https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2415 в Романтическая эротика
#792 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх хорошо что все обошлось и тест правильный, а его маманя туту. А вот и договор интересно что же она подпишет какие условия он ей скажет, свои он почти выполнил с ее мамой и у неё пока все хорошо, но что дальше будет. Спасибо, жду проду!
Фух...! Прямо камень с души упал... Очень боялась, что тест подменят. Мало ли! У мамаши деньги тоже водятся.
Спасибо большое за продолжение!
я так думаю мать не смирится с этим. спасибо
Ох, уж эти богатые. Одни неприятности от них. Если не сами, то их окружение все нервы порвет.
Рано праздновать победу, есть еще Илона.
Две хорошие новости, ребёнок его - тест не подделали. И мамаша с Тагила свалила в помойку из песка, называемым Вегас.
Ну и договор, не думаю что он будет в пользу нашей девочки.
Отступные да, а вот общение с ребёнком нет.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Не повезло Миле, что в больнице встретила одноклассника. Теперь маман будет подозревать её в сговоре с врачами с целью фальсификации анализов, да ещё начнет давить на психику Артуру. Да и Артуру не понравилось, что она общалась с Пашей.
Спасибо за продолжение. Очень интересно и легко читается!
Вот она-удача для маман. Теперь можно трещать о происках нищенки пристроить свого, неизвестно от кого зачатого ребенка в их благородную семью. Но мама этого не допустит. По этому сценарию не одна мамаша разрушила счастье сына. А тут так удачно звезды сошлись и одноклассник не в меру общительный.
Дана,большое вам спасибо за продолжение!Я думаю что его мама сделает всё чтобы избавиться от Милы. Жду продолжения
Мила правильно понимает, что у неё права суррогатной матери, только потом она не сможет расстаться с ребёнком. Артуру просто неприятен факт общения Милы с другим мужчиной, кроме него у неё никого не должно быть, это не любовь, а инстинкт собственничества
Да ты Артур оказывается ревнивый у нас но это чем то хорошо, значить Мила не безразлична тебе, и не только сурогатно мама
Боже как же мама Артура бесит я прям не могу
Спасибо Дана за продолжение)
Да ну Мил, забей на них! Они же не застали тебя ни за чем таким, за что можно было бы ревновать. А если Артур будет огрызаться на всех друзей мужского пола, едва последний до руки дотронется, то нафиг тебе такой мужчина? :)
Гневается он тут, да было за что...!
надеюсь мамаша не подделает результаты. спасибо
Если в клинике работает Милин знакомый, есть надежда на честный результат. А мамаша уже сама нафантазировала и Артуру все уши подозрениями зальёт.
Попала, агресивненко.
Надеюсь результат не подделать.
Ну мамаша точно из Тагила. Ведёт себя как торговка рыночная.
Жду продолжения с нетерпением
Ну раз в клинике работает Милын знакомый, то буду надеяться, что результаты он не подделает. И действительно, Артур что приревновал?) Почему у него такая реакция на Милу и бывшего одноклассника? Спасибо))
Жду продолжения
здравствуйте а глава от имени Артура будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена