Книга. "Сын для миллиардера" читать онлайн

Сын для миллиардера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, девственница, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9521
18493 2445217

Текущий рейтинг:
#2412 в Романтическая эротика
#799 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын для миллиардера"

— Куда бежишь, крошка? На аборт?!
Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.
— Уйдите с дороги! Я вас не знаю!
Мои глаза наполняются слезами.
Я не хочу это делать! Но я не помню ту ночь...
Я забеременела и даже не знаю от кого!
— Операции не будет!
— Что?!
— Забираем её! — властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.
— Кто вы? Пустите!
— Я — отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне! И ты родишь мне сына!

2717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 09:33:58

Спасибо.)) Мать явилась ? Странно,что девочка. А ребенка не могли подменить ? Не нравится мне все это

Самое главное чтоб ребенок был здоровый, а мальчик или девочка это уже не важно. Маман наверное пожаловала? Надеюсь, что она с хорошими побуждениями, уже кажется пора зарыть топор войны. Спасибо))

Мамашка пожаловала. Если узнает, что внучка, а не внук, наверно морду лица сделает....

avatar
19.11.2021, 08:12:48

А у меня какая-то дикая мысль,что малыша подменили..Все может быть,ведь Мила была бессознания...Спасибо за продочку!

Свекровушка пожаловала в гости. Теперь, когда сын в реанимации, будет очень рада и Миле и внучке. На трудотерапию ее - стены перекрашивать в розовый цвет.

avatar
19.11.2021, 08:20:29

Спасибо большое за главу)))

avatar
19.11.2021, 07:50:30

Маман пришла, внука смотреть

avatar
19.11.2021, 07:17:53

Кто она?! Скорее хочется узнать.

avatar
19.11.2021, 07:09:55

Так я и думала, что что-то будет с малышом, прям не удивлюсь если маман.

avatar
19.11.2021, 02:51:54

Интересно кто на них напал? Артур молодец закрыл ее . А сам получил пулю. Как будто чувствовал и не хотел ехать. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.11.2021, 01:23:04

Когда будет продолжение ???

avatar
18.11.2021, 14:55:24

А когда продолжение будет??(

avatar
17.11.2021, 23:31:06

Спасибо

Горжусь Артуром! Сначала - безопасность любимой и ребенка! Настоящий мужчина и защитник! Ну и в книге про Демьяна я читала, что он позже Артуру в управление передаст свои активы)))) Так, что уверена, что все будет хорошо! Очень хочется, чтобы Артур не очень сильно постралал.((( А Мила с малышом его лучший стимул к выздоровлению!))))

avatar
17.11.2021, 19:10:56

Да что ж это, и Мила, и Артур пострадали(( Сволочи, гады, чуть ли не армию бросили на них! Кто ж такие?!
Хоть бы всё обошлось с нашей парой и с ребёнком! Переживаю очень!
Спасибо, Дана!

Большое спасибо.

avatar
17.11.2021, 16:44:12

уххх, как волнительно! жду продолжение дальше

Ужас какой! Называется, съездили в гости. Теперь и ребёнок раньше времени родился и Артур тяжело ранен. А казалось, все было так спокойно-спокойно.

avatar
17.11.2021, 10:31:57

Жду продолжение очень сильно !!!

avatar
17.11.2021, 08:57:28

Прочитала проду и сказать, что я в ужасе это ничего не сказать!!! Вроде бы наши любимчики и спаслись, но япона мать Артучика заципили! Ужас какой! Он ранен и вместо того, чтобы погнать на всех порах в больничку, наш король девчачьих сердец доставил любимую в род.дом....
Глава получилась очень нервная, болезненная и ужасно напряженная! И вот сейчас, ф вся в напряжении жду продолжение проды...