Книга. "Сын для миллиардера" читать онлайн

Сын для миллиардера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, девственница, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9520
18495 2445141

Текущий рейтинг:
#2377 в Романтическая эротика
#762 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын для миллиардера"

— Куда бежишь, крошка? На аборт?!
Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.
— Уйдите с дороги! Я вас не знаю!
Мои глаза наполняются слезами.
Я не хочу это делать! Но я не помню ту ночь...
Я забеременела и даже не знаю от кого!
— Операции не будет!
— Что?!
— Забираем её! — властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.
— Кто вы? Пустите!
— Я — отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне! И ты родишь мне сына!

2701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
14.10.2021, 19:51:09

Спасибо, за предупреждение! Но нам не в тягость. Заходим, после полученного уведомления об обновлении, автоматически перечитываем последнюю главу, смотрим, а оказывается обновления и нет. Но, ничего страшного, все равно,только что перечитали, эмоции вновь получили и довольные выходим. У меня так, а у других не знаю. Вот, прям, как сейчас.
Спасибо, Дана!

Боже ну зачем так пугать,сама чуть не поседела! Как же я рада,что все обошлось! Но это несомненно отправление,так что Артур надо начинать уж конечно с родни и близкого окружения... Спасибочки Даночка за продолжение и уведомление ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.10.2021, 18:59:46

Благодарю!

Слава богу,успели. да я тоже думаю что это было спланировано.его отвлекли а в это время Милу отравили это чудо что Артур быстро вернулся.

avatar
14.10.2021, 15:53:35

Но ведь Артура специально отвлекали, значит это готовилось заранее. Все было запланировано. Быстрее всего связано это все с его деятельностью

avatar
14.10.2021, 12:59:05

Успели ! Спасли ! Теперь выяснить ,кто это сделал.

Неужели мать на такое способна?

ух слава Богу и с Милой и с малышом всё в порядке и они живы. Ну теперь держитесь те,кто это сделал,Артур узнает,месть будет жестокой..чуть не лишили мрази смысла в жизни..спасибо Дана,теперь узнаем дальше,кто виновник всего..

avatar
14.10.2021, 08:45:51

Что бедняжку траванули, было сразу понятно. Чем? И сумку её охрана собрала?

Уф, слава богу, успели спасти! Ну Артурчик, теперь выясняй кто это сделал.

avatar
14.10.2021, 08:32:34

Ух..... можно выдохнуть. Спасибо за продолжение!

фуф. меня отпустило))) а то я так переживала))) спасибо большое за главу))

avatar
13.10.2021, 23:54:01

Книга интересная, Спасибо Но где продолжение?

avatar
13.10.2021, 22:59:50

Благодарю!

avatar
13.10.2021, 19:44:44

Его корежит от этой ситуации и это он еще не знает, что произошло за столом.
Сейчас самое главное, чтобы успели спасти Милу и ребенка.

Капец все таки отравление, правильно мыслишь Артур,есть много кому насолить тебе и Миле... Представляю его переживания,сами на нервах.Сейчас на грани жизни и смерти, осознаешь как сильно любишь и боишься потерять. Лишь бы все было хорошо и врачи успели.Спасибочки Даночка жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Мне кажется это мамаша еду отравила,она ненавидит Милу кроме нее и не подруг не кому, будем надеяться что Милу вовремя доставили и помогут им с ребенком,и все обойдется. спасибо жду продолжения

avatar
13.10.2021, 15:31:13

мне кажется ребенок не его кто то же ее переодевал и отвез домой и вполне могли ребенка заделать мне страшно читать дальше жалко девочку

ох ничего себе. значит всё таки отравление..и Артур уже подозревает близкий круг..походу узнав правду Кто это сделал,он навсегда вычеркнет этого человека из жизни. Ещё неизвестно,что с малышом..хоть бы все с ним было хорошо(((спасибо вам Дана,ждуу продолжения и переживаю..