https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532094158_50.jpg
Сыграй со мной
Снежана Донован
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#915 в Подростковая проза
#4869 в Молодежная проза
25.06.2018 — 29.09.2018
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная! Добавляю в библиотеку)
Всем привет *-*
Буквально сегодня наткнулась на книгу Лены Снаткиной "Его собственность". Знаете, книга стоит похвалы, так ярко и реалистично описано в главах, что действительно круто для начинающего автора *-*
А сюжетная линия заставляет не только переживать за героиню, но и затягивает, требуя продолжения ❤️
Я как никто другой знаю, как нужна поддержка автору *-*
Поэтому если вам понравилась её книга, то смело поддержите Лену *-*
Ох, Снежка вернулась))) Когда прода????
Когда, будет продолжение?))))
без коментриев (суппер!!!) .. ждём продолжения)
Хм, офигеть! Думаю правда потом вскроется откуда у него эти фотки))) а вот что попросит и мне очень интересно:3 либо это будет связано со Славой, либо что-то милое:3 спасибо большое за новую главу❤❤❤❤
жду продолжения очень интересно
Очень, жду продолжения)))
мне кажется, замуж он её попросит:-)
Что Марк со Славой не поделили интересно ???!!!
Прода как всегда супер;) С их фантазией сложно предугадать какая месть будет на этот раз, но то что она будет это точно, без этого им бы скучно жилось:D
Чем дальше, тем все интереснее наблюдать как у них страсти накаляются))
Спасибо , очень интересно! Ирина
Ожидаем проду)))
Мне кажется,что с помощью Сони, Марку придется сказать откула у него фотки. А что насчет мести? То здесь предугадать просто невозможно с их фантазией!)))))
Чувствую, что Марку особо стараться для влюбленности не придется XD Месть-это их личный извращенный образ общения.Именно так они и общаются и думаю,что без нее у них все было бы скучнее и однообразней)))А про фоточки Марк как-нибудь,возможно, сам проболтается;))) А Марк все больше и больше начинает понимать и хоть каплю разбираться в своих чувства к Соне)))Посмотрим,что будет дальше ;)Ждем проду!!!)
Я думаю, что Соня его к стенке прижмёт, и Марку придётся расколоться. Она ему выбора не оставит.
Месть?! Оооо, тут сложный вопрос. Герои настолько изобретательны, что сложно предугадать, что они там на химичат в следующий раз.
Снеж, спасибо за долгожданное продолжение ;)
Картинки супер)))
Ты супер ❤️❤️❤️
Режим ожидания включён )
Пускай бы вместо мести он её поцеловал!))))))) Автор продолжайте в том же духе у вас классно получается!
А мне кажется, что он может придумать очень "ужасную" месть для Сони))) Думаю, что он всё же расскажет ей, как у него оказались фотки)
Спасибо) Жду продолжения)
Когда будет продолжение?
Новые обложки просто класс!!! Думаю Марк отомстит Соне, но в глубине души обрадуется, может даже подумает что ревнует.) Мне больше интересно как отреагирует Соня) Очень жду продолжение, кстати когда оно? Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена