https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532094158_50.jpg
Сыграй со мной
Снежана Донован
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#930 в Подростковая проза
#4845 в Молодежная проза
25.06.2018 — 29.09.2018
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, кто ждет главу?*-*
Буквально через час добавлю продолжение♥
Спасибо за ваши лайки и комментарии*-*
Очень нравиться
А когда продолжение? Как всегда облом... Но всё также интригующе.. ждём-с продолжения
как всегда будет облом или напомнит что они встречаются, а потом наедине скажет тип "это сказал чтоб у тебя личной жизни не было Парашка, если что обращайся буду рад ломать тебе свиданки"
и будет сам в шоке почему так сказал или же будет себе внушать, что он так сказвл чтоб не подумала ничего. наша Парашка... ой, чет меня понесло, буду ждать ващей версии, спасибо большое мне оочень интересно, я в предвкушении...
Продолжение очень интересное! Мне кажется что Марк ответит "это моя парашка") Успехов Вам! С нетерпением жду новой главы.
отшутится?)
Интересно, что же ответит Марк? Жду продолжения с нетерпением))) Побольше вдохновения вам, Снежана!!!)))
Спасибо!Вот честно хочеться что бы Марк соврал ответив что - то в роде "нет", сюжет пойдёт на мой взгляд бомбезный.Ревность ,желание доказать обратное и показать другого себя должно сильно сказаться на поведении Марка. Конечно Соне будет больно и её отношение поменяется к Марку, но не чувство.Какой же романтический рассказ без страданий:)А дальше будет огонь....Хотя огонь вы сможете зажеть и в другой ситуации , у вас это мастерски выходит.Удачи:)
По каким дням новые главы?
Ой-ёй! Марк только не подведи!
Утри нос этому Славе)))
Снежан, продолжение крутое!!
Жду новой главы:)
Мне кажется Марк вопреки своим чувствам к Соне со врёт и скажет, что то вроде "никто" или "соседка". Девушке такой расклад конечно не понравится и она обидется на парня.
Но а потом по закону жанра они помирятся в самых не подходящих для этого обстоятельствах.
Но это лично моё предположение...(не знаю уж как пожелает автор).
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Марк скорее всего либо пошутит как Софья в первой части, либо скажет что это дочь хорошего друга его отца
Снежана, мне очень понравилась Ваша история про Соню и Марка, с удовольствием буду читать вторую часть. Спасибо
Вторая часть.. . УРА))))))Я так поняла что ребёнок не от Марка?
Ура наконец-то 2 ая книга))) с нетерпением жду продолжения истории Софьи и Марка, легкого вдохновения автору )))
Вот соня в 1 части чтоб отвадить от марка его девушек называлась его женой. Может пора бы и Марку взять роль на себя ее мужа. Скажем будущего. Пусть назовет ее невестой :D
Блин Марк, только не лоханись сейчас! Побери правильные слова!
Снежка, если ты будешь писать по сценарию, который мне рассказывала, то я скажу: «Народ, дальше будет огонь!!!!!».
Ох, уж это сладкое слово РЕВНОСТЬ, которая добралась до нашего Марка.
Мммммм. Классно.
Боже! Ну почему глава закончилась на таком волнующем моменте? Я очень надеюсь на Марка. И мне все же интересно как они связаны между собой? Что между ними произошло что они так ненавидят друг друга? И Слава вроде как ничего такого не сделал, но он не вызываем во мне хороших чувств. Что то с ним не чисто. Спасибо за проду!!! С очень большим нетерпением жду проду!
Только.Пусть.Попробует.Испортить.Момент и сказать что-то вроде "никто".Лично бы придушила в такой момент!!!!!!Он обязан сказаать твою мышь!!!Если не скажет,что она для него что-то значит,то это будет полный джинглбелс!!! не этого я ждала почти 2 месяца до выхода 2 книги!)Так что ждем заветные слова!!;)Жду проду;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена