Книга. "Сыграй со мной" читать онлайн

Сыграй со мной

Цикл: ИГРАЙ ДЛЯ НАС

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор и любовь, спортсмен

Рейтинг:
1109
1157 50510

Текущий рейтинг:
#922 в Подростковая проза
#4810 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

25.06.2018 — 29.09.2018


Аннотация к книге "Сыграй со мной"

ЧАСТЬ 2.
До появления в моей жизни Марка я думала, что приключений на мою голову хватает. Как оказалось - нет.
Стоило только переступить порог его квартиры, как на меня свалилось много проблем. Побег от странных парней заказывали? Окей, получайте. Спать с наручниками? Без проблем. Ну, а что насчет поцелуя с зазновшимся соседом, к тому же ещё знаменитым футболистом? Да без вопросов. А как начёт любви?

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ БОНУСНАЯ ГЛАВА.





281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 16:35:14

Блиииин, ну почему всегда на таких моментах!!!! Я же не усну( когда ПРОДОЛЖЕНИЕ???? Спасибочки большое за новую главу❤❤❤❤

Офигееееть . Какие страсти наколяються! Такой погром! Надо было Соньке и Юльке с болкона сбежать! Или ...или ..Ааааа что же будет. Он разнесёт всю квартиру! А Юлька , она же не поверит Соньке! И что тогда? Где там палач? Зовите я готова! Когда продолжение? Божеее я даже представить не могу что ощущала в тот момент Соня!А если бы она сказала , что это подружка? Чёрт. Он бы не поверил! Аааа .. ждём! Автор . Извините . Просьба не затягивайте. Уж больно интересно. И как Соня с болкона не прыгнула! Вообще узнаем что будет!( Есть ошибки . Писала на эмоциях. Не обращайте внимания)

avatar
14.07.2018, 15:57:18

Спасибо))) ну то, что ревнует это хорошо))
А вот на счет беременности Юли, я как-то скептически отношусь. Ну не может быть, что это Марк.
А Соня, мне кажется сильно загоняется на счет проживания с ним. Пусть лучше сейчас все произойдет.
Ждем продолжения

avatar
14.07.2018, 18:04:04

Ох Снежана, ты как всегда заинтриговала.) Мне кажется именно в этот раз они и разберутся. Сразу ясно Юля и Соня поссорятся, а Марк будет в шоке от такой "классной" новости. Искренни надеюсь что ребенок не от Марка, хоть на это и мало шансов.( Когда будет продолжение? Очень жду, удачи!

avatar
14.07.2018, 11:52:18

А Марк то ревнует, ой как ревнует.... Думаю что будет слишком жарко)))) Быстрей бы продочка была!!! Автор молодец

Триндец, как Марк в ревности захлёбывается)

avatar
14.07.2018, 11:24:21

Чую пи***ц произойдет в квартире!Один от ревности захлёбывается,другая тонет во лжи, третья беременная!Ну ничего так компашка собирается XD Только продочек мало!Теперь мучиться до другой!)Поскорее бы))Ждем проду;)))

avatar
14.07.2018, 09:43:41

Когда приблизительно ждать следующую главу?

avatar
14.07.2018, 09:43:14

Вкусновато, но маловото, как сказала бы Маша:D
Мне кажется, что будет просто война. Особенно, когда Юля узнает, что на самом деле её подруга ей врала)

avatar
13.07.2018, 18:50:50

очень прекрасная книгой,но жду очень продолжения

avatar
13.07.2018, 13:11:34

Оч здорово. Жду проду

avatar
12.07.2018, 22:52:49

Когда прода? Жду с нетерпением!)

Я в Шоке! Она ей не поверит! Блиннн.. сколько бед на маленькую головку Сони....

avatar
12.07.2018, 11:46:14

Очень нравится книга! Огромное спасибо за то что она бесплатная. Раньше не обращала на это внимание, но недавно столкнулась с этой проблемой(. Очень жду продолжение. Спасибо)

avatar
11.07.2018, 14:05:22

Блин,блин,блин!!!! Мало,мало,малоооооооо!!!!! Хочу еще))))))

avatar
11.07.2018, 01:49:43

Опаньки...явилась блудная дочь))Ну теперь будем разбираться во всей ситуации с беременностью))Держим пальчики за то что Марчик еще не скоро станет папочкой и желательно не от Юли))Такая милая ситуация с продавщицей и тошно от того,что Марк вечно молчит...Побыстрее бы сдвиги были с его стороныXD Сонька то вроде как растаяла;)))Ждем проду!))

avatar
10.07.2018, 22:02:51

Ох, бедная Сонька! Надеюсь всё прояснится)

avatar
10.07.2018, 16:10:21

Впереди разговор по душам? Вот так... Бац! И вторая смена!!! Жду продолжения, спасиьо!!!))))

avatar
10.07.2018, 15:55:06

Ухххххх. Мощно...
Сначала милая сцена между Марком и Соней, а потом бац....
Юлька. Как? Откуда? Зачем?
-Бармен, принесите рюмку валерьянки. Мне проду ждать надо))
Снежка, спасибо)

avatar
10.07.2018, 13:47:45

Ну ооооочень жду проду))))