https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2412 в Романтическая эротика
#799 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.)) Мать явилась ? Странно,что девочка. А ребенка не могли подменить ? Не нравится мне все это
Самое главное чтоб ребенок был здоровый, а мальчик или девочка это уже не важно. Маман наверное пожаловала? Надеюсь, что она с хорошими побуждениями, уже кажется пора зарыть топор войны. Спасибо))
Мамашка пожаловала. Если узнает, что внучка, а не внук, наверно морду лица сделает....
А у меня какая-то дикая мысль,что малыша подменили..Все может быть,ведь Мила была бессознания...Спасибо за продочку!
Свекровушка пожаловала в гости. Теперь, когда сын в реанимации, будет очень рада и Миле и внучке. На трудотерапию ее - стены перекрашивать в розовый цвет.
Спасибо большое за главу)))
Маман пришла, внука смотреть
Кто она?! Скорее хочется узнать.
Так я и думала, что что-то будет с малышом, прям не удивлюсь если маман.
Интересно кто на них напал? Артур молодец закрыл ее . А сам получил пулю. Как будто чувствовал и не хотел ехать. Жду продолжения спасибо.
Когда будет продолжение ???
А когда продолжение будет??(
Спасибо
Горжусь Артуром! Сначала - безопасность любимой и ребенка! Настоящий мужчина и защитник! Ну и в книге про Демьяна я читала, что он позже Артуру в управление передаст свои активы)))) Так, что уверена, что все будет хорошо! Очень хочется, чтобы Артур не очень сильно постралал.((( А Мила с малышом его лучший стимул к выздоровлению!))))
Да что ж это, и Мила, и Артур пострадали(( Сволочи, гады, чуть ли не армию бросили на них! Кто ж такие?!
Хоть бы всё обошлось с нашей парой и с ребёнком! Переживаю очень!
Спасибо, Дана!
Большое спасибо.
уххх, как волнительно! жду продолжение дальше
Ужас какой! Называется, съездили в гости. Теперь и ребёнок раньше времени родился и Артур тяжело ранен. А казалось, все было так спокойно-спокойно.
Жду продолжение очень сильно !!!
Прочитала проду и сказать, что я в ужасе это ничего не сказать!!! Вроде бы наши любимчики и спаслись, но япона мать Артучика заципили! Ужас какой! Он ранен и вместо того, чтобы погнать на всех порах в больничку, наш король девчачьих сердец доставил любимую в род.дом....
Глава получилась очень нервная, болезненная и ужасно напряженная! И вот сейчас, ф вся в напряжении жду продолжение проды...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена