https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2377 в Романтическая эротика
#779 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь интрига что-то подсыпали чтобы спровоцировать боль или все произошло от нервного напряжения, но провоцировали специально. А где же Артур ходит все это время? Он что не вернулся к столу и не увидел компанию во главе с мамой? Они бы его точно не отпустили на поиски Милы
дорогая дана. Не хочу спойлерит. Но вы поймёте о чем я говорю. Скажите все будет хорошо?. спасибо большое за главу)
Я надеюсь он её спасёт успеет прийти волны чёрные потеряла ребёнка?
Большое спасибо будем ждать с удовольствием предложение Пусть почаще приходит вам муза
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Боже Дана но нельзя же такое на ночь выставлять как теперь уснуть, у меня тисячу вопросов, кто та с**а кто такое сделал с Милой, бедная девочка главное чтобы с ребенком все было хорошо, но к сумочку прикасалась эта жирная корова Лера, а эти бл**и розкрашеные как же я их ненавижу, у меня такие емоции что я не могу выразить словами
Капец просто, кто-то из этих мегер подсыпал в сок Миле.
Спасибо за продолжение
Мне вот почему-то кажется, что витамины могут быть и не витаминами.... Лера спокойно могла что-то подменить.... или же за столом подсыпать... даже официанта подкупить могли.... вариантов море. Ведь, записка была в сумку подложена, а значит о результате, что ожидает нашу девочку - знали. Надеюсь, что с ребёнком всё будет хорошо. С такой маман, и врагов можно не иметь, её хватает.... только титулы, деньги... а как же щастье сына....
С каждой главой всё интересней становится. жаль что маленькие главы. читаешь и дух захватывает, а что же дальше будет. и сидишь гадаешь, что же дальше????
В еду что то подсыпали когда якобы соль хотела одна из дам но очень надеюсь что Артур успеет и Мила с ребёнком будут в порядке а записка от Леры и во всём этом замешана свекровь) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение)))
Как можно было оставить одну, беременную девочку, в месте где она никого не знает,где вокруг одни гиены высшего общества? Даже если бы и нужно было отойти, то во-первых не так надолго или хотя бы не выпускать ее из поля зрения(( А как только она в туалет отошла, он сразу искать ее кинулся по всему залу... Ага ... потерял((( Судя по его поведению, плохо он заботится о будущем ребенке(( Очень разочаровал(( надеюсь с девочкой будет все хорошо. И если все обойдется, то мамку на место нужно все-таки поставить(( иначе ребенка может не доносить(
Вот же сучки, мамаша с Леркой постаралтсь.
Бедная Мила. Спасибо! ❤
Очень надеюсь что не выкидышь! Вот же твари, бесят эти дамочки, поскорей бы избавится от них. Спасибо большое за проду, буду отчитывать минуты до завтра! Очень жду)
Ей что- то подсыпали в еду? Или этот жуткий приступ на фоне стресса? Черт тебя дери Артур Проклятый, где ты шляешься?
На счет записки, сразу скажу - это бегемотина по кличке Лера...
Было очень эмоционально. Местами больно. С нетерпением жду продолжение. Благодарю Даночка! ❤❤❤
Надеюсь, Артур успеет спасти ребенка и Милу.
Благодарю!
Это домработница! Сумочку она ей вдогонку отдала. Записку точно она ей положила.
Спасибо большое за интересную
Продочку
Видимо свекровь постаралась. Напрасно она ела могли спокойно подсыпать лекарство. Жду продолжения спасибо.
Ой, что-то мне кажется, что тут не только мамашка постаралась, а каждая отдельно (мамаша и ее прихвостни устроили нервотрёпку, а мадама что про сумку напомнила чем-то записку пропитала, ещё как вариант, может какой-то ингредиент в блюде вызвал такую реакцию организма)
Как я зла на Артура! Ведь знал же куда девчонку привёл, так не спускал бы с неё глаз. А то пустил всё на самотёк.
ребёночка конечно спасут,как и маму. хотелось бы чтоб сын мать со своей шайкой на место поставил и обозначил место Милы в своей жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена