https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2413 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа,думаю еще долго до окончание. Сейчас она родит девочку,мамаша ему наплетет всякой ерунды или он будет скорее все лежать в коме,а мамаша его Милу выгонит,но она же не знает ,что Мила его уже жена. Жесть,что будет. браво автору,держит на издыхании.
Кошмар.
черт черт черт вот это ЭКШЕН. не роман а целый боевик. Я В ШОКЕ....надеюсь с Артуром всё будет хорошо и Мила благополучно родит ребёночка.очень переживаю за них (((спасибо))) очень очень ждууу продолжения
У меня слезы на глазах как так, кто на них напал, боже Мила главное чтоб роди пройшли хорошо и ребёночек живой был, Артур главное живи я верю что все будет хорошо
Спасибо большое за продолжение
Все же зацепило. У нас же будет ХЭ, правда?
Господи, только не это, Артурчик ,ты что,живи парень,Мила рожает ей без тебя а этом гадюшника не выжить,борись ,ты им с сыном нужен.Да что за напасть,неуспели отойти от отравления и теперь опять беда.
много вопросов и не одних ответов, жду продолжения, благодарю
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Артурчик живи! Нельзя умирать, у тебя ребёнок сейчас родится. Миле нужна твоя поддержка.
нет, нет, нет, только не умирать! все будет хорошо! Артур мой герой! закрыл собой любимую! кто посмел напасть? у кого яйца в крутую?
Ужас! Хоть бы с ними всеми всё обошлось, и кто на них напал интересно, следили за ними чтоб напасть, сейчас врачам надо очень постараться всех троих спасти, вот и побывал на родах...Спасибо, жду проду!
Спасибо. Съездили на праздник.
Как всё навалилось разом... Такой сильный тресс для Милы, преждевременные роды и Артура ещё ранили... Хоть бы всё обошлось. Спасибо))
Ну вот! Как только всё хорошо, так непременно какая-нибудь пакость случается!
Пожалуйста завтра продочку Даночка ) я не усну тоже)
Боже Даночка ты решила нас добить! Я же не усну теперь! Ладно роды начались раньше времени,но Артур ранен! Жду продолжения!!! Скрещиваю пальчики! Спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️
Ой,ну неееет
Я понимаю,он выберется,но все же "неееееет"
спасибо большое за главу)))
Надеюсь малыша не потеряет.
Хоть бы все были живы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена