Книга. "Сыграй со мной" читать онлайн

Сыграй со мной

Цикл: ИГРАЙ ДЛЯ НАС

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор и любовь, спортсмен

Рейтинг:
1109
1157 50510

Текущий рейтинг:
#930 в Подростковая проза
#4845 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

25.06.2018 — 29.09.2018


Аннотация к книге "Сыграй со мной"

ЧАСТЬ 2.
До появления в моей жизни Марка я думала, что приключений на мою голову хватает. Как оказалось - нет.
Стоило только переступить порог его квартиры, как на меня свалилось много проблем. Побег от странных парней заказывали? Окей, получайте. Спать с наручниками? Без проблем. Ну, а что насчет поцелуя с зазновшимся соседом, к тому же ещё знаменитым футболистом? Да без вопросов. А как начёт любви?

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ БОНУСНАЯ ГЛАВА.





281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 04:28:29

Мне кажется он скажет, что она ему соседка или дочь друга отца

avatar
28.06.2018, 12:40:29

скорее всего никто и Соня уедет

avatar
28.06.2018, 01:33:01

Боже какой момент...... Я Интересно что же он ответит?

Книга будет платной? И как часто будут проды?

avatar
27.06.2018, 23:23:11

Подписка будет?

avatar
27.06.2018, 22:17:31

безумно интересная книга читаю и не могу оторваться, спасибо автору, и вдохновения

avatar
27.06.2018, 20:08:14

Я обожаю эту книгу! Наконец дождалась 2 часть. Спасибо огромное!

avatar
27.06.2018, 20:24:57

Прода супер!! Мне кажется на помощь им Слава придет, ты в первой книге упоминала, что про него будет больше информации во второй книги, поэтому думаю в этот момент ему самое время появиться) Хотя, может я и ошибаюсь) Что будет, то будет) Очень жду продолжение!*-*

avatar
27.06.2018, 19:17:06

Ой...мне очень нравиться:) Ждуууууу проду))

avatar
27.06.2018, 18:24:42

Ох, Снежка, ну и заставляешь ты нас понервничать. Вот на самом интересном месте глава закончилась.
Умничка ❤️ Жду продолжение.

avatar
27.06.2018, 13:26:21

Я очень надеюсь что Марк их спасет. Это же Марк. И вообще, что это за парни странные? Жду продолжения. Автору спасибо за проду!!!

avatar
27.06.2018, 13:25:13

Не знаю почему, но мне кажется, что это не ребёнок Марка....А спасут их скорее всего Марк и Влад

avatar
27.06.2018, 13:18:43

Конечно же это будет Марк.)
Надеюсь Юлька расскажет правду о ребенке. А в прологе было что Марк приехал .. Они что значит с Юлей этой вместе?
Спасибо.

avatar
27.06.2018, 00:41:09

Последняя глава просто шик. Мне кажется , что девушек спасет Марк

С удовольствием читаю вторую часть,но блин как же мало.Но и на этом спасибо!

avatar
28.06.2018, 09:00:53

соседка? сестра? никто? жду главу

avatar
26.06.2018, 23:17:56

Будущий парень Юли

avatar
26.06.2018, 23:07:49

Снежан, спасибо за крутую главу:))
Мне кажется, что спасать девушек придется Марку или Славе:))
Жду новую главу:))

avatar
26.06.2018, 23:05:00

скорее это будет спасителем Слава

avatar
26.06.2018, 22:57:14

Ждем Марчика;) У бедного правда голова теперь побаливает,но все же;) Наконец-то книга вышла,так давно ждали;)Ждем проду!!)Вдохновения вам!!)