Книга. "Сыграй со мной" читать онлайн

Сыграй со мной

Цикл: ИГРАЙ ДЛЯ НАС

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор и любовь, спортсмен

Рейтинг:
1109
1157 50510

Текущий рейтинг:
#930 в Подростковая проза
#4845 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

25.06.2018 — 29.09.2018


Аннотация к книге "Сыграй со мной"

ЧАСТЬ 2.
До появления в моей жизни Марка я думала, что приключений на мою голову хватает. Как оказалось - нет.
Стоило только переступить порог его квартиры, как на меня свалилось много проблем. Побег от странных парней заказывали? Окей, получайте. Спать с наручниками? Без проблем. Ну, а что насчет поцелуя с зазновшимся соседом, к тому же ещё знаменитым футболистом? Да без вопросов. А как начёт любви?

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ БОНУСНАЯ ГЛАВА.





281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 23:49:58

Дорогие читатели, кто ждет главу?*-*
Буквально через час добавлю продолжение♥
Спасибо за ваши лайки и комментарии*-*

avatar
30.06.2018, 19:19:22

Очень нравиться

А когда продолжение? Как всегда облом... Но всё также интригующе.. ждём-с продолжения

avatar
29.06.2018, 21:11:30

как всегда будет облом или напомнит что они встречаются, а потом наедине скажет тип "это сказал чтоб у тебя личной жизни не было Парашка, если что обращайся буду рад ломать тебе свиданки"
и будет сам в шоке почему так сказал или же будет себе внушать, что он так сказвл чтоб не подумала ничего. наша Парашка... ой, чет меня понесло, буду ждать ващей версии, спасибо большое мне оочень интересно, я в предвкушении...

avatar
29.06.2018, 20:10:36

Продолжение очень интересное! Мне кажется что Марк ответит "это моя парашка") Успехов Вам! С нетерпением жду новой главы.

avatar
29.06.2018, 17:31:16

отшутится?)

avatar
29.06.2018, 16:25:10

Интересно, что же ответит Марк? Жду продолжения с нетерпением))) Побольше вдохновения вам, Снежана!!!)))

avatar
29.06.2018, 12:26:05

Спасибо!Вот честно хочеться что бы Марк соврал ответив что - то в роде "нет", сюжет пойдёт на мой взгляд бомбезный.Ревность ,желание доказать обратное и показать другого себя должно сильно сказаться на поведении Марка. Конечно Соне будет больно и её отношение поменяется к Марку, но не чувство.Какой же романтический рассказ без страданий:)А дальше будет огонь....Хотя огонь вы сможете зажеть и в другой ситуации , у вас это мастерски выходит.Удачи:)

avatar
29.06.2018, 11:44:41

По каким дням новые главы?

avatar
28.06.2018, 22:26:00

Ой-ёй! Марк только не подведи!
Утри нос этому Славе)))
Снежан, продолжение крутое!!
Жду новой главы:)

avatar
29.06.2018, 07:03:07

Мне кажется Марк вопреки своим чувствам к Соне со врёт и скажет, что то вроде "никто" или "соседка". Девушке такой расклад конечно не понравится и она обидется на парня.
Но а потом по закону жанра они помирятся в самых не подходящих для этого обстоятельствах.

Но это лично моё предположение...(не знаю уж как пожелает автор).

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.06.2018, 08:20:36

Марк скорее всего либо пошутит как Софья в первой части, либо скажет что это дочь хорошего друга его отца

Снежана, мне очень понравилась Ваша история про Соню и Марка, с удовольствием буду читать вторую часть. Спасибо

avatar
28.06.2018, 19:50:00

Вторая часть.. . УРА))))))Я так поняла что ребёнок не от Марка?

avatar
28.06.2018, 18:37:43

Ура наконец-то 2 ая книга))) с нетерпением жду продолжения истории Софьи и Марка, легкого вдохновения автору )))

avatar
28.06.2018, 16:54:17

Вот соня в 1 части чтоб отвадить от марка его девушек называлась его женой. Может пора бы и Марку взять роль на себя ее мужа. Скажем будущего. Пусть назовет ее невестой :D

Блин Марк, только не лоханись сейчас! Побери правильные слова!

avatar
28.06.2018, 01:03:45

Снежка, если ты будешь писать по сценарию, который мне рассказывала, то я скажу: «Народ, дальше будет огонь!!!!!».
Ох, уж это сладкое слово РЕВНОСТЬ, которая добралась до нашего Марка.
Мммммм. Классно.

avatar
28.06.2018, 11:32:08

Боже! Ну почему глава закончилась на таком волнующем моменте? Я очень надеюсь на Марка. И мне все же интересно как они связаны между собой? Что между ними произошло что они так ненавидят друг друга? И Слава вроде как ничего такого не сделал, но он не вызываем во мне хороших чувств. Что то с ним не чисто. Спасибо за проду!!! С очень большим нетерпением жду проду!

avatar
28.06.2018, 00:49:56

Только.Пусть.Попробует.Испортить.Момент и сказать что-то вроде "никто".Лично бы придушила в такой момент!!!!!!Он обязан сказаать твою мышь!!!Если не скажет,что она для него что-то значит,то это будет полный джинглбелс!!! не этого я ждала почти 2 месяца до выхода 2 книги!)Так что ждем заветные слова!!;)Жду проду;)