Книга. "Сын для миллиардера" читать онлайн

Сын для миллиардера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, девственница, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9521
18493 2445217

Текущий рейтинг:
#2413 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын для миллиардера"

— Куда бежишь, крошка? На аборт?!
Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.
— Уйдите с дороги! Я вас не знаю!
Мои глаза наполняются слезами.
Я не хочу это делать! Но я не помню ту ночь...
Я забеременела и даже не знаю от кого!
— Операции не будет!
— Что?!
— Забираем её! — властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.
— Кто вы? Пустите!
— Я — отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне! И ты родишь мне сына!

2717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 08:45:57

Дааа,думаю еще долго до окончание. Сейчас она родит девочку,мамаша ему наплетет всякой ерунды или он будет скорее все лежать в коме,а мамаша его Милу выгонит,но она же не знает ,что Мила его уже жена. Жесть,что будет. браво автору,держит на издыхании.

avatar
17.11.2021, 07:44:37

Кошмар.

черт черт черт вот это ЭКШЕН. не роман а целый боевик. Я В ШОКЕ....надеюсь с Артуром всё будет хорошо и Мила благополучно родит ребёночка.очень переживаю за них (((спасибо))) очень очень ждууу продолжения

avatar
17.11.2021, 00:38:01

У меня слезы на глазах как так, кто на них напал, боже Мила главное чтоб роди пройшли хорошо и ребёночек живой был, Артур главное живи я верю что все будет хорошо
Спасибо большое за продолжение

avatar
16.11.2021, 23:49:53

Все же зацепило. У нас же будет ХЭ, правда?

avatar
16.11.2021, 23:32:10

Господи, только не это, Артурчик ,ты что,живи парень,Мила рожает ей без тебя а этом гадюшника не выжить,борись ,ты им с сыном нужен.Да что за напасть,неуспели отойти от отравления и теперь опять беда.

avatar
16.11.2021, 23:25:03

много вопросов и не одних ответов, жду продолжения, благодарю

avatar
16.11.2021, 22:24:54

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Артурчик живи! Нельзя умирать, у тебя ребёнок сейчас родится. Миле нужна твоя поддержка.

avatar
16.11.2021, 22:19:35

нет, нет, нет, только не умирать! все будет хорошо! Артур мой герой! закрыл собой любимую! кто посмел напасть? у кого яйца в крутую?

avatar
16.11.2021, 21:48:04

Ужас! Хоть бы с ними всеми всё обошлось, и кто на них напал интересно, следили за ними чтоб напасть, сейчас врачам надо очень постараться всех троих спасти, вот и побывал на родах...Спасибо, жду проду!

avatar
16.11.2021, 21:23:08

Спасибо. Съездили на праздник.

Как всё навалилось разом... Такой сильный тресс для Милы, преждевременные роды и Артура ещё ранили... Хоть бы всё обошлось. Спасибо))

avatar
16.11.2021, 21:11:42

Ну вот! Как только всё хорошо, так непременно какая-нибудь пакость случается!

avatar
16.11.2021, 21:07:14

Пожалуйста завтра продочку Даночка ) я не усну тоже)

Боже Даночка ты решила нас добить! Я же не усну теперь! Ладно роды начались раньше времени,но Артур ранен! Жду продолжения!!! Скрещиваю пальчики! Спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️

Ой,ну неееет
Я понимаю,он выберется,но все же "неееееет"

спасибо большое за главу)))

avatar
16.11.2021, 01:18:20

Надеюсь малыша не потеряет.

avatar
16.11.2021, 13:56:13

Хоть бы все были живы