Книга. "Сыграй со мной" читать онлайн

Сыграй со мной

Цикл: ИГРАЙ ДЛЯ НАС

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор и любовь, спортсмен

Рейтинг:
1109
1157 50511

Текущий рейтинг:
#915 в Подростковая проза
#4869 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

25.06.2018 — 29.09.2018


Аннотация к книге "Сыграй со мной"

ЧАСТЬ 2.
До появления в моей жизни Марка я думала, что приключений на мою голову хватает. Как оказалось - нет.
Стоило только переступить порог его квартиры, как на меня свалилось много проблем. Побег от странных парней заказывали? Окей, получайте. Спать с наручниками? Без проблем. Ну, а что насчет поцелуя с зазновшимся соседом, к тому же ещё знаменитым футболистом? Да без вопросов. А как начёт любви?

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ БОНУСНАЯ ГЛАВА.





281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 10:25:40

Книга интересная! Добавляю в библиотеку)

avatar
09.07.2018, 22:20:07

Всем привет *-*
Буквально сегодня наткнулась на книгу Лены Снаткиной "Его собственность". Знаете, книга стоит похвалы, так ярко и реалистично описано в главах, что действительно круто для начинающего автора *-*
А сюжетная линия заставляет не только переживать за героиню, но и затягивает, требуя продолжения ❤️
Я как никто другой знаю, как нужна поддержка автору *-*
Поэтому если вам понравилась её книга, то смело поддержите Лену *-*

avatar
08.07.2018, 20:51:52

Ох, Снежка вернулась))) Когда прода????

avatar
09.07.2018, 14:05:14

Когда, будет продолжение?))))

без коментриев (суппер!!!) .. ждём продолжения)

avatar
06.07.2018, 15:18:00

Хм, офигеть! Думаю правда потом вскроется откуда у него эти фотки))) а вот что попросит и мне очень интересно:3 либо это будет связано со Славой, либо что-то милое:3 спасибо большое за новую главу❤❤❤❤

avatar
06.07.2018, 12:25:28

жду продолжения очень интересно

avatar
06.07.2018, 17:03:42

Очень, жду продолжения)))

мне кажется, замуж он её попросит:-)

avatar
07.07.2018, 09:55:56

Что Марк со Славой не поделили интересно ???!!!

avatar
06.07.2018, 10:32:27

Прода как всегда супер;) С их фантазией сложно предугадать какая месть будет на этот раз, но то что она будет это точно, без этого им бы скучно жилось:D
Чем дальше, тем все интереснее наблюдать как у них страсти накаляются))

avatar
06.07.2018, 08:22:33

Спасибо , очень интересно! Ирина

avatar
06.07.2018, 02:14:58

Ожидаем проду)))

avatar
06.07.2018, 02:13:59

Мне кажется,что с помощью Сони, Марку придется сказать откула у него фотки. А что насчет мести? То здесь предугадать просто невозможно с их фантазией!)))))

avatar
06.07.2018, 01:46:44

Чувствую, что Марку особо стараться для влюбленности не придется XD Месть-это их личный извращенный образ общения.Именно так они и общаются и думаю,что без нее у них все было бы скучнее и однообразней)))А про фоточки Марк как-нибудь,возможно, сам проболтается;))) А Марк все больше и больше начинает понимать и хоть каплю разбираться в своих чувства к Соне)))Посмотрим,что будет дальше ;)Ждем проду!!!)

avatar
05.07.2018, 23:08:36

Я думаю, что Соня его к стенке прижмёт, и Марку придётся расколоться. Она ему выбора не оставит.
Месть?! Оооо, тут сложный вопрос. Герои настолько изобретательны, что сложно предугадать, что они там на химичат в следующий раз.
Снеж, спасибо за долгожданное продолжение ;)
Картинки супер)))
Ты супер ❤️❤️❤️
Режим ожидания включён )

avatar
05.07.2018, 23:11:46

Пускай бы вместо мести он её поцеловал!))))))) Автор продолжайте в том же духе у вас классно получается!

avatar
05.07.2018, 23:15:10

А мне кажется, что он может придумать очень "ужасную" месть для Сони))) Думаю, что он всё же расскажет ей, как у него оказались фотки)
Спасибо) Жду продолжения)

avatar
05.07.2018, 06:46:05

Когда будет продолжение?

avatar
03.07.2018, 20:03:35

Новые обложки просто класс!!! Думаю Марк отомстит Соне, но в глубине души обрадуется, может даже подумает что ревнует.) Мне больше интересно как отреагирует Соня) Очень жду продолжение, кстати когда оно? Удачи!