персонажей у вас вырисовывается. Один - такой красавчик-душка, открытый и улыбчивый, другой - опасный грубиян, весь такой бука-бамбука-балям-барабука. Дополняют друг друга. Но что-то кажется мне, что на Дерека она и западет. И он в неё втрескается. И вот тут-то мы, девочки, и порезвимся!
Спасибо
Спасибо! С Новым Годом!
Спасибо, Марина!Очень интересно! С Новым годом! Счастья Вам и успехов в творчестве! Ваша поклонница!
Спасибо)
спасибо, с Новым Годом!!!
да уж, интересный сюрприз устроил... чем вот только обернётся встреча тех, кто не особо доброжелательный к друг друга ))
Спасибо большое !!!!С Наступающими Новогодними Праздниками!!!!
Про Аманду зерно истины есть в его мнении
Продублирую сюда.
Завтра прода будет.
В праздники выкладку тормозить не буду, ловите продолжение 5-6 раз в неделю)
Всех с наступающим!
Спасибо большое!!!!
спасибо
в конце проды вспомнилась фраза из "Мадагаскара": "Улыбаемся и машем" ))))
Спасибо большое!!!!
Крутое начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена