https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532094158_50.jpg
Сыграй со мной
Снежана Донован
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Подростковая проза
#4879 в Молодежная проза
25.06.2018 — 29.09.2018
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроду сегодня ждать?)))
Эта обложка намного лучше!
Когда прода?
Очень веселый конец главы. В голове крутятся куча предположений. Я думаю Марк не розсердится, а наоборот повеселится от этой
ситуации. Или же очень удивится немного уменьшеному списку контактов и новой обладательнице его футболки. Думаю Сюня удивится не меньше. Спасибо за такую веселую главу. И все же интересно увидеть их реакции и дальнейшие действия, поэтому очень жду продолжения!!!!!!
А я думаю ему понравится, может подумает что ревнует даже, но определенно понравится..) но он этого не скажет, а может будет злиться или проигнорит.
Очень красивые обложки:) Спасибо за проду;D
Снеж, спасибо за проду. Не зря я ее ждала, и тебя с вопросами доставала*-*
Мне понравилось) Лови вдохновение, собирай коллажик, и пиши нам главу))))
Глава- класс! Марк в связи со своим характером не сможет обойтись без маленькой мести. Но всё же ему понравится шалость Сони)))
Глава супер;)
Я думаю Марку это все понравится, но без подколов с его стороны не обойдется)) А она прикинется типа ничего не помню, ничего не знаю, в общем найдет как отвертеться))
Вот не могут жить без подколов. Наверное было бы им скучно. Ну промолчать Марк не сможет, обязательно с подколом, но в душе думаю будет очень рад такому раскладу. И Сонька в долгу не останится как всегда выкрутится. Хочется чтобы у них все было хорошо. Спасибо за книги. Они замечательные.
А и почему книга называется "Сыграй со мной:?. Она же называлась " Сыграй для меня ".?
Уснула в его кровати и в его футболке)))) Не знаю какая у него будет реакция на телефон, но то что это ему понравится точно. Зато теперь у него есть её фото правда пьяной))). Да на фиг ему другие девки если у него Соня есть!
Про шалость с телефоном Марку наверное понравиться что она типа его ревнует и посмеётся наверное ))))))))
Режим "Понять.Простить и поцеловать" .Примерно так я и вижу Марчик заходит в комнату "немножко"в шоке от такого.Потом на обои ставим Сонькину фоточку .Поправляем прядку Соньке.Гладим по щечке,целуем и обнимаем и ложимся спатки вместе;))))) Примерно так все радужно в моей головке.Потом на следующий день вопли Соньки.Месть;)))) И в конце прцелуйчик;))) Какая я банальная,но все же))))Ждем проду;33333
Мне кажется его это приятно удивит, но при Соне он не покажет своих истинных чувств. На кричит или отчитает девушку. А возможно даже при думает новую шалость вроде тех, что были до этого.
дааа.. тепепь Соньке придётся не сладко.. Это хорошо если она вспомнит , что натворила . А Марк так просто её не оставит..Ну как обычно Соня без приключений не может)
Юхуу, Снежан, глава крутая :)))
Интересно, а Марк не будет ей мстить за "шалости"?
Чувствую, что фотки ещё боком выйдут Соне?
Мне кажется он обрадуется.
Да зацелует он её до полусмерти !)
Эх, мечты-мечты...
Спасибо! Прода чудесная))
Я опять убеждаюсь что и другая часть полный БРЕД!!как можно читать такое?Героиня как была тупой так и осталась а Марк с чего вдруг полюбил и стал как шолковый?не понятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена