Книга. "Сыграй со мной" читать онлайн

Сыграй со мной

Цикл: ИГРАЙ ДЛЯ НАС

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор и любовь, спортсмен

Рейтинг:
1109
1157 50511

Текущий рейтинг:
#918 в Подростковая проза
#4879 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

25.06.2018 — 29.09.2018


Аннотация к книге "Сыграй со мной"

ЧАСТЬ 2.
До появления в моей жизни Марка я думала, что приключений на мою голову хватает. Как оказалось - нет.
Стоило только переступить порог его квартиры, как на меня свалилось много проблем. Побег от странных парней заказывали? Окей, получайте. Спать с наручниками? Без проблем. Ну, а что насчет поцелуя с зазновшимся соседом, к тому же ещё знаменитым футболистом? Да без вопросов. А как начёт любви?

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ БОНУСНАЯ ГЛАВА.





281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 17:41:38

Проду сегодня ждать?)))

Эта обложка намного лучше!

avatar
03.07.2018, 17:12:38

Когда прода?

avatar
03.07.2018, 13:12:48

Очень веселый конец главы. В голове крутятся куча предположений. Я думаю Марк не розсердится, а наоборот повеселится от этой
ситуации. Или же очень удивится немного уменьшеному списку контактов и новой обладательнице его футболки. Думаю Сюня удивится не меньше. Спасибо за такую веселую главу. И все же интересно увидеть их реакции и дальнейшие действия, поэтому очень жду продолжения!!!!!!

avatar
01.07.2018, 23:22:22

А я думаю ему понравится, может подумает что ревнует даже, но определенно понравится..) но он этого не скажет, а может будет злиться или проигнорит.

avatar
01.07.2018, 16:25:50

Очень красивые обложки:) Спасибо за проду;D

avatar
01.07.2018, 15:12:38

Снеж, спасибо за проду. Не зря я ее ждала, и тебя с вопросами доставала*-*
Мне понравилось) Лови вдохновение, собирай коллажик, и пиши нам главу))))

avatar
01.07.2018, 15:09:24

Глава- класс! Марк в связи со своим характером не сможет обойтись без маленькой мести. Но всё же ему понравится шалость Сони)))

avatar
01.07.2018, 13:54:51

Глава супер;)
Я думаю Марку это все понравится, но без подколов с его стороны не обойдется)) А она прикинется типа ничего не помню, ничего не знаю, в общем найдет как отвертеться))

avatar
01.07.2018, 14:09:39

Вот не могут жить без подколов. Наверное было бы им скучно. Ну промолчать Марк не сможет, обязательно с подколом, но в душе думаю будет очень рад такому раскладу. И Сонька в долгу не останится как всегда выкрутится. Хочется чтобы у них все было хорошо. Спасибо за книги. Они замечательные.

А и почему книга называется "Сыграй со мной:?. Она же называлась " Сыграй для меня ".?

Уснула в его кровати и в его футболке)))) Не знаю какая у него будет реакция на телефон, но то что это ему понравится точно. Зато теперь у него есть её фото правда пьяной))). Да на фиг ему другие девки если у него Соня есть!

avatar
01.07.2018, 08:43:53

Про шалость с телефоном Марку наверное понравиться что она типа его ревнует и посмеётся наверное ))))))))

avatar
01.07.2018, 01:36:07

Режим "Понять.Простить и поцеловать" .Примерно так я и вижу Марчик заходит в комнату "немножко"в шоке от такого.Потом на обои ставим Сонькину фоточку .Поправляем прядку Соньке.Гладим по щечке,целуем и обнимаем и ложимся спатки вместе;))))) Примерно так все радужно в моей головке.Потом на следующий день вопли Соньки.Месть;)))) И в конце прцелуйчик;))) Какая я банальная,но все же))))Ждем проду;33333

avatar
01.07.2018, 08:47:40

Мне кажется его это приятно удивит, но при Соне он не покажет своих истинных чувств. На кричит или отчитает девушку. А возможно даже при думает новую шалость вроде тех, что были до этого.

дааа.. тепепь Соньке придётся не сладко.. Это хорошо если она вспомнит , что натворила . А Марк так просто её не оставит..Ну как обычно Соня без приключений не может)

avatar
01.07.2018, 09:43:33

Юхуу, Снежан, глава крутая :)))
Интересно, а Марк не будет ей мстить за "шалости"?
Чувствую, что фотки ещё боком выйдут Соне?

avatar
01.07.2018, 00:26:17

Мне кажется он обрадуется.

avatar
01.07.2018, 00:27:03

Да зацелует он её до полусмерти !)
Эх, мечты-мечты...
Спасибо! Прода чудесная))

avatar
01.07.2018, 07:35:05

Я опять убеждаюсь что и другая часть полный БРЕД!!как можно читать такое?Героиня как была тупой так и осталась а Марк с чего вдруг полюбил и стал как шолковый?не понятно